Я вела себя глупо
Здравствуйте! Мне 19 лет, студентка.Последние два года мне нравится один парень на 2 года старше с другой специальности.Я стала часто смотреть ему в глаза, ничего умнее не придумала, не знала, как с ним познакомиться.Мне кажется,что он стал это замечать со своими друзьями и смеятся мне вслед.Ему не понравилась моя походка.Кстати я довольно симпатичная,с хорошей фигурой.Недавно он увидел меня в метро и стал специально целоваться со своей девушкой. После этого поступка он мне сразу разонравился.У него сейчас диплом,я его не видела 3 месяца.На днях его увидела, сделала вид, что в упор не вижу.После этого я заметила,что он подглядывал за мной, смотрел в замочную скважину.Я его заметила,мне стало смешно.Как расценить эту ситуацию?Спасибо.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Смешно)) А где он в замочную скважину умудрился подглядывать?
Гость
в метро же она сказала
Гость
а я думала в туалете
Ritka
Надо расценить это правильно: детский лепет. У меня так тоже в детстве было. Раз у него есть девушка, с которой он в метро целуется, значит вы ему нафиг не сдались. Не комплексуйте, найдётся и ваш человек.
ПрЫнцесса
детсад
Гость
Это и вправду глупо и не всегда приятно...Мне лично не нравится когда на меня постоянно глазеют, пусть даже симпатичные люди...Уж лучше пусть подходят-знакомятся, а то напридумывают так про меня, а я еще потом и виновата буду, что разочаровала...бесит.
Гость
А вам, автор, я бы посоветовала его забыть. А то, что он обратил на вас внимание, когда вы его потипу не замечали, говорит о его характере, такие любят когда их не любят. Думаю если вы снова станете обращать на него внимание, получите снова игнор. Его наверно мама в детстве не любила, бедный.
Гость
не, ну если нравится сильно, то опозориться не бойтесь, а вдруг получится??? Ну, а не получится так и в сад, подумаешь, фигня, иинститут закончите и не всретитесь больше. Вы молоды, так и не бойтесь рисковать, не последний же вагон.
Гость
Она мылась в душе, а он смотрел в замочную скважину и дрочил!
кошко
Расценить, как его личный дебилизм. Раз он однажды над Вами посмеялся (публично причем), то и замечать его вообще больше не стоит.
Шумелка Мыш
Гость 8, ничо себе "обратил внимание, когда Вы его по типу не замечали".... Автор в глаза парню смотрела:)) Автор, но дело, собственно, не в этом, Вы вели себя совсем не глупо, а свойственно своему возрасту. А расценивать тут чего? Чуваку 20-ти летнему приятно внимание девушки, он в свою очередь тоже начинает интересоваться Вами, раз подглядывает:)) Но все же, все это детство, и у Вас и у него:))
Шумелка Мыш
А, кстати, да! Кошко права!
Я не намного старше автора, но не додумалась бы пялиться на парня, это они должны пялиться, а не мы!!!))))))))) То, что смеялся над вами в компании, расценивайте как стадное чувства, типа перед пацанами повыпендриваться за компанию, на самом деле вы ему возможно и интересны, не парьтесь. Подрастет, поймет что к чему)))) А если уж вы бы были ему совсем не интересны, то он не стал бы вообще на вас внимание обращать, целоваться специально с девушкой)))
Баба Фрося съела лося
Кошко права! И Ритка права! В шею гнать таких придурков! А за подглядывание в замочную скважину в морду ему кирпичом!!!!!!
Баба Фрося съела лося - жжете!!!!!!!)))))))))))
Баба Фрося съела лося
Татарочка - стараюсь)))))))))
8
12, да, именно так автор и сказала ----"На днях его увидела, сделала вид, что в упор не вижу."
ССЛС
***... ну и студентки нынче
аффтар, не смей работать! сиди дома и смари дом-2!
аффтар, не смей работать! сиди дома и смари дом-2!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 766 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Уйти от мужа или все таки родить для него4 ответа
- Парню значит можно, а тебе нет3 ответа
- Что вы терпеть не станете7 ответов
- Муж взрывается без повода21 ответ
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.3 ответа
- И вот я снова сврбодный человек!6 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж5 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной6 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной3 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?13 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?140 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?55 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи35 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема