Гость
Статьи
платить за парня

платить за парня

Здравствуйте, кажется, попала в несколько затруднительную ситуацию. Живу с парнем, у него дома. Он учился на пилота уже год как, но из-за проблем с визой в обучаемой стране, не смог продолжить обучение. В своей стране хотел продолжить учиться, но что-то тоже не сложилось. С тех пор, начиная с февраля он сидит дома, пытается найти работу, как говорит, и я вижу, что он откликается на вакансии, но практически никто не приглашает на собеседования. В это время мы живем за мой счет, я покупаю продукты, на мои деньги мы ездим отдыхать, покупаем одежду и т.д. Я вопрос ребром не ставила до определенного момента, т.к. живу в его доме и не испытываю особых финансовых сложностей, моей зарплаты хватает на все хотелки. Проговорила этот вопрос с ним недавно, как оно там, с работой, он очень расстроился и сказал, что очень переживает, но найти что-то нормальное практически не выходит и если это будет продолжаться Н-ое кол-во времени, то он уже выйдет на любую работу. В то же время он постоянно рядом, каждый день заваливает комплиментами, делает все по дому и никогда словом не обидел. Я окружена любовью каждый день, но вопрос с его фин. нестабильностью тревожит. Тревожит, скорее, не сам факт того, что не работает, а что не понятно чем занимается ежедневно, помимо каких-то домашних дел, тревожит, что запросто без особого стеснения берет у меня деньги на отдых, на который мне нужно работать месяц. До того, как мы съехались, его поддерживала его сестра, с тех пор как я здесь, даю ему деньги я.

Ему 24, мне 26, страна не РФ.

Так вот кто-то был в похожей ситуации, чем это все развернулось? Все может быть ок, просто маленький еще или альфонс и тревожусь не зря? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: