Гость
Статьи
Престарелая анимешница

Престарелая анимешница

Я встретил женщину в тендере, ей 32, замужем не была. Мы подружились, она влюбила меня в себя. Работает главой прожект менеджеров в энергетической компании. Я попал к ней домой и обалдел. Ей надо было переодеться и она пригласила меня к себе. И панеслась. Она собирает анимешные фигурки, прозрачные и не прозрачные, в спальне у нее висят плакаты и распечатанные фотки из анимех, лежит сисястый коврик для мыши, валяются анимешные блокноты, ручки. Я как будто попал в комнату к малолетке. Ещё она играет в геншин. Едрит Мадрид, у меня племянники в него играют.

Близости ещё не было. Она не выглядит легкомысленной ни разу. Но фанатеет от аниме.
Где логика?
Стоит ли встречаться с анимешным оборотнем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе однозначно не стоит

#2

Хорошо, что близости еще не было. Не вздумай. Тебе туда нельзя...

Гость
#3

Бегите от неё. Перед этим желательно плохо высказаться о её интересах, чтоб она поняла, что мысор сам себя вынес

Гость
#4

А с чего молодая женщина это престарелая? Типа пытаетесь на пустом месте докапаться до девушки?)

#5

в чем проблема? человек увлекается аниме, или это какое-то отклонение в поведении? Какие то предрассудки

Гость
#6

Зачем вам встречаться с престарелой 32-летней в вашем нежном возрасте? Ее же могут посадить за связь с 10-летним мальчиком. Общайтесь с ровесницами, а не в тиндере шастайте.

Гость
#7

Не стоит. Вот живёт такой интересный человек с необычным увлечением, а вы её "погасите". Вам нужна 32-летняя "престарелая" бухгалтерша. Вы с ней на свиданиях будете рассчитывать ипотеку, задушевно говорить про НДФЛ, романтично ездить в санатории. И совершать всякие безумства типа покупать пояс из собачьей шерсти, не читая отзывы в итеренете. Вот это будет хорошо

#8
Гость

Не стоит. Вот живёт такой интересный человек с необычным увлечением, а вы её "погасите". Вам нужна 32-летняя "престарелая" бухгалтерша. Вы с ней на свиданиях будете рассчитывать ипотеку, задушевно говорить про НДФЛ, романтично ездить в санатории. И совершать всякие безумства типа покупать пояс из собачьей шерсти, не читая отзывы в итеренете. Вот это будет хорошо

дельный совет

Гость
#9

Какая на*** разница какие у нее увлечения? Вы были у нее дома, а секса еще не было? Оставьте анимешницу в покое и закрутите срочно роман с урологом ))

6581
#10

Кто тебя, деревенщину приютил, кому ты нужен кроме кассирши зины из пятёрочки? Судя по набору текста, класса 3 с трудом закончил, церковно приходской

#11

Разве интерес к искусству зависит от возраста? Это уже какой то эйджизм. Вам стоит или принять ее увлечения или пускай она вас бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: