Гость
Статьи
Жадный или просто в …

Жадный или просто в облаках витает?

Встречаемся с МЧ больше полугода и с самого начала не было даже стандартных ухаживаний.....Был момент, когда я возмутилась, что на 14 февраля он даже без цветов приехал, хотя знал что ему подарок готовится, и он оскорбился, да так искренне. Мол, я вот, приехал , к тебе, что еще то нужно! Переварила, объяснила, вроде понял, появились иногда цветы. В кино были от силы пару раз за все это время......то есть свиданий, как таковых, как принято. тоже наберется с десяток....за такое время интим естественно уже случился и случается регулярно, но если отбросить весь флер влюбленности смотрю на него и вижу, что если едет ко мне- всегда с пустыми руками(когда я у него- продукты покупает сам, но самый минимальный минимум), говорит, что могу на него всегда рассчитывать, и просить помощи, при этом я вижу, что он свои то задачи решить финансово не может......к чему там за помощью обращаться- перестала просить помочь. Если где то оплачивает досуг, всегда радуется что "так дешево вышло"....а меня коробит от такого...мужчина то уже по 40......Помощи за все время и попросила всего пару раз- на врача. Говорит о совместном будущем, но при этом конкретных планов нет, целей в жизни тоже тоже......типа, зачем загадывать....и что-то я начала задумываться, а нужно ли мне это все. Хорошо все только в общении, можно все обсудить, всегда поддержит, утешит, характер мой выносит спокойно.......комплиментов всегда море. Но такое вот отношение к материальной стороне вопроса напрягает. Либо это святая вера, что он лучший подарок в жизни, либо отсутствие элементарного воспитания.......Помогите советами как разобраться вообще, что это )))))) Если важно , парень- Весы, я - Овен #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

А парень то не промах. На халяву секс и ништяки. Терпи дальше конечно

Гость
#2

Автор, вы не смотрите на его финансовые возможности - может у него просто денег нет. Может откладывает на что-то. Смотрите на его отношение к вам - помогает ли (не финансово), как общается, повышает ли голос и тд. А деньги - это не главное, он вам ничем не обязан. Вы и сами можете заработать. Посмотрите сайт rabota.5massage.ru на эту тему.

Гость
#3
Гость

Автор, вы не смотрите на его финансовые возможности - может у него просто денег нет. Может откладывает на что-то. Смотрите на его отношение к вам - помогает ли (не финансово), как общается, повышает ли голос и тд. А деньги - это не главное, он вам ничем не обязан. Вы и сами можете заработать. Посмотрите сайт rabota.5massage.ru на эту тему.

Так я и не рассчитыааю на полное обеспечение. Я работаю и свои нужды обеспечиваю. Я смотрю на будущее, которое он мне сам и озвучивает. Может в 15-20 лет материальная сторонв и не важна, но, извините, в 34-40 на одной любви далеко не уедешь. В семье то, которую он хочет, кушать каждый день захочется. Он сам по себе не конфликиный, но есть моменты- наобещает и спокойно забудет. Ощущение, что главное меня рядом обещалками удержать и включить очарование. Поднадоел уже такой подход.

Гость
#4
Гость

Автор, вы не смотрите на его финансовые возможности - может у него просто денег нет. Может откладывает на что-то. Смотрите на его отношение к вам - помогает ли (не финансово), как общается, повышает ли голос и тд. А деньги - это не главное, он вам ничем не обязан. Вы и сами можете заработать. Посмотрите сайт rabota.5massage.ru на эту тему.

Важнее то, что стремлений никаких не наблюдается. Вот возникла финансовая трудность, машину нужно подлатать, подработку поищет конечно, но прям очень неактивно. И как была машина без запчасти, так за полгода без нее и ездит..... А если в семье что-то случиться? Мне нужно будет тащить все на себе? Я ж не лошадь, простите. В семье мужсина добытчик, это не женская прерогатива.

Мальвина
#5

мужик нацеленный на семью всегда вон из кожи лезет показать как все будет с ним в шоколаде. Но это для женщины которую очень уж хочет заполучить. этот похож на трепло и завтраки. или дурак как я - но я девушка, я тоже весы - у меня ветер в поле, денег то нет то что-то есть, люблю сходить бесплатно (это потому что нищая))

Гость
#6

Эх, авторша, вы очередная т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: