Гость
Статьи
Знакомый начал …

Знакомый начал говорить в женском роде

Это началось с прошлого года, сначала по шутки, а теперь на постоянной основе говорит в женском роде. Очень теперь стыдно даже с ним находиться, не знаю, что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну педераст твой знакомый или ***... Забей,был друг,станет подружка)

Гость
#2

Ну, а что.. современненько.. XDD
А вообще мне было бы так пофиг.. тебе то что стыдиться ?

Автор
#3

Ещё проблема, что мы учимся в одном классе. Стыдно капец мне

#4

Ваш друг хочет чтобы к нему обращались в женском роде, в сегодняшнем мире это вполне нормально. Это очень хорошо, что он смог принять себя и всем об этом сказать. Тут надо не стыдиться друга, а порадоваться за него. Если для вас это неприемлемо, то скорее всего дружбе уже конец

Гость
#5

Меня зовут Светлана я практикующий таролог и нумеролог. Высокая точность раскладов и качество обучения.
Консультирую по любым вопросам, провожу индивидуальные уроки таро и нумерологии онлайн по видео связи. Есть личный прием, по предварительной записи.

Стандартная консультация, урок длится 1-1.5 часа и включает:
1. Ответы на любые бытовые вопросы по работе и личной жизни
2. Диагностика общего состояния вашей энергетики, наличие негатива и т.д.,
3. Диагностика денежного канала и канала красоты у женщин
4. Определение вашего предназначения, миссии
Обучаю всему по всем вопросам писать вотсап: 8968 798 03 03

Гость
#6

А одевается он как ? Не изменил стиль одежды? То есть он говорит " я пошла, я купила " и т.д ? А не спрашивали его почему он так говорит?

Автор
#7
Гость

А одевается он как ? Не изменил стиль одежды? То есть он говорит " я пошла, я купила " и т.д ? А не спрашивали его почему он так говорит?

Стиль одежды не поменялся, джинсы, футболки ну то есть обычно. Я спрашивала, сказал, что чувствует себя девочкой

Гость
#8
Гость

А одевается он как ? Не изменил стиль одежды? То есть он говорит " я пошла, я купила " и т.д ? А не спрашивали его почему он так говорит?

Могут гопники возле школы накостылять, не нужно их провоцировать. Он же не самоубийца

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: