Гость
Статьи
Парень говорит худеть …

Парень говорит худеть за год после родов

Парень говорит, что мне надо похудеть за год после родов. Встречаемся 4 года, пока замуж не звал (нам 26 лет). Я и так понимаю, что здоровье это важно и хотела бы хорошее тело после беременности, родов, кормления и тд. Многим женщинам это без проблем удается. Но меня пугает зацикленность парня на этом. Ранее обсуждали, что надо за полгода после родов прийти в обычный вес. Потом «сместили» на год. Типо ему это важно. Еще всерьез обсуждал, что надо делать подтяжку груди после рождения всех запланированных детей.
Я не знаю как это все проходит у других женщин, запускать себя не собираюсь, но какие-то неискренние эти все разговоры.
На данный момент фигура женственная, подтянутая грудь и попа (173/73), я выносливая, катаюсь на велосипеде, лыжах, плаваю.
Нормально ли это маниакально обсуждать? (Не раз, не два, а чаще, прям боится, что я заплыву жиром). Похоже на точку зрения Ивана Абрамова, может кто помнит, пару лет назад нарезка из интервью разлетелась #похудение

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный он у тебя,помешан на внешности
Кругом разврат,должна быть духовная близость а внешность как оболочка.Только люди помешаны на своей внешности,все равно умрем

Гость
#2

Ой, тяжело вам придется с таким мужем(
Ему слишком важна ваша фигура, а ведь вы не можете предугадать что будет после родов еще и в плане здоровья !

Гость
#3

И правильно, что вас такой подход пугает и настораживает. Бегите от этого придурка, пока он в прости господи абрамова не превратился, цените себя и свое время!

#4

у вас фаллонарциссист

#5

Скажите что вам важна гора мышц в мужчине и пистрон 20 см а он не идеален

Гость
#6

Авторша, а он сам то что из себя представляет?))
Я бы тоже ему многие моменты в плане его внешности озвучила бы)
И кстати не только после родов можно 'заплыть или наоборот усохнуть в край', например после аварий, травм или просто тяжёлой болезни.

Мечта
#7

Я вообще удивляюсь как вы таким мужчинам рожаете девочки
Если он сказал, что то типо что у него не стоит на женщину с растяжками, можете просто вставать с постели и уходить сразу. Потому что он не считает женщин за людей, для него это секс куклы, он женщин видео только в порнографии поэтому и такие претензии. В беременность и после родов он вас так гнобить будет, что вы жить не захотите. Только представьте , грудь что станет не такая упругая это пол беды, а если гормональный сбой случится и вы поправилась кг на 30, если получите какое то заболевание, а у женщин в беременность бывает все, почки отказывают, позвоночник, зубы сыпятся. Девушки не рискуйте, даже не думайте родить тому, кто вас воспринимает как секс куклу идеальную, вы потом наплачетесь в погоне за красотой. Будет требовать ребра удалить чтобы талия была 56 см, как в юности

Нонна
#8

То есть он оценивает любимую женщину в килограммах живого веса, как свинью или корову. Золотой мужичок, мечта принцессы. Я б за такое отношение в лоб сковородкой и на выход.

Гость
#9

я ушла от такого озабоченного иначе мне бы грозила анорексия , ни на минуту не пожалела

#10

Бросайте этого парня, у вас вес очень хороший!

Бабкины трусы
#11

Как понимаю, детей нет. Воздушные замки. Ваш парень эгоист, зацикленный на себе. Родишь и он предаст. Так что можно не худеть :) нет, не нормально это. Когда человек душой не развит, у него всё уходит во внешнее.

Бабкины трусы
#12
Melaniyatramp

Скажите что вам важна гора мышц в мужчине и пистрон 20 см а он не идеален

Много людей отжигают. Бывший тоже понты колотил. Сейчас ему 40+, имущества нет, детей нет. Он вообще сморозил "Кесарево это не роды, мне такая девушка не нужна". Зато ему вырезали грыжу в паху, он плакал от жалости к себе, сказал как мучался после наркоза и больше не переживёт. Так это он не вынашивал, не надо налаживать ГВ, не надо вставать к ребенку после операции и поднимать коляску. Когда я услышала от него "Кесарево это не роды" я всё поняла. Это стало точкой отсчёта. И я ушла подбив итоги.

#13

Я тоже боюсь заплыть жиром, но мой мужчина спокойно к этому относится и мне приятно, что он готов любить меня любой. Чтобы похудеть быстро после родов и сделать подтяжку груди нужны финансы, он готов потратиться на хорошего тренера, спортзал, питание, хирурга? Это всё недешевое удовольствие. Сама сейчас худею по методике Венеры Шариповой и походы к диетологу тоже стоят деньги + расходы на косметолога, уход за кожей тела, обёртывания, массажи. Это мой выбор и мужчина готов мне помочь в оплате.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: