Гость
Статьи
Каждый раз когда муж в …

Каждый раз когда муж в стрессе он хамит мне, что делать?

С мужем 6лет. Ему 29, мне 28. И вот у него такая привычка когда у него стресс или он в спешке он хамит мне когда не может что-то найти или что-то идет не так.
К примеру утром сегодня не мог найти часы и когда я сказала где они он на повышенных тонах спрашивал "ГДЕ ??? ГДЕ Я НЕ ВИЖУ! ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕТ?" И тд. Мне это ужасно не нравится, я уже об этом говорила но без толку.
Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у него есть какая-то проблема, то позволь ему одному ее решить

Гость
#2
Артем Канов

Если у него есть какая-то проблема, то позволь ему одному ее решить

Он часто когда теряет что-то винит меня в этом и из-за этого ссоры и хамство с его стороны

Гость
#3

Пффф! Легко!
Как только почуяла, что он приближается к стрессу/спешке или ещё какой его фигне - ИСЧЕЗЛА! Испарилась. Ушла раньше на работу,, в душ пошла на долго... он должен остаться наедине со своими эмоциями.

На его вопрос - где мои носки- не знаю, дорогой, я ушла, чмоки-чмоки и ..дверь входная ща тобой закрылась

Гость
#4
Гость

Пффф! Легко!
Как только почуяла, что он приближается к стрессу/спешке или ещё какой его фигне - ИСЧЕЗЛА! Испарилась. Ушла раньше на работу,, в душ пошла на долго... он должен остаться наедине со своими эмоциями.

На его вопрос - где мои носки- не знаю, дорогой, я ушла, чмоки-чмоки и ..дверь входная ща тобой закрылась

Добавка - мужику 4-й десяток скоро, авведёт себя как пятилетний. Ещё чуток и мамкой ему будешь, а с мамками не спят.

Гость
#5
Гость

Он часто когда теряет что-то винит меня в этом и из-за этого ссоры и хамство с его стороны

Ну это ты сама допускаешь

#6

Нет, я не могу тебе помочь. Смотри за своими вещами сам. И заткнись.
Все.

Гость
#7

А может быть такой вариант:

Женщина постоянно наводит "порядок", а мужчина потом ничего не может найти.

Или:

Она ему до этого два часа выносила мозг, а он вдруг "ни с того ни с сего" начал почему-то орать.

Гость
#8

У нас так было ранее. Муж, собираясь на работу всегда торопился и говорил на повышенных тонах, искал то шапку, то рубашку. Они часто не видят домашние предметы))) это так)). Говорите с ним вечером, утром они торопятся. и вещи не теряйте)) Здоровья и удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: