Гость
Статьи
Я предательница? …

Я предательница? Расцените мои поступки!

1. Занималась с одним педагогом по классическому пению 3 года. Потом денег не было, занималась сама. Вернее, мало занималась. И голос атрофировалось. В итоге я не понимала, в чем дело. Пошла на консультацию к одному педагогу, которая считается заслуженной артисткой. И она сказала, что петь мне не стоит, что это никуда годиться, посоветовала поискать себя в другом. Я ей пожаловалась на прошлого педагога, что из-за него у меня так с голосом.
В итоге, когда я решила вернуться к педагогу, он узнал, что оказывается за спиной я на него разговаривала и во всем обвинила. И сейчас он холоден ко мне, избегает общения. Хотя сама ему наговариваю гадости про ту женщину, заслуженную артистку, типа сто она говорила гадости про него (педагога). Хотя этого не было, она только меня критиковала и назвала профнепригодной.

2. Общалась долгое время с парнем, ревновала его так сильно, что наговаривала гадости ему про длясь и жену одного мужчины, с которым он общается. А ревновал я, потому что он сильно хвалил дочь и жену того мужчина, а меня взяла ревность и обида.
В итоге я общаюсь теперь с тем мужиком, и от обиды ему разговаривала гадости про парня (из-за ревности), типа, что о даётся он с тобой, хвалит твою дочь, потому что она твоя кнопка, через которую можно действовать. В итоге, мужик этот слил парня, которого я ревную по сей день, хоть и на общаемся. А тому парню я наговаривала гадости про жену того мужика и его дочь. Хотя сама теперь общаюсь с тем мужиком, и он не знает, что я его жену и дочь критиковала деструктивно, и все из-за ревности, что парень их хвалил передо мной.

Я предательница? Можете описать, как наливается мой поступок?

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? 15?

#2

А вас не смущает что вы просто самоутверждаетесь за счёт других, вам не противно от самой себя? Я бы никогда с такими как вы не общалась и не доверяла ничего, да и не заслуживаете вы, если посмотреть на ваше поведение.

Гость
#3

Скорее гнилая интриганка

.
#4

Скорее, просто гов но

Рита
#5
OlgaCatt1

А вас не смущает что вы просто самоутверждаетесь за счёт других, вам не противно от самой себя? Я бы никогда с такими как вы не общалась и не доверяла ничего, да и не заслуживаете вы, если посмотреть на ваше поведение.

Это надеваемся «самоутверждаться» что ли? Арле мне казалось, что предательство больше здесь. А так да, мне самой противно это, но это само выходит.

Рита
#6
Гость

Скорее гнилая интриганка

Почему интриганка? Где тут интриги?

Рита
#7
Гость

Скорее гнилая интриганка

А почему «гнилая»? Гнилой человек - это кто не видит за собой этого. А я вижу, и на понимаю, как исправиться

Рита
#8
.

Скорее, просто гов но

Какой ответ ещё ожидать от би0мусора

Рита
#9
Astrolog_denisova

Сколько вам лет? 15?

А вам сколько? 60?

Рита
#10
OlgaCatt1

А вас не смущает что вы просто самоутверждаетесь за счёт других, вам не противно от самой себя? Я бы никогда с такими как вы не общалась и не доверяла ничего, да и не заслуживаете вы, если посмотреть на ваше поведение.

Просто я по жизни так поступаю. Не знала, что то оказывается называется «самоутверждаться за счёт других»? Причём мне противно от себя, что я так постоянно делаю, но это случайно и само вырывается в любых стрессовых жизненных ситуациях.

3. На работе было такое. Старалась общаться со всеми хорошо. Но меня не приняла одна девушка, все время подкалывала. И я пыталась с ней всеми силами подружиться, чтобы она не была против меня и не настраивала коллектив. Начала лебезить. Она стала меньше подкалывать, но все же не доверяла мне. А потом в ходе разговора в коллегами из другого филиала я разговорила и наговаривала гадости про ту, что меня подкатывала. Причём наговаривала гадости не как обиденный человек, типа «вот она плохая, обижает меня». Я тем коллегам говорила, будто бы она над ними смеётся и обесценивают их проф скиллы. Те коллеги ее удалили из друзей (заметила это случайно), а она не понимала, почему они ее забранили все. Я молчала, потому что понимала, что если она узнает, что я это сказала (причём, ещё и напридумывала) про неё, то она меня может просто и все на ее сторону станут. Я ее жалела, недоумевала, типа «как же так, почему удалили?». Потом начали с ней нормально общаться и она меня не подкатывала. И ей я наговаривала про коллег, с которыми мы в одном филиале работаем. В итоге она от многих отдалилась и нашла другую мишень для полётов. Никто не понимал, что с ней.

Это как? Тоже «самоутверждаться» называется?

.
#11
Рита

Какой ответ ещё ожидать от би0мусора

А чего обиделась? Ты себя расписала так, что ты и есть гов но. Я, в отличие от тебя, так мерзко с людьми никогда не поступаю.

Рита
#12
.

А чего обиделась? Ты себя расписала так, что ты и есть гов но. Я, в отличие от тебя, так мерзко с людьми никогда не поступаю.

Я написала не за тем, чтобы меня оскорбляли, а за советом, как исправиться, потому что это само случайно по жизни всегда выходит. Ещё под номером 10 прочтите, про ситуацию на работе. Ну, я не специально так все делаю, это само как-то так выходит. И часто из-за стрессовых ситуаций, я так зачищаюсь просто. А ты меня оскорблять начала…(

Рита
#13
.

А чего обиделась? Ты себя расписала так, что ты и есть гов но. Я, в отличие от тебя, так мерзко с людьми никогда не поступаю.

Это оказывается мерзко? Я всегда думала, что мерзко - это мерзко честно, убийство, крупные подставы всякие и подсиживаниях на работе. А тут больше наверное из-за стрессовых ситуаций такое выходит.
У тебя значит стрессов нет в жизни.

.
#14
Рита

Это оказывается мерзко? Я всегда думала, что мерзко - это мерзко честно, убийство, крупные подставы всякие и подсиживаниях на работе. А тут больше наверное из-за стрессовых ситуаций такое выходит.
У тебя значит стрессов нет в жизни.

Не оправдывай себя.

Рита
#15
.

Не оправдывай себя.

А как надо, объясни? Ты сама бы как поступила из тех ситуаций, что я привела в примерах?

.
#16
Рита

А как надо, объясни? Ты сама бы как поступила из тех ситуаций, что я привела в примерах?

У тебя вообще там нет никаких ситуаций. Никто их тебе не создавал.
Ты занималась сама, сама испортила свой голос. Зачем врать, что это из-за педагога?

Рита
#17
.

У тебя вообще там нет никаких ситуаций. Никто их тебе не создавал.
Ты занималась сама, сама испортила свой голос. Зачем врать, что это из-за педагога?

Просто я тогда думала, что виноват педагог. Потому жаловалась той на него. Позже дошло до меня, что виновата я, потому что не только занималась неправильно, но и ещё очень редко. Так как заниматься негде было, а соседи вечно стучали мне, чтобы не занималась дома, так как очень громко им.

А что по второй ситуации скажете? И по ситуации под постом под номером 10?

Гость
#18
Рита

Просто я тогда думала, что виноват педагог. Потому жаловалась той на него. Позже дошло до меня, что виновата я, потому что не только занималась неправильно, но и ещё очень редко. Так как заниматься негде было, а соседи вечно стучали мне, чтобы не занималась дома, так как очень громко им.

А что по второй ситуации скажете? И по ситуации под постом под номером 10?

Ты только и делаешь, что наговариваешь людям гадости про них, тобой же и сочинённые.
Изыди, сатана.

Рита
#19
Гость

Ты только и делаешь, что наговариваешь людям гадости про них, тобой же и сочинённые.
Изыди, сатана.

Это самозащита вообще-то, так что извели сама, антихрист!

Рита
#20
Гость

Ты только и делаешь, что наговариваешь людям гадости про них, тобой же и сочинённые.
Изыди, сатана.

Это самозащита вообще-то, так что изыди сама, антихрист!

Гость
#21
Рита

Это самозащита вообще-то, так что изыди сама, антихрист!

Никто на тебя первым не нападал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: