Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься тельцу

Девчонки, у кого были отношения с тельцом? Как вы понимали, что нравитесь ему? Знаю, что по тельцам мало что бывает понятно, но есть ведь какие-то маленькие уловки в поведении и манере общения?)
P.S. Только без издевательств, прошу))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри у него между ног. Если там стоит *** значит ты ему нравишься.

#2

Если вы не видите, что нравитесь человеку, без разницы какого он знака - значит вы ему не нравитесь

Гость
#3

Телец-знак земной. Прямолинейный. Хитрить не станет. Если скажет, что Вы ему нравитесь, значит, нравитесь...Только не обхитрите себя сама. Нравиться могут и тигр с пантерой, и леса-поля, и книжка интересная, и мамины пироги...

Гость
#4

Я однажды тельцу понравилась. До интма дошло, правда был женат, но врал, что сожительствует с одной и планирует расстаться. Вместе работали и он мне давно нравился. Как-то летом была в шортах. Мы ехали в машине по службе. И вот когда я стала выходить он офигел от моей попы.. Тупой, короче... Влюбился в мою задницу. Так и признался. Потеряла интерес как к мужчине-человеку. Но как самец ОК! Как понравишься тельцу, он сам скажет. Эти парни прямолинейные. Увидел красный свет - вперёд! Не все конечно, икскюзми, если обидела.

Гость
#5
Гость

Я однажды тельцу понравилась. До интма дошло, правда был женат, но врал, что сожительствует с одной и планирует расстаться. Вместе работали и он мне давно нравился. Как-то летом была в шортах. Мы ехали в машине по службе. И вот когда я стала выходить он офигел от моей попы.. Тупой, короче... Влюбился в мою задницу. Так и признался. Потеряла интерес как к мужчине-человеку. Но как самец ОК! Как понравишься тельцу, он сам скажет. Эти парни прямолинейные. Увидел красный свет - вперёд! Не все конечно, икскюзми, если обидела.

У тебя не было никаких интересов как к человеку.
Вы вообще в мужиках людей не видите только ходячий хуйй с кошельком.

Гость
#6

Если дерёт до изнеможения себя и тебя, значит нравишься.

#7

Ой, девушка, он ещё и у вас телец! Тут уже ничем не поможешь

#8

Автор, отношений не было, но были ухаживания, тельцам всегда нравилась (видимо, совместимость астрологическая). Имхо, они дадут понять поступками.

Кукурузя
#9

Присоединяюсь к комментариям выше, по тельцу понятно, что ему нравишься. Может вить круги вокруг вас не будет, обхаживать прям, но поступки будут понятные. У меня так было, друг несколько лет подарочки мне на праздники дарил, встречаться предлагал два или три раза, в остальном не сильно общались, еще в кино как-то звал, но там было понятно, что в качестве девушки. Помогал мне как-то с конкурсом, я модель, ну там мелочи, но без вопросов приезжал. Потом одно время прям писал активно, 24 часа в сутки почти, но мы очень по дружески общались правда. Вот в общем я бы сказала, он будет совершать какие-то поступки, но очень навязчивые, а в остальном ненавязчив) надеюсь, вы поняли. Это я по всем тельцам сужу знакомым, приземленно они ведут себя что ли

Гость
#10

У него кольцо в носу звенело😆

#11
Кукурузя

Присоединяюсь к комментариям выше, по тельцу понятно, что ему нравишься. Может вить круги вокруг вас не будет, обхаживать прям, но поступки будут понятные. У меня так было, друг несколько лет подарочки мне на праздники дарил, встречаться предлагал два или три раза, в остальном не сильно общались, еще в кино как-то звал, но там было понятно, что в качестве девушки. Помогал мне как-то с конкурсом, я модель, ну там мелочи, но без вопросов приезжал. Потом одно время прям писал активно, 24 часа в сутки почти, но мы очень по дружески общались правда. Вот в общем я бы сказала, он будет совершать какие-то поступки, но очень навязчивые, а в остальном ненавязчив) надеюсь, вы поняли. Это я по всем тельцам сужу знакомым, приземленно они ведут себя что ли

Да, про приземлённость согласна. 100% дадут понять. Пригласят куда-то, захотят помочь. Возможно, без громких слов и обещаний, но делом покажут свое отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: