Гость
Статьи
Невозможность начать …

Невозможность начать отношения

Здравствуйте. У меня трудности при знакомстве и дальнейшем общении с потенциальным партнером. 

Обычно все человек с которым я общаюсь не воспринимает меня как пару. Даже  если это встречи для отношений. Через какое-то время когда узнаем друг друга получше я говорю о своих чувствах  и узнаю что человек передумал или же вообще не видел во мне партнера.  
В последний раз когда  познакомился с человеком я понял смотря на него что все впустую. Все повторится и я снова останусь один. Меня не видят рядом с собой. И мне от этого еще хуже. Ведь как бы я не пытался построить отношения все заканчивается болью и беспомощностью.

Они никогда не выбирают меня. Кого угодно но не меня. Я не думаю что я страшный. У меня обычная внешность, магистр наук, хорошая работа. Так что с чем это связано я не знаю. Может я каким-то образом посылаю сигналы которые отталкивают людей или не дают шанс любить меня. 

Помогите пожалуйста разобраться в этом. Спасибо. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О партнере своего пола идет речь?

Гость
#2

Похоже на то, что у вас имеется нечто такое, что останавливает людей от желания более близкого знакомства с вами. И это "нечто" может быть чем угодно. То есть, вы сами должны детально пройтись внутренним взглядом по самому себе, и постараться найти и выяснить эту причину неудачи.

Начните со внешности. Это всегда - на самой поверхности, и люди всегда встречают как раз по одёжке. Проверьте своё лицо (выбрито ли), причёску, одежду, обувь, гигиену, чистоплотность, зубы (нету ли запаха изо рта). Потом проверьте свою манеру держаться и общаться с людьми. Делайте это перед зеркалом, чтобы вы могли заметить странности в самом себе. Может вы постоянно хихикаете без причины? Может вы держите руки на области паха (что вызывает подозрения у посторонних), - и так далее.

То есть, изучите сам себе и своё поведение во время знакомства с другими. Наблюдайте себя со стороны, как бы издалека. Имейте в виду, что кроме внешности важны и другие вещи: стиль и манера общения, чувство юмора, занудность, навязчивость, попытки зарисоваться, и так далее. Всё это очень влияет на восприятие вашей личности другими людьми.

И когда вы выясните причину неудачи, тогда вы сможете начать работу по её устранению. Удачи!

Гость
#3
Гость

О партнере своего пола идет речь?

Я *** и мне не важен пол или гендерная идентисность. Так что это здесь не важно. Данная ситуация происходит постоянно и со всеми с кем я общаюсь

Гость
#4
Гость

Похоже на то, что у вас имеется нечто такое, что останавливает людей от желания более близкого знакомства с вами. И это "нечто" может быть чем угодно. То есть, вы сами должны детально пройтись внутренним взглядом по самому себе, и постараться найти и выяснить эту причину неудачи.

Начните со внешности. Это всегда - на самой поверхности, и люди всегда встречают как раз по одёжке. Проверьте своё лицо (выбрито ли), причёску, одежду, обувь, гигиену, чистоплотность, зубы (нету ли запаха изо рта). Потом проверьте свою манеру держаться и общаться с людьми. Делайте это перед зеркалом, чтобы вы могли заметить странности в самом себе. Может вы постоянно хихикаете без причины? Может вы держите руки на области паха (что вызывает подозрения у посторонних), - и так далее.

То есть, изучите сам себе и своё поведение во время знакомства с другими. Наблюдайте себя со стороны, как бы издалека. Имейте в виду, что кроме внешности важны и другие вещи: стиль и манера общения, чувство юмора, занудность, навязчивость, попытки зарисоваться, и так далее. Всё это очень влияет на восприятие вашей личности другими людьми.

И когда вы выясните причину неудачи, тогда вы сможете начать работу по её устранению. Удачи!

Да я тоже об этом впервую очередь подумал. Внешне все нормально. Я даже просил помощи у друзей с тем как я выгляжу и веду себя. Они считают что я очень хорошо выгляжу. Но... Дело наверное все таки в том как я общаюсь. Я первое время очень разговорчивый и приветливый, но потом просто менее активен так как больше интроверт. Первое впечатление обо мне другое складывается.
Спасибо за советы. Я постараюсь сново проработать все аспекты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: