Гость
Статьи
Нужен толковый совет …

Нужен толковый совет девоньки

Заговоры наговоры и привороты не верила никогда! Ну гадала в девичестве и все. С мужчиной встречаючь год и сразу после близости с ним началось невесть что в моей жизни......... Так вот он говорил что на него делали наговоры,не дала ему рассказать...меньше знаешь лучше спишь. Мне стало легче и проблемы стали уходить именно когда он уехал к родителям в другую страну. Теперь боюсь его возвращения предполагаю,что реально ему что то делают ,а?перепадает и мне заодно. Кто сталкивался с подобным? #наговоры

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таро разложите, негатив даже новичок увидит, если есть.

#2

сделаю отворот и ритуал на любовь, 300$ + очистка кармы.

Гость
#3

да, посмотрите в интернете расклад таро, я не особо в это верю, но часто совпадает, мб сами немного успокоитесь

Алина
#5

раскодируйте.. начертите вокруг кровати круг из соли, под подушку серебряную ложку.. что там еще можно 😄. думаю в интеренете достаточно информации, почитайте

#6

а что началось то? Может вы просто не подходите друг другу энергетически?

смотрели фильм Невезучие? Вот ваш мужчина похоже из таких. Притягивает как магнит на себя негатив

Гость
#7

Я не то чтоб фанатично в это верю, но если вы всей кожей чувствуете как от него одни неприятности, не связывайтесь

Гость
#8

прямо в заговоры не верю, но существует энергетическоге что-то от мужиков, то ли они завидуют, то ли хз, но у меня было много раз, что какая-то фигня происходит, мне противопоказано с мужиками вообще, даже с иностранцем пробовала, один фиг все одно и то же. У меня энергетика для них не подходит

#9

Вам к психиаьру надо,ему расскажите про заговоры мировые,рептилойдо и про всё остальное,он вам поможет точно.

Гость
#10
Моногамус

сделаю отворот и ритуал на любовь, 300$ + очистка кармы.

Деньги зло, избавляйся от них

Гость
#11

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Полина
#12

Мы прожили с мужем 20 лет, последнее время он стал от меня скрытным и холодным. Не могла понять в чём дело, оказывается появилась молодая любовница. Мне посоветовали Тамару и Евдокию. Евдокия это Тамарина бабушка. Я сама с Москвы, добралась до Алтайского края и попала к этим чудотворным людям. Они избавили меня от этого недуга который мучил мою семью. Оставлю номер телефона ватсап 8 909 500 96 38. Обращайтесь к Тамаре не могла ни посоветовать людям, которые нуждаются в помощи.

#13

На Вашего мужчину сделана работа. Его нужно чистить.

Гость
#14

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#16

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#17

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема