Гость
Статьи
Мелочь, но ему было бы …

Мелочь, но ему было бы приятно

Девочки, добрый день. Подскажите мне, что можно сделать для малознакомого человека, чтобы это была мелочь, но ему было приятно, ну и заодно понятно, Хочу немного сократить дистанцию между нами, чтобы узнать его лучше. Внешне очень приятен. Инициативу брать не собираюсь, но какой то еле уловимый шелест вокруг него хочу создать. Спрашивать о работе не буду. Приглашать куда то тоже не собираюсь. Вижу его космос как редко для меня. Переключиться на другого не смогу. Именно этот интересует. Прошу не троллить. Очень нужны ваши идеи, если есть.
Вопрос: что можно сделать совсем необязывающего для мужчины, чтобы это не выглядело, что я ему себя навязываю или бегаю за ним, раз уж люблю, то хочется как то эту любовь проявить, но очень нежно и не назойливо. Он инфантилен, как мне кажется. Спросите зачем тебе это, да умом понимаю, но сердцу то не прикажешь. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо вам большое!!!!!!! #инициатива #внимание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантилен
Нарцисс
Любимые удобные эпитеты , а просто незаинтересован в общении лично с вами.

Чтобы ни придумали , это дело ваше и ваша инициатива, главное разглядеть интерес в ответ , без этого не навяжешься, даже через шелест.

Гость
#2

Нет, не так
если мужчина обладая полномочиями, проявляет поддержку и некое покровительство, но не напрямую, а через коллег по ИХ просьбе, не вашей, но вам это несомненно поможет тоже
То вы просто обязаны .

Гость
#3

Для малознакомого и многознаеомошо НИЧЕГО делать НЕ надо. Это задача мужика вкладываться в ж, чтобы доказать свою любоФФ.

Гость
#4
Гость

Для малознакомого и многознаеомошо НИЧЕГО делать НЕ надо. Это задача мужика вкладываться в ж, чтобы доказать свою любоФФ.

В жен пусть вкладываются.

Гость
#5

Предыдущий шеф просто на *** послал, типа чего тут сидите, пошли на ***
а этот заботится о подчиненных чтоли.
На контрасте

Гость
#6

Пи**р, наконец-то его угнали в другой город *** лизать.

Гость
#7

Мужчины делятся на мужиков и на пид**ров.

Гость
#8

Даже когда кажется , что все потеряно и поддержки ждать неоткуда, еще и *** отматерило на работе неожиданно обнаруживаются люди, через которых Бог тебя любит

Гость
#9
Гость

Даже когда кажется , что все потеряно и поддержки ждать неоткуда, еще и *** отматерило на работе неожиданно обнаруживаются люди, через которых Бог тебя любит

И на работе, и не на работе ...

Гость
#10

Киньте в него розой,у Кармэн же это получилось ,а чем Вы хуже?

Гость
#11
Гость

Мужчины делятся на мужиков и на пид**ров.

Больше всего боятся потерять свое лицо.
А кто-то ради карьеры готов на все.

Гость
#12
Гость

Больше всего боятся потерять свое лицо.
А кто-то ради карьеры готов на все.

Просто не надо их идеализировать, но и наступать себе на глотку, если вас реально обидели, тоже никто не может заставить.

Себастьян Перейра
#13

Покажите ему фокус с исчезновением его жезла в вашей голове.

Гость
#14

Я понимаю, что вопрос мой необычный, но почти все комментарии не по теме.

Гость
#15
Гость

Даже когда кажется , что все потеряно и поддержки ждать неоткуда, еще и *** отматерило на работе неожиданно обнаруживаются люди, через которых Бог тебя любит

Бог любит нас каждого.

Гость
#16
Гость

В жен пусть вкладываются.

он не женат

Гость
#17
Гость

Киньте в него розой,у Кармэн же это получилось ,а чем Вы хуже?

спасибо, дело за малым купить розу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: