Гость
Статьи
встречаюсь с двумя …

встречаюсь с двумя парнями

в общем не подумайте что я какая-то ***, но мне понравились два парня и я правда не могу выбрать
я познакомился с ними в интернете, один парень с другого города недалеко (назовём его Саша) с другим мы уже пару раз гуляли (пусть будет Артём) и вроде как понравились друг другу,даже целовались) и по общению у нас все круто, но намного комфортнее общаться с Сашей, если судить по внешности, то Артём лучше.. они не знают про друг друга и я очень боюсь что могут узнать, так как этот Саша хочешь приехать ко мне на пару дней и погулять где-то, а вдруг мы случайно пересечемся с Артемом..?
короче я не могу определится. без кого-то одного будет не то, они как-то дополняют друг друга, но если выбирать, то это с кем-то из них надо оборвать связь, а я так не хочу..

12 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Вы молодая,свободная, и никому ничего не обещали ) пользуйтесь моментом
И поменьше рассказывайте подругам

Гость
#2

автор , это говорит о вашей незрелости в отношениях , в молодости у меня так гормоны играли

Гость280
#3

встречайся с одним в интернете,а с другим в реале.и не слушай бабок сплетниц на лавках
а вообще разводка так себе,на троечку еле тянет

Гость
#4

Да встречайся, хоть с 10 нам пофиг. Мужчины порванок в жены не берут, а только пользуют

Сон
#5

Ждем темы он меня ударил))))

Гость
#6
Сон

Ждем темы он меня ударил))))

Ну это правильно. У меня знакомый сделал проще. Узнал что баба встречается сразу с другим, пришел к ним и все объяснил второму, тот просто ей сломал нос и зуб выбил, а друг мой спокойно развернулся и ушел. И это правильно!

Гость
#7
Сон

Ждем темы он меня ударил))))

И не заплатил, что нажрала.

ВетальВитус
#8
Гость

Ну это правильно. У меня знакомый сделал проще. Узнал что баба встречается сразу с другим, пришел к ним и все объяснил второму, тот просто ей сломал нос и зуб выбил, а друг мой спокойно развернулся и ушел. И это правильно!

второй гопником оказался, а ваш друг сыклом

Сон
#9
Гость

Ну это правильно. У меня знакомый сделал проще. Узнал что баба встречается сразу с другим, пришел к ним и все объяснил второму, тот просто ей сломал нос и зуб выбил, а друг мой спокойно развернулся и ушел. И это правильно!

У меня пару таких соучаев было.Один десанткник "ой у него такте кубикт"текла она,а когда он увидел ее с знактмым,сломал челесть и нос.Во втором солучае,телка двои динамила,ой,выбирала)))ну так через пару недель,ребята случайно встретились мило все обсудили в итоге баба голой шла домой от Мкада

Гость
#10

Не уверена, что вы описали можно назвать отношениями. Если вы, конечно, уверены и парни уверены, что вы в отношениях, тогда плохо. А если вы просто на стадии знакомства, изучения друг друга, то не нормально. Просто можете общаться с обоими, узнавать друг друга получше. И тогда определяться. Может, по итогу ни с кем не захотите отношения

Гость
#11

Каратисты в чате
По теме , мне нравятся такие девочки, член изо рта не выпускает даже когда по телефону разговаривает

Гость
#12

Автор, Вы написали чтобы похвастаться? Кто-то одного мужика найти не может, а у Вас тут целых два. Нечестно 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: