Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Прошло 7 лет как жена изменила, всего раз за 12 лет что мы в месте.
До сих пор я не могу смириться, наверное и простить. Ребёнку 2,5 года. Я уже на грани ... хочу всю жизнь поменять в корне, остаться самому. Она меня сильно любит и любила, а я её? #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любила то не изменила бы.
ей с тобой удобно,а с любовником было в кайф.

Дашка
#2

Ну ,раз простили и жтвект 7 лет, наверное и вы ее любите. Вы никогда это не забудете,но не забыть,не говорит о том,что простить. Но выбор только ваш,хотите ли вы быть рядом и видеть рядом ее,как она ведёт себя,достойна ли в принципе прощения. Простить можно многое,но вот забыть...такое не забывается. Но знаю,что люди прощают и живут, тем более срок ваших отношений большой,есть ребенок,но это не причина и не повод,если человек вам неприятен.
Нужно просто самому понять,хотите ли вы этого человека видеть в своей жизни дальше.

Солист
#3

Когда "сильно любят" изменять не будут.
Делайте выводы!

Гость
#4

Кто то запрещает с ребёнком видится? Закон это не запрещает. Разводитесь. Это не жизнь. Внутреннее грызение самого себя ещё хуже сделаете.

Гость
#5
Гость

Кто то запрещает с ребёнком видится? Закон это не запрещает. Разводитесь. Это не жизнь. Внутреннее грызение самого себя ещё хуже сделаете.

Сохраняют брак ради ребенка,так многие живут.

Гость
#6
Гость

Сохраняют брак ради ребенка,так многие живут.

Это не жизнь, а существование двух людей, а ребёнок лишь причина. А причина вообще в другом. Но не будем осуждать автора с женой. Их дело, мы с ними не жили и всей правды не знаем.

Гость
#7
Гость

Это не жизнь, а существование двух людей, а ребёнок лишь причина. А причина вообще в другом. Но не будем осуждать автора с женой. Их дело, мы с ними не жили и всей правды не знаем.

Так пол страны живет.

Гость
#8
Гость

Так пол страны живет.

Да знаю я как живёт страна и людей знаю таких кто живёт так, и изменяют друг другу, но глотают и живут с этим. Что то менять в жизни не хотят, их все устраивает. Мерзко. Но каждому свое. Их дело.

Гость
#9

То-то и не удивительно, что жена изменила - с таким занудой жить. Это уже в шизофрению переросло.

Гость
#10

*** по черному юмору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: