Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с ростом 168-170

Вам бы мог понравиться мужчина ростом 165 см? Симпатичный, приятно пахнущий, воспитанный.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привит?
К горшку приучен?
Сколько 💰?

Гость
#2

Обеспечун?

Гость
#3

Да

Гость
#4

Ну у меня рост 166,но мне такого же роста как я не нравились никогда.. Хоть он там пусть благоухает всеми ароматоми Франции сразу. Мужчина должен быть выше меня!

Гость
#6

Нет, я предпочитаю мужчин с меня ростом или выше

#7

чуть не вышла замуж за человека 166-167 см, сама 170, так что да, встречалась бы.

Гость
#8

Рост не имеет значения. Если человек нравится - то буду встречаться.

Гость
#9

Смотря как и где встретились. Если на учёбе и работе со временем прониклась к человеку уважением и симпатией, привязалась бы и испытывала нежные чувства, то да. А вот если это случайное знакомство, то нет. Гармоничнее пара смотрится, когда мужчина выше. Подкатывающего коротышку я за кавалера не сочла бы...
...А что мешает мужчине 165 искать девушку ростом 150-160? Таких девушек немало.

Гость
#10

Ниже ростом только Губин уууу ееее, только дело не в размере...Если серьезно то обеспеченный и шедрый мужик с любым ростом будет иметь успех. Молодой с красивым лицом тоже. Если ни лица ни денег нафиг этот карлан не сдался. Недостаток надо компенсировать, а если нечем сидеть в окружении таких же полторашек и не отсвечивать

Гость
#11

Только в том случае, если у него имеется хороший размер, и если парень умеет им правильно пользоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: