Гость
Статьи
Я стала копией своего …

Я стала копией своего бывшего парня

В отношениях я буквально стала вести себя так же как мой бывший молодой человек, он был можно сказать абъюзером, встречались мы 1,5 года назад, постоянно катал меня на очень жестких эмоциональных качелях, играл в горячо холодно, манипулировал, холодно отвечал игнорировал и так далее, в отношениях с ним мне было очень плохо и я говорила что так как он никогда бы не стала поступать, но спустя время я стала вести себя так же как он только с другими парнями, так же игнорирую, холодно отвечаю и катаю на эмоциональных качелях (иногда несознанно), понимаю что это плохо но поделать ничего не могу. Что с этим можно сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимай антибиотики

Гость
#2

Ничего. Рыба гниет с головы.

Гость
#3

Поможет вам здесь только ваш идол - бывший парень. Только с ним вы сможете изменится в лучшую сторону.

Гость
#4

Автор. почитайте про треугольник Карпмана) все очень закономерно на самом деле...Знаете как говорят, нет худшего хозяина чем бывший раб...да пословица не про это, но человек который пережил моральное насилие может еще более изощренно издеваться над человеком, я это по себе знаю

Гость
#5

С самооценкой разобраться.
Тот, кому не надо самоутверждаться за чужой счёт, не будет заниматься всей этой манипуляторской фигнёй.

Monika
#6

Ничего. Не лезть в отношения без разбору
Вам до балды ваши теперешние парни, а вашему прошлому парню были до балды вы. Это не система, а неверный поспешный выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: