Гость
Статьи
Он хам или я глупая?

Он хам или я глупая?

Здравствуйте. Знакомы с мужчиной около 10 лет. У нас были раньше отношения, но потом мы решили остаться друзьями (это даже его решение больше было). Недавно у него был др и я написала ему, поздравила. Т.к. я знаю, что у него очень маленький круг общения, я думала, что ему это будет приятно. В итоге, он прочитал и даже не ответил ничего, хотя допоздна сидел в сети. Я понимаю, что поздравляя кого то, мы не ждём ничего в ответ и бла бла бла. Но блин, по моему это просто элементарная вежливость, написать спасибо. В общем, чувствую себя отвратно, как будто в душу наплевали. Как думаете, он свинья или я глупа? #отношения

Опрос
Кто прав, кто виноват?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тыж сама пишешь, что на поздравления не ждёшь ответа.. какого хеRRa ноешь тогда?

Гость
#2

Он не свинья, а ты не глупая. Просто он не хочет с тобой общаться. Сделай выводы, и забудь о его существовании.

Гость
#3

И то и другое заявление справедливы

#4

А Мы так скажем, что любое поздравление и не важно кому ты его посылаешь заслуживает хоть одного слова или миниму смайлика с улыбочкой. Поэтому знай моя хорошая, что этот п-и-дирла возомнил о себе не Бог весть что, а ты большая умничка, что все-равно написала и поздравила его. А еще удали это насекомое с вибера или ватсапа, и больше не думай о нем. А еще Мы можем с тобой переписываться, и если тебе интересно то напиши на Мой номер только Ватсап +79940046263 и не дуйся на него, потому что он не заслужил и капельки тебя.

Гость
#5

Если в течение недели он вам не ответит. Шлите его к херам и блокируйте.. нет между мужиком и бабой дружбы. Просто одному кому-то очень надо это общение.
В данном случае вам.

Гость
#6

Просто сделайте вывод на будущее и больше не поздравляйте.
Не надо тратить душевые силы на тех, кто и без вас нормально живёт.

Гость
#7

это не то событие чтоб об этом думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: