Гость
Статьи
Я копия бывшей своего …

Я копия бывшей своего парня

В отношениях всего полгода. На тему бывших, до недавнего времени, не говорили. Но всё же решили. Как только узнала, как её зовут, нашла все её соц сети, посмотрела все фотографии. И поняла, что мы похожи на 90-95%. Фигура, возраст(разница в пару месяцев), черты лица, натуральный цвет волос(хотя обе сейчас окрашены в разный), даже фото делаем в одинаковых позах. Но, что меня поразило окончательно, так это то, что мы получаем образование на одну и туже специальность. В одном городе (так как сами с пгт), но, к счастью, в разных вузах.
Не могу избавиться от мысли, что являюсь просто её заменой. Ещё и характер у меня такой взрывной, что уже готова, на этой почве, с ним расстаться. Что делать вообще не знаю. Вся ситуация просто съедает изнутри. #бывшая

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты по имени нашла

Гость
#2

Ему нравится один типаж внешности. Это как у Александра Петрова все тетки одинаковые: Старшенбаум, Стася Милославская, жена нынешняя, на одно лицо все. Так и у вас.

Гость
#3

Не то, что замена, просто типаж + на подсознании родной сразу посчитал из-за бывшей
Я тоже замечала сходство с бывшей мч
А еще история у меня просто жесть есть: следила за блогершой-преподавателем английского, всегда думала «жесть она на меня похожа», я тоже преподаватель этого же языка. Она встречалась с парнем в моем вкусе, потом они расстались, я уже перестала за ней следить . А потом ее парень лайкнул мне фото в инст и мы ходили на пару свиданий. К СЛОВУ, у нас нет общих знакомых, подписок и тд
И это чудо! Что он меня нашел. Вот видите как, один типаж.

🦔
#4

Это нормально. Действительно если мужчине нравится определённый типаж, то он на подсознательном уровне будет тянуться к такой девушке. Я бы даже добавил, что у многих мужчин их жёны имеют сходство и их матерями. Например фигура, волосы, сфера деятельности. Вот, если он вслух сравнивает вас со своей бывшей, то это печальный знак. Значит он пытается из вас "сделать" её. У меня, моя "половинка" просматривая фото в соц сетях заметила мне, что есть сходство с моей бышей женой с которой я больше 10 лет в разводе. А я до этого момента даже не задумывался над этим. Собственно, сравнивать и не собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема