Гость
Статьи
Отношения русский + …

Отношения русский + нерусская

Вчера подвозил пару, на вид обоим около 30. Мужчина на вид русский (во всяком случае, славянин), женщина - азербайджанка (точно не армянка, он к ней по имени обращался). Конечно, были подозрения, что чувак тоже нерусский, хотя и не похож. Когда приехали и он дал деньги, я сказал, что нет сдачи и предложил на Сбербанк ему сдачу перевести и он согласился. И имя-отчество там были русские.
По их разговору явно было, что либо муж и жена, либо типа того, не друзья или знакомые.
Женщина с характерной внешностью, и акцент довольно сильный, может даже и не в России выросла. На продавщицу с рынка похожа.

А вы в жизни часто встречаете пары, где мужчина русский, а женщина - нет? Кто что чувствует по этому поводу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, конечно. если их все устраивает, то не наше собачье дело, кто какой национальности.

Ирина🐍
#2

А что такого? Мужчина неликвиден среди русских женщин, а жить то с кем-то надо

Bomber
#3

В соседнем доме видел семью русский + девушка из средней Азии (казашка скорее всего, либо узбечка). Но в целом это большая редкость.
Сам бы азербайджанку хотел, особенно если она "там" волосатая.

Bomber
#4
Ирина🐍

А что такого? Мужчина неликвиден среди русских женщин, а жить то с кем-то надо

Странная логика. Русскому проще всего создать семью со славянкой, о какой неликвидности речь?
Скорее русские мужчины неликвидны у женщин других национальностей, вот это правда.

Гость
#5
Ирина🐍

А что такого? Мужчина неликвиден среди русских женщин, а жить то с кем-то надо

не скажите. первый красавец нашей школы, умница, спортсмен, женился на кореянке.

Гость
#6

та ничо не чувствуют. хай живут, лишь бы были счастливы. вообще от смешения кровей рождаются очень красивые и умные люди, так что пофиг. у меня вообще в роду все намешано. поэтому даже при общении со мной говорят, что то акцент у меня, то внешность не русская. ваще пофиг.

Гость
#7

в идеале я бы перемешала все народы, стерла все границы, чтобы перестали выяснять отношения. это будущее человеческой цивилизации, жаль, далекое.

#8

Если девушка не замороченная на религии , то она может быть вполне хорошей женой.
Но второй момент. Её родители. У них в выборе партнёра ключевую роль играет именно мнение и решение родителей.
Может мужичку круто повезло, и его избранница сирота :)). ( Прошу прощения за черный юмор.)

Гость
#9

Мой племянник женат на чеченке, и что с того? Живут прекрасно.

Гость
#10

Я бы с латинками замутил. У этих женщин шикарные фигуры. Может когда-нибудь рвану в Бразилию, а пока приходится натягивать славянок - на безрыбьи и рак рыба.

Гость
#11

Муж русский, я татарка и норм)

#12

Я Туркменка наполовину Узбечка,а муж русский, голубоглазый блондин. У меня полно знакомых со средней Азии и тоже мужья славяне. Противоположности притягиваются!

#13
generator1969

Если девушка не замороченная на религии , то она может быть вполне хорошей женой.
Но второй момент. Её родители. У них в выборе партнёра ключевую роль играет именно мнение и решение родителей.
Может мужичку круто повезло, и его избранница сирота :)). ( Прошу прощения за черный юмор.)

Если родители не хотят калым за свою дочь, то разрешают за любого, главное чтобы дочь счастлива была.

#15

Не обращаю внимания на национальности и в целом это не мое дело – кто с кем в отношениях. Если люди любят и им хорошо вместе, то все отлично.

Гость
#16
Bomber

Странная логика. Русскому проще всего создать семью со славянкой, о какой неликвидности речь?
Скорее русские мужчины неликвидны у женщин других национальностей, вот это правда.

Будут деньги, будет ликвиден.

Гость
#17

Кто живет и рожает не от своих, тех бы лучше вообще не рожали на свет. Предатели. Свою кровь предают, свою историю,смешивают с другими людьми. Идиоты и мусорщики.

Гость
#18

Особенно белым людям, загубить свои гены- это позор!

Bomber
#19
Гость

Будут деньги, будет ликвиден.

То-то смотрю много богатых/знаменитых русских женаты или встречаются с иностранками. Да по пальцам пересчитать. И с деньгами не особо нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: