Гость
Статьи
Парень говорит о себе …

Парень говорит о себе в женском роде...

Знаем друг друга давно, встречаемся недавно. Никаких странностей за ним раньше не замечалось. Но иногда он говорит о себе в женском роде, например: "вчера написала" или "да я поняла". Непостоянно, но пару раз за время беседы может проскользнуть и это практически каждый раз когда общаемся. Я реагирую спокойно, но все равно не понимаю. Это что, такая шутливая манера общения? Кто-нибудь сталкивался?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может он тайный ***?

Гость
#2

Попробуйте, наедине с ним, говорить о себе, иногда, в мужском роде

Гость
#3

может это не парень а девушка *** буч?)

Автор
#4

Да нет, он не ***. *** о себе в женском роде не говорят. И не девушка. Первый раз вообще с чем-то подобным сталкиваюсь.

анафранил
#5

может он иностранец? Иногда они так говорят, потому что общаются часто с девушками, а на их языке нет мужского и женского рода

гость
#6

Может он и правда попуас?У них нет не женского не мужского рода,тогда он о себе должен в среднем роде говорить..:-)

#7

***

Автор
#8

да не иностранец, русский ))

Кошечка, ну как пол сменил, у него ребенок есть от первого брака...

Гость
#9

он думает что женщина совершенное существо!!! он нам завидует!

Гость
#10

Может он просто ***?

Гость
#11

смешная тема

Гость
#12

может он нерусский? один кофе и один булочка?

гость
#13
Гость

он думает что женщина совершенное существо!!! он нам завидует!

Это клиника!Знаю одного такого,только с девушками дружит,именно дружит без секса.Все друзья у него девченки,а парней и мужчин он люто ненавидит.Короче больной на голову товарищ.Так что и такие бывают.

Гость
#14

А я иногда о себе говорю в мужском роде..Бывает)))

Гость
#15

если нечасто проскакивает, то ничего не означает. Я изредка род путаю, когда устал, при этом гомосексуальных или трансвестистских желаний нет. Еще почти всегда по отношению к женщине говорю женилась. Думаю, это как есть люди, которые не могут запомнить где лево-право, так есть люди, которые путают род.

гость
#16
гость

Это клиника!Знаю одного такого,только с девушками дружит,именно дружит без секса.Все друзья у него девченки,а парней и мужчин он люто ненавидит.Короче больной на голову товарищ.Так что и такие бывают.

крутой товарищ.познакомьте!

Маниша
#17

подружки называют друг друга малышами, дружками.. и т.д. знакомый парень обращается к своей даме в мужском роде... может дело в нехватки мужской компании?!

гость
#18
гость

крутой товарищ.познакомьте!

Он не совсем мой знакомый,короче знакомый знакомых,я с ним мало общалась,у него и других странностей куча,так что не советую,на шиза похож!

Автор
#19

Блин, спрашивать как-то неудобно... Типа "а че это ты от женского лица говоришь, аа??". Скажет зануда какая-то ))

гость
#20
Автор

Блин, спрашивать как-то неудобно... Типа "а че это ты от женского лица говоришь, аа??". Скажет зануда какая-то ))

Не понимаю,почему нельзя спросить?Это же нормально,что вы удивляетесь.Ну не говорят нормальные люди парни о себе в женском роде.

Автор
#21

Я все думаю может появится кто с таким же опытом...

uch
#22

Ой ***... унас в стройотряде красавица-завстоловой была, титьки -четверки, прекрасное лицо, стрижка -еж - "я сказал", "я сделал"..и т.п.Никогда с девками в баню не ходила, только одна, но девченок прглашала. Все знали, что у неё между ног сооовсем не "те" гениталии". Вы, автор, у "своей" между ног бывали уже?

Автор
#23
uch

Ой ***... унас в стройотряде красавица-завстоловой была, титьки -четверки, прекрасное лицо, стрижка -еж - "я сказал", "я сделал"..и т.п.Никогда с девками в баню не ходила, только одна, но девченок прглашала. Все знали, что у неё между ног сооовсем не "те" гениталии". Вы, автор, у "своей" между ног бывали уже?

У него ребенок от первой жены. Не думаю что там какие-то не те гениталии...

гость
#24

Сама часто говорю : " я понял, я пошел". Это началось еще в классе 5-6, моя подруга так говорила, ради прикола. Я переняла подсознательно, и очень часто применяю , особенно при общении с мужчинами. ЭТим выражаю то, что мне на данный момент все понятно и больше слушать не хочется.

ИзАмерики
#25
гость

Сама часто говорю : " я понял, я пошел". Это началось еще в классе 5-6, моя подруга так говорила, ради прикола. Я переняла подсознательно, и очень часто применяю , особенно при общении с мужчинами. ЭТим выражаю то, что мне на данный момент все понятно и больше слушать не хочется.

Я когда в России жила у меня тоже самое было, но только когда с мамой общались. Я себя называла Олик, а маму мамусик или мамик, соответственно и говорила "ооо, мамик сегодня что то вкусненькое сготовил" или " мамик, я все купил". Типа прикол такой был. только с мамой, больше ни с кем так не говорила.

Автор, Ваш Тужчина не татарин случаем? У них отсутствует деление родов на мужской и женский. От татар с акцернтом часто можно слышать "такой девочка хороший" или что-то в том духе.

ИзАмерики
#26

тьфу описок сколько)))))

Рупрeхт
#27

Все татары кроме я.

Гость
#28

я о себе люблю в мужском роде говорить, точнее не люблю, а так само получается, хотя с ориентацией точно все как надо) действительно, тут уже писали есть кто не запоминает право-лево, есть кто девушек замужних называет женатыми а женатых парней замужними) наверно есть и те кто забывает о поле, я так думаю про себя... часто говорю "я понял, я сделал, я купил, я сказал" и т.п. но контролирую свою рчь последнее время чтобы это ушло...

ЮЮ
#29

Видимо сюсюкать любит.И наверняка здоровый дядька. Не парься, попробуй при встрече ему сказать : " О ! Ты уже пришла ?!" как отреагирует ,интересно ?

ЮЮ
#30

У меня был один знакомый, здоровенный детина, тоже иногда "на ла" о себе говорил, рыдал над грустными фильмами, тю тю сю сю, сперва это умиляло, потом стало противно.

гость
#31

Может он чукча?У них тоже отсутствует деление на рода.:-)

Уленшпигель
#32
Автор

Я все думаю может появится кто с таким же опытом...

Я иногда в разговоре раньше говорила от себя в мужском роде...как правило в шутку...как правило не всегда люди понимали, поэтому перестала. Только с братом своим так общаюсь. Не могу сказать, насколько это ненормально, у каждого свои скелеты в шкафу ;). Я себе кажусь нормальной :)))))))).

Автор
#33
ЮЮ

Видимо сюсюкать любит.И наверняка здоровый дядька. Не парься, попробуй при встрече ему сказать : " О ! Ты уже пришла ?!" как отреагирует ,интересно ?

Ага, уже обратилась вчера в женском роде типа "ты не видела этот фильм?". Никак не отреагировал, как будто так и надо и ничего не произошло )) Еще раз: он не татарин и не чукча, он русский!

Гость
#34

Был у меня один такой знакомый :"Ты пришел...ушел...был..." Я говорю:"Что ты все время в мужском роде ко мне обращаешься?"А он и глаза округлил,не замечал даже.

Малу
#35

Он эту песнь кавказца не поет?

В Александровском саду

Музыка игрался

Один дэвушка блатной

Туда-сюда шлялся

При-в: Ой джан-барбиждан

Какой ты хороший

Ой джан-барбиджан

На ишак похожий.

и тд

автор, "мужчина" женского рода, поэтому так и говорит))

А по правде, думаю, в его воспитании не участвовал мужчина, нет отца, а дома одни бабы, вот и привык.

Гость
#36

Может он грузин? У нас на даче строители работали, они так и разговаривали: " Гиви ходила вчера и ничего не нашла. А соседка пришёл и сразу подсказал".

Гость
#37

Мой МЧ очень часто о многих предметах и о себе иногда в СРЕДНЕМ роде говорит! Вот это убивает просто. Всякие там "мухо,селедко,картошко,женщино" Или фраза бесит просто, послееды любит "Я все поелО и вспотелО". Что за мода такая?

Гость
#38

Муж ВСЕГДА говорит про девушек "женилась", про мужчин "он замужем", у него это наследственное от мамы, она часто путает слова, новые для нее слова запоминает с трудом и перевирает, и второй сын у нее такой же. Это какая-то наследственная особенность.

AnnA
#39

с таким же мужчиной общаюсь. не так давно. не всегда, но кгда типа дурачится говорит про себя "я приготовила"...а про меня может сказать "уже поел"?... я сначала была в шоке, но решила, что у всех свои особенности. в остальном ведь все ок ;)

наверняка что-то из детства и из воспитания. у него например родители в разводе...может и это наложило отпечаток.

Сергей
#40

когда парень так говорит он говорит о своей попе.мол вчера отдыхала в сауне с другом или сидела в ресторане,поняли дурочки

#41

Может у него гендерные проблемы?

Джон
#42

Ну я думаю, это от некого дурачества. У меня тоже иногда проскакивает, типа: я пошла, пришла, вот это я вспотела, нифига себе чихнула итп. Работаю в мужском коллективе, ну например кто нибудь накосячит, а другой его в шутку отругает- вот ты дура, вроде всё без обид.

РУСТИК-(с девушкой-манекеном)
#43

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):))). Мне 20, живу один, красивое тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик. Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Семен семеныч.
#45
Гость

А я иногда о себе говорю в мужском роде..Бывает)))

Боку? Я понила, десу! Ты просто соусейсеки, десу!

Семен семеныч.
#46

Я щиатю, раз девушки называют себя в мужском роде, то и мы можем вполне можем говорить о себе в женском роде, десу. Потому что это круто, десу.

Речка бурная
#45

Мой бывши так часто говорил: я устала, я поехала, я отправила сообщение.
А мне соответственно: ты куда пошёл и прочее.

Он точно натурал! Максимум ***.

Вот изучаю тему, оказывается некоторые психологи говорят у определнных детей с детства так.

Марс
#45
гость

Может он тайный ***?

Какое отношение женственность имеет к геям ? Что за очередной стереотип.
Женственное поведение вовсе не значит что мужчина, мальчик - ***.

Марс
#46
гость

Это клиника!Знаю одного такого,только с девушками дружит,именно дружит без секса.Все друзья у него девченки,а парней и мужчин он люто ненавидит.Короче больной на голову товарищ.Так что и такие бывают.

Без какого еще секса ? Как он может быть без него, если он сам им является ?!

Марс
#47
Джон

Ну я думаю, это от некого дурачества. У меня тоже иногда проскакивает, типа: я пошла, пришла, вот это я вспотела, нифига себе чихнула итп. Работаю в мужском коллективе, ну например кто нибудь накосячит, а другой его в шутку отругает- вот ты дура, вроде всё без обид.

Мужской пол также дурачится, как и женский. Только за женским более заметно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: