Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня старше меня на 6 лет

Мне 17, ему 23. Познакомились в общей компании. Вскоре мне пришлось уехать. Уже на протяжении месяца мы общаемся на расстоянии. Инициатором чаще всего бывает он. В последнее время появилось какое-то заигрывание. К примеру, "ты мне снилась", "пошли гулять" (хоть мы и на расстоянии). Желаем друг другу каждый день хороших снов и доброго утра, ставим друг другу лайки на фотографии и т.д. Он парень хороший: скромный, не пьёт, образование, работа, машина, голова на плечах. Девушки у него были, но сейчас нет, потому что, нет нормальных в его городке.
Я поступила в университет, хорошо окончила школу. Я поняла, что он нравится мне, поняла, что у меня есть к нему симпатия и довольно глубокая. Как думаете, мои чувства взаимны? Стоит ли ему знать о них? Есть ли вообще будущее? Что посоветуете? #отношения #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Bomber
#1

Так это стандарт. У всех знакомых такая разница или больше. Женщины вообще не могут воспринимать мужчин моложе себя.

Гость
#2

Ты уже знакома с гигиеной?))

#3

странное название темы. что с того, что он старше на шесть лет? в этом суть? такая разница вообще ни на что не влияет, вы практически ровесники

Василий
#4

И как это вы в 17 лет уже в университет поступили?
а 6 лет - ерунда. У Анны есть любимый на 15 лет старше. И она счастлива.

Золотая шиншилла
#5
Василий

И как это вы в 17 лет уже в университет поступили?
а 6 лет - ерунда. У Анны есть любимый на 15 лет старше. И она счастлива.

Обычно🤭
В 6 пошла в школу, в 17 поступила

Золотая шиншилла
#6
Гость

Ты уже знакома с гигиеной?))

Что Вы хотели этим сказать?

#7

Как думаете, взгляд со стороны, как говорится, чувства могут быть взаимны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: