Гость
Статьи
Странная девушка или я …

Странная девушка или я чего то не понимаю

Здравствуйте дорогие девушки . познакомился с девушкой на сайте знакомства ей 23 мне 29 . Общались на сайте знакомства пару дней и перешли потом уже в ВК . Получилась так что я познакомился с ней когда она болела , поэтом встречу ей не предлагал . Через неделю попросил номер телефона так как не удобно все время писать , она отказала ссылаясь на то что номер дает только близким людям , а меня даже не видела . Я предложил набрать через ВК ее там не номер ничего не высвечивается , она отказалась . Как бы она не любит говорить она любит больше писать . Через две недели она закрыла больничный и вышла на работу . Я предложил встретится на выходных с ней , она ответила что посмотрим . Ближе к выходным сказала что устала будет отдыхать , встречи не будет . Дальше продолжили общение в ВК через неделю снова предложил встретится и снова устала и т.д. На что я ей ответил что я все понял, пока . Она прислала мне сообщение что просто она такой человек она должна захотеть . Я сообщение видел в оповещениях , но не заходил не читал . Девушки ваше мнение по этой ситуации ? Я у нее спрашивал на счет парня (мужа) сказала одинокая .У меня такое чувство что у нее кто то есть , а я тот кто ее веселит своим общением . #сайтзнакомств

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Спросить напрямую - есть желание Реал общения и встречи ?! Или прощай …

Гость
#1

Наше мнение - *** ты ее тупым общением и прессингом

Гость
#2

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

#3

Отвяжитесь от человека.

Гость
#4

я например люблю переписываться а встречи или дальнейшие встречи мне не интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: