Гость
Статьи
Верю в любовь

Верю в любовь

И не слушаю никого. Я считаю, никогда не надо сдаваться, если любишь, не махай рукой, просто отпусти, если с тобой быть не хотят... А если хотят держись так же. Я одна верю во взаимную? Особенно, к сожалению или счастью, удачи и неудачи людей скрепляют...#любовь

Медуза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если любишь, то не отпускай!

Гость
#3

Любовь без уважения быстро проходит.

Гость
#4

Хмм... А я верила только во взаимную. Если меня не любят хрена лысого я буду любить)

8
#5

Автор, полностью поддерживаю! Очень мудрые мысли!

Гость
#6

Я тоже верю в любовь, людям которым повезло почувствовать настоящую взаимную любовь очень повезло. Потому что можно всю жизнь прожить и не встретить своего человека. Я пока никого не любила взаимно по настоящему.

Медуза
#7
Гость

Хмм... А я верила только во взаимную. Если меня не любят хрена лысого я буду любить)

Говорят, что некоторые позволяют себя любить))

Медуза
#8
8

Автор, полностью поддерживаю! Очень мудрые мысли!

Спасибо)

Медуза
#9
Гость

Я тоже верю в любовь, людям которым повезло почувствовать настоящую взаимную любовь очень повезло. Потому что можно всю жизнь прожить и не встретить своего человека. Я пока никого не любила взаимно по настоящему.

А многие тратят время на токсичные отношения...

Гость
#10

какая нафиг любовь, в мире почти по 4 млрд представителей обоих полов. Как бы по логике, надо всех перебрать как в машинном обучении)) но а на самом деле мы просто мутим с теми кто под рукой. Вот и вся любовь

Медуза
#11
Гость

какая нафиг любовь, в мире почти по 4 млрд представителей обоих полов. Как бы по логике, надо всех перебрать как в машинном обучении)) но а на самом деле мы просто мутим с теми кто под рукой. Вот и вся любовь

Или тот, кто дан по судьбе) а если тянет ?

Дэн
#12

😄

Медуза
#13
Дэн

😄

Тема серьёзная, вообще то!

Гость
#14

"но если ты сеешь на доброй земле - бойся, проси и верь" (с)
Если мужик достойный -имеет смысл, если *** - бесполезная трата времени.

Дэн
#15
Медуза

Тема серьёзная, вообще то!

Хорошо-хорошо, продолжай верить😄

#16

У меня нет мнения на этот счет. Скажу вам честно.)

Гость
#17

Каждый мужчина должен восхвалять женщин, говорить комплименты, дарить цветы, искренне выражать любовь

Медуза
#18
Гость

"но если ты сеешь на доброй земле - бойся, проси и верь" (с)
Если мужик достойный -имеет смысл, если *** - бесполезная трата времени.

Сразу не поймёшь

Медуза
#19
Дэн

Хорошо-хорошо, продолжай верить😄

Не охото общаться с теми, кто обесценивает чувства.

Медуза
#20
Гость

Каждый мужчина должен восхвалять женщин, говорить комплименты, дарить цветы, искренне выражать любовь

Для современных мужиков это сейчас оч сложно) женщина уже у них обнаглела, что хочет простого внимания хах

Дэн
#21
Медуза

Не охото общаться с теми, кто обесценивает чувства.

Обожаю общаться с лохушками и наивными дурочками, которые в 2022 верят в любовь.😄👍

#22

Я тоже верю)

#23
Дэн

Обожаю общаться с лохушками и наивными дурочками, которые в 2022 верят в любовь.😄👍

Во тебя жизнь побила

#25

Я лююлб мужа, кота, родственников, природу, музыку, путешествия, вся моя жизнь в любви и ненависти нет вообще.
А некоторых тут пишущих мне жалко)

Дэн
#26
Вау🍷

Во тебя жизнь побила

Почему меня? Это девушку побила наивность в любовь. Она меня любила и кредит мне на себя взяла. Теперь расплачивается. Побольше бы таких, кто верит в любовь)))

Мужло на диване
#27

Да

#28
Медуза

Или тот, кто дан по судьбе) а если тянет ?

В Вашем случае : искушение .
Мало того ,Вы постоянно выбираете один и тот же сценарий ,а выводов не делаете .
Проверьте свою натальную карту .
Есть вероятность ,что время рождения 3:30 утра .
Почитайте внимательно ,может быть и поймете .(асценденден и аспекты планет внимательно )
Вам категорически нельзя нарушать 10 заповедей .Нужно расти духовно.
И из "учителя " становиться учеником ..
Тогда .....все получится ...( Вы сможете начать новую жизнь )
Удачи .

#29
Дэн

Почему меня? Это девушку побила наивность в любовь. Она меня любила и кредит мне на себя взяла. Теперь расплачивается. Побольше бы таких, кто верит в любовь)))

Кредиты не равно любовь.

Дэн
#30
Вау🍷

Кредиты не равно любовь.

Да пофиг, главное, что на таких наивных можно бабки делать.

Гость
#31

Темы для меня очень актуальна. Я недавно перестала верить, вот дней 5 как. Потому что 6 лет была уверена, что мы с человеком любим друг друга взаимно не смотря на обстоятельства, расстояния, других людей и тд. А вот сейчас, когда можно было быть вместе уже без испытаний, он от меня отказался.

#32
Дэн

Да пофиг, главное, что на таких наивных можно бабки делать.

Это да. Мой бывший муж женился и на уже жену набрал кредитов на миллион. Это блин вобще кааак??

Т.игра
#33

Верю. Но лучше буду смотреть на влюблённые парочки со стороны.

Т.игра
#34
Вау🍷

Это да. Мой бывший муж женился и на уже жену набрал кредитов на миллион. Это блин вобще кааак??

Это профессионал в плохом смысле слова

Медуза
#35
Дэн

Обожаю общаться с лохушками и наивными дурочками, которые в 2022 верят в любовь.😄👍

Мне твоё мнение посссрать.

Медуза
#36
Вау🍷

Я тоже верю)

Я знаю твою историю)

Медуза
#37
Вау🍷

Во тебя жизнь побила

Как будто вечные ценности человека могут пропасть с годами)

Медуза
#38
Дэн

Почему меня? Это девушку побила наивность в любовь. Она меня любила и кредит мне на себя взяла. Теперь расплачивается. Побольше бы таких, кто верит в любовь)))

Кто ворует или предаёт Бог всё видит и мне пофиг веришь ты нет. Я законы Вселенной знаю, а ты никогда не догонишь

Медуза
#39
Дэн

Да пофиг, главное, что на таких наивных можно бабки делать.

Первое - кто врёт тот врёт самому себе.

Медуза
#40
Гость

Темы для меня очень актуальна. Я недавно перестала верить, вот дней 5 как. Потому что 6 лет была уверена, что мы с человеком любим друг друга взаимно не смотря на обстоятельства, расстояния, других людей и тд. А вот сейчас, когда можно было быть вместе уже без испытаний, он от меня отказался.

А вы были уверены что он вас любит или просто тешили себя?

Медуза
#41
Вау🍷

Это да. Мой бывший муж женился и на уже жену набрал кредитов на миллион. Это блин вобще кааак??

Таких надо на смертную казнь

Мужло на диване
#42

Не дружи с головой
Пусть победит любовь

А там как повезёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: