Гость
Статьи
Верите ли вы в любовь

Верите ли вы в любовь

Верите ли вы в любовь? Настоящую взаимную искреннюю, что вообще можете сказать, испытывали ли такое хотя бы когда то в жизни, или вы вместе с этим человеком, может даже женаты #любовь

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю, испытала и испытываю. Рррр))))

#2

верю. я люблю своего друга Юлю, и она меня любит. это высшая, платоническая любовь.

Гость
#3

Любовь это набор чувств к человеку. Она не зависит от взаимности.
Зачастую, любовь просирают в этой жизни по глупости.
Поэтому большинство браков заключены без любви.

яяя
#4

верю! верю что есть те,кто тоже верит. у кого в голове тоже есть надежды на любовь до конца дней,даже если вы будете не вместе. верю в то,что это случится и со мной и с вами🥹

Автор
#5
Гость

Верю, испытала и испытываю. Рррр))))

Искренне Рада за вас и вашего партнера💗

Автор
#6
яяя

верю! верю что есть те,кто тоже верит. у кого в голове тоже есть надежды на любовь до конца дней,даже если вы будете не вместе. верю в то,что это случится и со мной и с вами🥹

💗💗💗

Пентотал
#7

ТОЛЬКО КАК МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОЗ.
Лично меня Бог миловал.
Повезло, наверное.
Хотя в молодости "анатомические особенности" женщин вызывали интерес, да и сейчас, тоже..., но реже.

Гость
#8
Автор

Искренне Рада за вас и вашего партнера💗

Это так мило автор) Спасибо большое за добрые слова.)
Если у вас есть партнёр то тоже за вас рада, если ещё нет то даст бог тоже испытаете. 🤗🥰

гу
#9

верю. испытывал сильные эмоции в юности. любил безответно. повторно такого в зрелые годы уже не будет. но любить по-другому можно...

б-ка
#10

Почитайте же наконец "12 отличий любви от влюблённости". Моментально перестанете мучать себя нелепыми вопросами. А самое близкое к Любви состояние, фактически как проверочное слово, - Благодарность.

Гость
#11

Да.

Автор
#12
Пентотал

ТОЛЬКО КАК МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОЗ.
Лично меня Бог миловал.
Повезло, наверное.
Хотя в молодости "анатомические особенности" женщин вызывали интерес, да и сейчас, тоже..., но реже.

А если любовь не к органам женщин, а именно к её духовному я? Смогли бы вы полюбить человека закрытыми глазами например

Автор
#13
гу

верю. испытывал сильные эмоции в юности. любил безответно. повторно такого в зрелые годы уже не будет. но любить по-другому можно...

А сколько вам сейчас лет, и во сколько вы испытывали эти эмоции?

Дария
#14

Верю еще как верю. Познакомились с ним во 2 классе. Я тогда перешла к нему в школу. Мы с ним не общались, но я в него влюбилась по уши. Нам с ним было всего 8-9. Время шло, уже в 4 классе он до сих пор не обращал на меня внимания. Но это были детские глупости, думала я. И стремительно о нем забыла, заглушила чувства. Начала встречаться с другим в 7 классе. Тогда же мой будущий молодой человек проснулся и признался мне, что любил меня с 5 класса. Я пожалела о всем и сквозь риски начала с ним встречаться. В 10 классе было самое лучшее время. Он так меня любил, он плакал каждый раз когда ему приходилось уезжать в колледж. Я же давала ему любовь, а он отдавал ее мне. У нас с ним была гармония… и до сих пор все процветает. Вот прошло время, мы с ним взрослые. У нас дети. Я у него спрашиваю, не жалеешь что я у тебя всего одна была? Он лишь улыбнется, поцелует меня и скажет, я горжусь этим.

б-ка
#15
Пентотал

ТОЛЬКО КАК МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОЗ.
Лично меня Бог миловал.
Повезло, наверное.
Хотя в молодости "анатомические особенности" женщин вызывали интерес, да и сейчас, тоже..., но реже.

Диагноз по МКБ-10 F63.9. Ошибочно переведено как "Любовь", но точнее будет - "любовная зависимость". Никогда не путайте.

Пентотал
#16
Автор

А если любовь не к органам женщин, а именно к её духовному я? Смогли бы вы полюбить человека закрытыми глазами например

"...Закрытыми глазами например".
Вы меня пугаете!
Некрофилией НЕ увлекаюсь!
Это так..., на всякий случай.
А насчёт "её духовного я", то пусть это остаётся ЕЁ проблемой.
Свои духовные интересы мужчины успешно реализуют в мужском кругу: гараж, спортзал, библиотека... .
Я понятно изъясняюсь?

Гость
#17
Моногамус

верю. я люблю своего друга Юлю, и она меня любит. это высшая, платоническая любовь.

Мир много знает пиздострал.в.
Теперь и Моногамуса запишут.

Гость
#18
Дария

Верю еще как верю. Познакомились с ним во 2 классе. Я тогда перешла к нему в школу. Мы с ним не общались, но я в него влюбилась по уши. Нам с ним было всего 8-9. Время шло, уже в 4 классе он до сих пор не обращал на меня внимания. Но это были детские глупости, думала я. И стремительно о нем забыла, заглушила чувства. Начала встречаться с другим в 7 классе. Тогда же мой будущий молодой человек проснулся и признался мне, что любил меня с 5 класса. Я пожалела о всем и сквозь риски начала с ним встречаться. В 10 классе было самое лучшее время. Он так меня любил, он плакал каждый раз когда ему приходилось уезжать в колледж. Я же давала ему любовь, а он отдавал ее мне. У нас с ним была гармония… и до сих пор все процветает. Вот прошло время, мы с ним взрослые. У нас дети. Я у него спрашиваю, не жалеешь что я у тебя всего одна была? Он лишь улыбнется, поцелует меня и скажет, я горжусь этим.

Жаль, что пиз.ь

Гость
#19

К сожалению или к счастью - не верю. Любовь не бывает безусловной, любят всегда за что-то. Могут предпочесть другого человека, если у него искомые качества выражены ярче. Послушать только большинство мужчин - "а зачем она мне, если не будет давать каждый день/готовить/стирать носки?", и это только самое мягкое.

Встречаться.... На первых порах ещё может быть прикольно, но потом общение становится всё
более навязчивым, появляется контроль, вечная необоснованная ревность. Звонки через каждые пять минут, сообщения по миллион штук в день. Придирки - "а зачем ты одеваешься ярко и красишься", "а зачем тебе с друзьями надо в компьютер играть, когда я тут жду уже целых три минуты", "а тебе что, работа важнее меняяя?" Слежка в социальных сетях всякая.... И куда только деваются те милые и тактичные люди, которые изначально вели себя совсем иначе?

Хз, может это лично у меня примеры такие.... Сама в отношениях не состояла и не хочу. Ухаживать за мной пытались, но я каждый раз пресекала такие попытки. Чувствовала себя как в клетке, и это ощущение несвободы было невыносимо. :( как будто тебе на шею пытаются цепь накинуть, да ещё и затянуть потуже.

А ещё из-за любви люди совершают много опрометчивых поступков, разрывают отношения с друзьями и родственниками (потому что партнёр/ша против), отказываются от хобби.... И плюс ко всему - ни одна любовь не живёт вечно. И хорошо, если люди хотя бы расстанутся относительно мирно.

Короче такое.... наверное, это просто желание комфорта и физическое влечение. А настоящей любовью я считаю любовь родственную, дружескую или платоническую. Но романтическая на их фоне слишком хрупка и ненадёжна.

Гость
#20
Гость

Любовь это набор чувств к человеку. Она не зависит от взаимности.
Зачастую, любовь просирают в этой жизни по глупости.
Поэтому большинство браков заключены без любви.

Без взаимности - нет интимности.

Автор
#21
Дария

Верю еще как верю. Познакомились с ним во 2 классе. Я тогда перешла к нему в школу. Мы с ним не общались, но я в него влюбилась по уши. Нам с ним было всего 8-9. Время шло, уже в 4 классе он до сих пор не обращал на меня внимания. Но это были детские глупости, думала я. И стремительно о нем забыла, заглушила чувства. Начала встречаться с другим в 7 классе. Тогда же мой будущий молодой человек проснулся и признался мне, что любил меня с 5 класса. Я пожалела о всем и сквозь риски начала с ним встречаться. В 10 классе было самое лучшее время. Он так меня любил, он плакал каждый раз когда ему приходилось уезжать в колледж. Я же давала ему любовь, а он отдавал ее мне. У нас с ним была гармония… и до сих пор все процветает. Вот прошло время, мы с ним взрослые. У нас дети. Я у него спрашиваю, не жалеешь что я у тебя всего одна была? Он лишь улыбнется, поцелует меня и скажет, я горжусь этим.

Боже как это мило! Я очень за вас Рада, у вас такая красивая история любви 💗🥹
Удачи вам и вашим деткам, вам точно будет что рассказать им на мам пап как вы познакомились)

Гость
#22
Пентотал

"...Закрытыми глазами например".
Вы меня пугаете!
Некрофилией НЕ увлекаюсь!
Это так..., на всякий случай.
А насчёт "её духовного я", то пусть это остаётся ЕЁ проблемой.
Свои духовные интересы мужчины успешно реализуют в мужском кругу: гараж, спортзал, библиотека... .
Я понятно изъясняюсь?

А женщина нужна, чтобы чисто потыкаться в неё?) хех, вот и лучшее доказательство тому, что никогда не стоит верить мужским словам о любви.

Пентотал
#23
Гость

А женщина нужна, чтобы чисто потыкаться в неё?) хех, вот и лучшее доказательство тому, что никогда не стоит верить мужским словам о любви.

Просто мужская любовь конкретна, "осязаема" и выражается в ДЕЛАХ, а не в "словах".
Пустые, ничего по сути не значащие слова - это излюбленный женский "инструмент", подобный инструменту фальшивомонетчика, который превращает в тысячную банкноту бумажку грошового номинала.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#24

Верю! Но мне взаииная не нужна. Я не хочу чтобы меня любили -это для меня всё равно что клетка. А люблю Свободу. Поэтому любить должна только я.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#25
Гость

Любовь это набор чувств к человеку. Она не зависит от взаимности.
Зачастую, любовь просирают в этой жизни по глупости.
Поэтому большинство браков заключены без любви.

Вот взаииность нах не уссралась.

Гость
#26

Я мужчина забродивший в интернете конечно это женский форум но скажу вам лично свое мнение:
Есть влюбленность
Есть любовь
Я со своей женой уже ну лет 10 вместе начиная с универа, она старше на пару лет
Была влюбленность грубо говоря конфетный период потом пошла любовь но любовь понятие растяжимое
Мне кажется самое важное это взвимоуважение и взаимопонимание партнёров тогда мы и переходим к самой настоящей взрослой любви, когда вы друг друга знаете как свои 5 пальцев, когда вы уже не можете без друг друга, когда есть понимание что она или он мой союзник моя крепость.
Когда вы вдвоем терпите неудачи, поднимаетесь вместе с колен,идете по карьерной лестнице, радуетесь достижениям партнёра, тогда у вас отношения и крепче будут, прошли вместе сначала с нул, когда на пирожок и не хватало, и на скамеечке сидели мороженное хавали пока другие там в кафе ходили. Вот это любовь мне кажется не глупая молодая где хочется секса и там сплошная химия и влечение сексуальное, а именно уважение!

Гость
#27
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Верю! Но мне взаииная не нужна. Я не хочу чтобы меня любили -это для меня всё равно что клетка. А люблю Свободу. Поэтому любить должна только я.

Ох блин, примерно понимаю. Когда есть человек, который влюблён по уши и постоянно преследует в связи с этим - так тяжело становится.... Мне тут недавно навязывалось одно такое чудо природы - звонки, сообщения, слежка во всех соц сетях, писал друзьям и онлайн знакомым, узнавал через них, где я и что делаю сейчас.... Это такое 💩 просто! Ну и вообще, даже когда не навязываются - всё равно как-то тяжело. Будто лежат эти чужие чувства камнем на плечах и пригибают к земле. На ощущение свободы это действительно влияет.

Гость
#28
Пентотал

Просто мужская любовь конкретна, "осязаема" и выражается в ДЕЛАХ, а не в "словах".
Пустые, ничего по сути не значащие слова - это излюбленный женский "инструмент", подобный инструменту фальшивомонетчика, который превращает в тысячную банкноту бумажку грошового номинала.

Ну хз. Я лично немногословная в повседневной жизни, разговоры люблю лаконичные, чёткие и по делу. Слишком пышные фразы о любви кажутся какими то неестественными, наигранными. Насчёт поступков согласна, именно на них и нудно обращать внимание в первую очередь. А вот обобщаете людей по половому признаку напрасно всё-таки. :) все мы разные, характер и мировоззрение от пола не зависит.

#29

Про любовь вешает женьшина мужчине пока он ей выгоден. Вот и все.

Гость
#30

К сожалению, нет

Гость
#31

У меня есть мозг, поэтому не верю

Анна
#32

ой, такая любовь была у меня... никогда не забуду эти чувства. Нам было по 16, всё взаимно, первая любовь но... обстоятельства взяли вверх, нам пришлось расстаться. Честно- думала, что с ума сойду. Похудела на 7 кг, отходила года 3 от таких чувств, но всё равно на моей психике это сказалось. Кроме этого человека никого больше не любила и ,наверное, уже не полюблю)

Автор
#33
Анна

ой, такая любовь была у меня... никогда не забуду эти чувства. Нам было по 16, всё взаимно, первая любовь но... обстоятельства взяли вверх, нам пришлось расстаться. Честно- думала, что с ума сойду. Похудела на 7 кг, отходила года 3 от таких чувств, но всё равно на моей психике это сказалось. Кроме этого человека никого больше не любила и ,наверное, уже не полюблю)

Надеюсь что обязательно найдется ваш человек, который будет вас любить и будет любим вами, главное верить)

Гость
#34

Я в эту дрянь больше не верю. Слишком много было боли от мужчин. Слишком много предательств. Пошли они все ***.

Гость
#35

Ее не бывает. Я в этом убедилась. У парней один расчет и перепих на уме. Эти уроды не умеют любить. Они членом думают.

#36
Гость

Я в эту дрянь больше не верю. Слишком много было боли от мужчин. Слишком много предательств. Пошли они все ***.

Пошли все баббы нааххууйй. Боль блляятть сам неадекватят, потом больно когда послали.

#37
Гость

Ее не бывает. Я в этом убедилась. У парней один расчет и перепих на уме. Эти уроды не умеют любить. Они членом думают.

Членом думают? А чего так много тем от баб мало секса? Нужен секс он урод. Не трахает импотент. Иди нааххуйй)

Гость
#38
Денис

Членом думают? А чего так много тем от баб мало секса? Нужен секс он урод. Не трахает импотент. Иди нааххуйй)

А что не так что ли? Вы сначала думаете низом, потом обозляетесь на весь женский род. Нехило у тебя бомбануло! Вам сиськи письки подавай, а не личность! Ненакрашенная - ***, хорошая хозяйственная - ***, уйду к ***, с ней же весело! Вот из за таких я не верю больше в любовь, и даром не надо! Откуда такие козлы в вашем полу берутся?!

Гость
#39
Денис

Членом думают? А чего так много тем от баб мало секса? Нужен секс он урод. Не трахает импотент. Иди нааххуйй)

Каждый второй не узнав человека сразу секс предлагал, посылала лесом сразу в переписке. Другие смотрели на сиськи письки других вместо того чтоб ценить нормального человека. 99 проц мужиков животные с которыми не надо ни спать ни отношения строить.

Гость
#40
Денис

Членом думают? А чего так много тем от баб мало секса? Нужен секс он урод. Не трахает импотент. Иди нааххуйй)

Бабы это не женщины. Бабы это бабы. Женщины другие. Разницу не знаешь что ли?

Гость
#41
Денис

Пошли все баббы нааххууйй. Боль блляятть сам неадекватят, потом больно когда послали.

А ты типа нормальный, мозгом думаешь, раз так рвануло? Ну давай докажи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: