Гость
Статьи
Отношения. Предлагает …

Отношения. Предлагает отношения, но от своего парня уйти не могу

Встречаюсь с парнем 5 лет. Уже год нравится коллега по работе. Предлагает отношения, но от своего парня уйти не могу. Люблю его, стал родным, но отношения дали трещину так как он ни к чему не стремится, постоянно на работе, а денег почему то нет, живем у него, продукты за мой счёт.
Коллега не русский, говорят они жестокие..не знаю что делать, боюсь ,что поведусь на мимолетное увлечение, а парня своего потеряю.. #отношения

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Национализм в вас. Русские тоже есть разные, как и не русские разные.

5 лет мужик вас тр.ахает без обязательств, не женится. Это не отношения.

Гость
#2

Общайтесь с коллегой, не спите с ним. Пусть ухаживает: кафе, цветы. Если начнете спать, то не поймете, секс просто ему нужен или вы.

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС. ОН О СОЖИТЕЛЬСТВЕ ТОЖЕ ГОВОРИТ.

Гость
#3
Гость

Общайтесь с коллегой, не спите с ним. Пусть ухаживает: кафе, цветы. Если начнете спать, то не поймете, секс просто ему нужен или вы.

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС. ОН О СОЖИТЕЛЬСТВЕ ТОЖЕ ГОВОРИТ.

Еще МАРКА БАРТОНА МОЖНО.

Гость
#4

Кошмар! Извините, но вы ш.юха( ... Предательница!!!

Алина
#5
Гость

Кошмар! Извините, но вы ш.юха( ... Предательница!!!

Я себе лишнего не позволяю, общаемся как коллеги не более… А мысли иногда сложно контролировать. Или вы считаете, что думать о другом человеке - это измена? Тогда уж все предатели получается😁 у каждого человека заходят мысли о другом человеке, будь то бывший либо друг, который нравится и тому подобное..

Алина
#6
Гость

Национализм в вас. Русские тоже есть разные, как и не русские разные.

5 лет мужик вас тр.ахает без обязательств, не женится. Это не отношения.

А если нам всего по 22 года? Какая свадьба… Или вы живете в прошлом веке, где нужно жениться, а потом жить вместе и любовью заниматься?😁 глупые стереотипы..
Я считаю, что для начала люди пробуют жить вместе, если все устраивает в быту, в совместной жизни ,то идут в загс. Уже и так много историй когда пара разводится из-за проблем в быту. Извините, не каждый захочет этих нервотрепок с разводом и делёжкой совместнонажитого!

Алина
#7
Гость

Национализм в вас. Русские тоже есть разные, как и не русские разные.

5 лет мужик вас тр.ахает без обязательств, не женится. Это не отношения.

А если бы у меня был ,так вами называемый, «национализм», то я бы даже в его сторону не посмотрела..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: