Гость
Статьи
Парень делал мне …

Парень делал мне замечания,когда я вела машину.Взбесилась и выгнала его на дороге!

Я ехала по МКАД,спокойно,в одном ряду, скорость около 80.МЧ сидел рядом и капал мне на мозги:редко смотришь в зеркало заднего вида-это твоя первая ошибка. Держишь руки на руле неправильно-вторая ошибка. Ты должна была давно перестроиться,а не пропускать этого на жигулях-третья ошибка. Когда он сказал"твоя четвертая ошибка",я ,включив аварийку,остановилась у обочины и заорала:"Пошел вон!" Он сделал обиженные круглые глаза,что вроде он меня критикует во благо! Я сказала"Езжай на автобусе и указывай водителю". Он обиженно хлопнул дверью моей машины и благополучно зашагал пешочком в сторону автобусной остановки. Сегодня звонил,не извинился,обиженным голосом пригласил "прогуляться". Не хочу его видеть!

Ляля
196 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

:-))))

#2

женщины действительно не умеют водить машины

смирись!

Гость
#3

молодец!

своей машины нет и не предвидится, так дай, хоть чужой поуправляю)))))))))))))

идиоты они...

#4

гыгы)) и прально хай не пипит под руку))

Гость
#5

Мне только раз муж сделал замечание, когда была за рулем его машины, Ему хватило на всю жизнь.

Я вышла, поймала машину, доехала до дома.

И больше никогда не езжу в его машине за рулем. Купила свою, и ЕГО НИКОГДА В СВОЮ НЕ САЖАЮ. Вместе ездим только на его машине.

Гость
#6

Правильно сделали. Говорить водителю под руку - верх идиотизма.

Гость
#7
Гость

Правильно сделали. Говорить водителю под руку - верх идиотизма.

коротко и правильно

правильно сделала
#8

Такого зануду только в шею гнать.

Гость
#9

уот придурок то!!!

скорпиоша
#10

Молоток! Я тоже высаживала:)))

Гость
#11

А если он дело говорил?? Даже не конкретно в этом случае, а я говорю вообще о женщинах. Вам, видите ли, обидно, вас задели. Ах, замечание сделали, какой кошмар! То то у нас женщины водить не умеют...Бывают зануды, бывают не те советы, но чаще все они говорят правильно. Но после всех реакция одинаковая "Пошел вон из машины!". Хоть бы раз послушали..может стало бы меньше дур за рулем..

гость
#12
Гость

А если он дело говорил?? Даже не конкретно в этом случае, а я говорю вообще о женщинах. Вам, видите ли, обидно, вас задели. Ах, замечание сделали, какой кошмар! То то у нас женщины водить не умеют...Бывают зануды, бывают не те советы, но чаще все они говорят правильно. Но после всех реакция одинаковая "Пошел вон из машины!". Хоть бы раз послушали..может стало бы меньше дур за рулем..

а мужики все спецы???из за них один аварии!пусть сами научаться водить.слушать нужно профессионалов!

гость
#13
Грин

женщины действительно не умеют водить машины

смирись!

шел бы ты на ***)

Сальвадор Альенде
#14

По-моему автор просто истеричная психопатка. Я бы на месте ее парня больше не звонил вообще.

Сальвадор Альенде
#15
Гость

Мне только раз муж сделал замечание, когда была за рулем его машины, Ему хватило на всю жизнь.

Я вышла, поймала машину, доехала до дома.

И больше никогда не езжу в его машине за рулем. Купила свою, и ЕГО НИКОГДА В СВОЮ НЕ САЖАЮ. Вместе ездим только на его машине.

Вы тоже весьма странная, если не сказать больше. ;)

#16
гость

шел бы ты на ***)

за живое задел?

ямайка
#17

ну у парня конечно перебор с замечаниями, если вы водитель со стажем, а он не водит в принципе. а вообще если вы недавно за рулем, то его замечания вполне уместны. я год за рулем и если более опытные водители дают мне советы, то я только рада. чем психовать, могли бы спокойно ему объяснить, что от критики нервничаете и просите его воздержаться. на этом вопрос был бы исчерпан. а вы терпели терпели молча чтоб взорваться? глупо

Лора
#18
Грин

гость

шел бы ты на ***)

за живое задел?

Просто смешно такое слышать,столько мужиков-придурков ездят,и тоже наверное думают что ездят лучше нас.Хотя если быть справедливой,то есть и женщины за рулем такие,что хочется подрезать,выйти,и отобрать права вместе с машиной.Умения ездить не зависит от пола.

#19
Лора

Умения ездить не зависит от пола.

зависит

во-первых, женщины слишком импульсивны

во-вторых, у мужчин и женщин разное мышление

Сюся
#20

Иногда мне кажется что мужчины считают себя спецами априори- только потому что исторически они за рулём раньше нас:)

#21

19

и глазомер

Гость
#22

Какая я счастливая!Мой муж-автогонщик ни разу не сделал мне замечания,как будто его и нет.

#23
Гость

Какая я счастливая!Мой муж-автогонщик ни разу не сделал мне замечания,как будто его и нет.

сидит с закрытыми глазами и тихо молится?))))

Гость
#24
Сальвадор Альенде

Гость

Мне только раз муж сделал замечание, когда была за рулем его машины, Ему хватило на всю жизнь. Я вышла, поймала машину, доехала до дома. И больше никогда не езжу в его машине за рулем. Купила свою, и ЕГО НИКОГДА В СВОЮ НЕ САЖАЮ. Вместе ездим только на его машине.

Вы тоже весьма странная, если не сказать больше. ;)

Странная чем? Что чуть не попали в аварию из-за его замечания?? Мне хватило, я езжу ПРЕКРАСНО одна.

И его я никогда не критикую за рулем, Проблема решена бвухсторонне.

ЧЕМ я странная??

гость
#25

Ляля, Вы неправы. Мужчине можно было подсказать, что Вы благодарны за помощь, но не в таком количестве и на другой дороге ( и вообще это оговорить). Он сделал все замечания правильно - смотреть в заднее зеркало надо чаще, руки держим мы все неверно, и далее ... - со стороны виднее. Вы не учли, что в этом мире ничто не бывает просто так, а если это Вам Бог шептал, а Вы не услышали? Посмотрите фильм "Девять неизвестных", ( 12 серия), и про ЗНАКИ все поймете.

Миритесь с парнем, он молодец, не просто бла-бла с Вами, а Вами занимается.

гость
#26

"Счастье, когда тобой занимаются."

Другому будет просто наплевать.

Сальвадор Альенде
#27
Гость

Сальвадор АльендеГость

Мне только раз муж сделал замечание, когда была за рулем его машины, Ему хватило на всю жизнь. Я вышла, поймала машину, доехала до дома. И больше никогда не езжу в его машине за рулем. Купила свою, и ЕГО НИКОГДА В СВОЮ НЕ САЖАЮ. Вместе ездим только на его машине.

Вы тоже весьма странная, если не сказать больше. ;) Странная чем? Что чуть не попали в аварию из-за его замечания?? Мне хватило, я езжу ПРЕКРАСНО одна.

И его я никогда не критикую за рулем, Проблема решена бвухсторонне.

ЧЕМ я странная??

Если бы меня на МКАДе выкинули на полпути - для меня бы больше этой девушки не существовало. Точка.

Гость
#28
Грин

ГостьКакая я счастливая!Мой муж-автогонщик ни разу не сделал мне замечания,как будто его и нет.сидит с закрытыми глазами и тихо молится?))))

Есть умные мужчины,не песдят на трассе.

Гость
#29

Мне муж делал замечания на хайвее, где скорость 100-120. Я хладнокровно не реагировала и молча продолжала вести машину. В конце концов его взбесило еще и отсутствие моей реакции. В итоге взбесился он сам, а я совершенно спокойно доехала. В следующий раз возьму на заметку.

#30
Гость

Есть умные мужчины,не песдят на трассе.

с такими истеричками, которые высадят где попало?

еще бы!

Гость
#31
Сальвадор Альенде

Гость

Сальвадор АльендеГость Мне только раз муж сделал замечание, когда была за рулем его машины, Ему хватило на всю жизнь. Я вышла, поймала машину, доехала до дома. И больше никогда не езжу в его машине за рулем. Купила свою, и ЕГО НИКОГДА В СВОЮ НЕ САЖАЮ. Вместе ездим только на его машине. Вы тоже весьма странная, если не сказать больше. ;) Странная чем? Что чуть не попали в аварию из-за его замечания?? Мне хватило, я езжу ПРЕКРАСНО одна. И его я никогда не критикую за рулем, Проблема решена бвухсторонне. ЧЕМ я странная??

Если бы меня на МКАДе выкинули на полпути - для меня бы больше этой девушки не существовало. Точка.

Читайте внимательнее , я никого не выкидывала, я сама вышла из машины, поймала попутную, и поехала домой, а муж без меня уже ехал. Тоесть по вашему, когда я чуть от его замечаний не влетела под камаз, припарковалась, вышла из машины , без скандалов, сказав ему садись за руль. И уехала на другой машине, он должен был после 10 лет совместной жизни прийти домой,и сказать-Поехали подавать на развод, тебя для меня больше не существует????

Пардон ,ЭТО ВЫ странный, если не сказать больше.

Сальвадор Альенде
#32
Гость

Сальвадор АльендеГость

Сальвадор АльендеГость Мне только раз муж сделал замечание, когда была за рулем его машины, Ему хватило на всю жизнь. Я вышла, поймала машину, доехала до дома. И больше никогда не езжу в его машине за рулем. Купила свою, и ЕГО НИКОГДА В СВОЮ НЕ САЖАЮ. Вместе ездим только на его машине. Вы тоже весьма странная, если не сказать больше. ;) Странная чем? Что чуть не попали в аварию из-за его замечания?? Мне хватило, я езжу ПРЕКРАСНО одна. И его я никогда не критикую за рулем, Проблема решена бвухсторонне. ЧЕМ я странная??

Если бы меня на МКАДе выкинули на полпути - для меня бы больше этой девушки не существовало. Точка.Читайте внимательнее , я никого не выкидывала, я сама вышла из машины, поймала попутную, и поехала домой, а муж без меня уже ехал. Тоесть по вашему, когда я чуть от его замечаний не влетела под камаз, припарковалась, вышла из машины , без скандалов, сказав ему садись за руль. И уехала на другой машине, он должен был после 10 лет совместной жизни прийти домой,и сказать-Поехали подавать на развод, тебя для меня больше не существует????

Пардон ,ЭТО ВЫ странный, если не сказать больше.

Я бы сразу Вас выставил вон из квартиры!

ямайка
#33
Грин

зависит

во-первых, женщины слишком импульсивны

во-вторых, у мужчин и женщин разное мышление

дада. недавно показывали передачу, чтоб большая часть аварий именно у мужчин. причем аварий не просто бампером притереться, а именно тех аварий, которые попадают в хроники, с жертвами и авто под списание. мужчины чаще нарушают правила сознательно и ведут себя на дороге агрессивно. женщины более сдержанны и аккуратные в вождении, более дисциплинированны. а то, что поначалу уверенность мало и трусихи, так это мужчинам спасибо за гнобеж на дорогах женщин и байки про повальных тупых блондинок за рулем. последний мой забавный эпизод был когда я стояла на светофоре и на меня откатилась впереди стоящая машина. когда я решила вызвать гаи, сказали что это я ехали , не соблюдала дистанцию и в них въехала. при этом при гаишнике активно махали руками и рассказывали какие нынче "тупые бабы за рулем" и что они прекрасно знают как женщины ездят, а он сам 40 лет за рулем.

Гость
#34

32. Сальвадор Альенде | 04.04.2010, 20:55:5

Я бы сразу Вас выставил вон из квартиры!

Вам 17??

Вы как ребенок рассуждаете.

А мой муж как раз осознал, пока ехал домой, что из-за его замечаний мне под руку, мы чуть не погибли, и что для начинающего водителя это может быть серьезным стопором вдальнейшей практике вождения.

Никогда никому нельзя под руку указывать, темболее когда вопрос идет о БЕЗОПАСНОСТИ элементарной.

Мой муж очень долго извинялся, уговаривал сесть за руль, клялся, что будет молчать, ни слова больше никогда мне не скажет, когда я за рулем.

Ноя твердо решила, что мне нужно ездить только одной.

Купила себе машину, и мы оба счастливы.

Мариша
#35

Я так мужа зимой высаживала на трассе. Правда потом вернулась, пожалела козла))

#36

Автор - чекнутая истеричка. Могла просто вежливо попросить, чтобы под руку не говорил и не мешал. Таких истеричных бабенок надо пинками гнать...

гость
#37
Грин

гость

шел бы ты на ***)за живое задел?

да!столько тупых мужиков на дороге,считающих себя богами!кто им только права выдавал????

гость
#38
Грин

зависит

во-первых, женщины слишком импульсивны

во-вторых, у мужчин и женщин разное мышление

и что?

#39
Мариша

Я так мужа зимой высаживала на трассе. Правда потом вернулась, пожалела козла))

На месте мужа не сел бы опять в машину принципиально. А потом собрал бы вещи и ушел от такой "женушки"...

гость
#40
ямайка

Гринзависит

во-первых, женщины слишком импульсивны

во-вторых, у мужчин и женщин разное мышлениедада. недавно показывали передачу, чтоб большая часть аварий именно у мужчин. причем аварий не просто бампером притереться, а именно тех аварий, которые попадают в хроники, с жертвами и авто под списание. мужчины чаще нарушают правила сознательно и ведут себя на дороге агрессивно. женщины более сдержанны и аккуратные в вождении, более дисциплинированны. а то, что поначалу уверенность мало и трусихи, так это мужчинам спасибо за гнобеж на дорогах женщин и байки про повальных тупых блондинок за рулем. последний мой забавный эпизод был когда я стояла на светофоре и на меня откатилась впереди стоящая машина. когда я решила вызвать гаи, сказали что это я ехали , не соблюдала дистанцию и в них въехала. при этом при гаишнике активно махали руками и рассказывали какие нынче "тупые бабы за рулем" и что они прекрасно знают как женщины ездят, а он сам 40 лет за рулем.

тупые скоты!чтоб они в аварию попали ,потом меньше писдить будут про баб за рулем!

гость
#41
Злой дохтер

На месте мужа не сел бы опять в машину принципиально. А потом собрал бы вещи и ушел от такой "женушки"...

вот поэтому у вас и нет женушки

Сальвадор Альенде
#42
Злой дохтер

На месте мужа не сел бы опять в машину принципиально. А потом собрал бы вещи и ушел от такой "женушки"...

Я бы тоже. Вообще - женщины поголовно превращаются в каких-то истеричек за рулём, чесслово. Читать их писюльки противно!

Сальвадор Альенде
#43
гость

вот поэтому у вас и нет женушки

А зачем такое счастье нужно и кому?

#44
гость

Злой дохтер

На месте мужа не сел бы опять в машину принципиально. А потом собрал бы вещи и ушел от такой "женушки"...

вот поэтому у вас и нет женушки

С таким быдлом связываться не хочется...

Вы только вдумайтесь: ЖЕНА высадила МУЖА зимой на трассе. Не семья, а черт знает что. И вы это находите нормальным????

Сальвадор Альенде
#45
Злой дохтер

гость

Злой дохтер


На месте мужа не сел бы опять в машину принципиально. А потом собрал бы вещи и ушел от такой "женушки"...


вот поэтому у вас и нет женушки

С таким быдлом связываться не хочется...


Вы только вдумайтесь: ЖЕНА высадила МУЖА зимой на трассе. Не семья, а черт знает что. И вы это находите нормальным????

Да просто чокнутая какая-то женщина. От таких надо бежать!

Гость
#46
Грин

сидит с закрытыми глазами и тихо молится?))))

Ха--ха-ха, валяюсь

#47
гость

тупые скоты!чтоб они в аварию попали ,потом меньше писдить будут про баб за рулем!

во-во

такие истерики вы и за рулем можете закатить

Гость
#48
Злой дохтер

гостьЗлой дохтер



Вы только вдумайтесь: ЖЕНА высадила МУЖА зимой на трассе. Не семья, а черт знает что. И вы это находите нормальным????

то есть обратный вариант вас устроил бы?

гость
#49
Сальвадор Альенде

А зачем такое счастье нужно и кому?

действительно)будьте геями)

гость
#50
Злой дохтер

гостьЗлой дохтер

На месте мужа не сел бы опять в машину принципиально. А потом собрал бы вещи и ушел от такой "женушки"...

вот поэтому у вас и нет женушкиС таким быдлом связываться не хочется...

Вы только вдумайтесь: ЖЕНА высадила МУЖА зимой на трассе. Не семья, а черт знает что. И вы это находите нормальным????

нечего злить водителя