Гость
Статьи
Подруга сказала что …

Подруга сказала что быть без отношений это ненормально и плохо

Подруга вышла замуж в 18л, забеременела,муж ушёл от неё во время беременности, училась на заочном , сейчас сидит дома, ничего не делает, на обеспечении родителей. Живет (они периодически разъезжаются,точнее он уходит приходит) с мч, к-й её ни во что не ставит,оскорбляет,унижает,материт и как выяснилось ещё и изменяет. Она ему тоже изменяет. Как так можно жить я вообще не понимаю , мне говорит мол ты вот без отношений и это ужасно! Я с ней не согласна, так как я учусь , работаю,ни от кого не завишу, что хочу сама себе то и покупаю ещё если получится и родителям что-л перепадает. Она мне говорит,что быть одной это ужасно,я же ей пытаюсь объяснить ,что лучше полюбить себя ,осознать свою ценность и не размениваться на недомужиков,терпеть унижения и измены , тем более он то работает то нет, денег ей не даёт ,съем их жилья оплачивает ее мать! Ну это че такое!по мне так это паразитизм , #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью с Вами согласна. Это как нужно себя не уважать(это я про вашу подругу),что б терпеть все эти унижения. И для чего? Для галочки,что типа есть отношения. Мое лично мнение,такое,лучше побыть одной какое то время,чем с кем попало. У вас все еще впереди. И отношения нормальные и уважение. Все правильно вы мыслите,успехов вам и всего наилучшего.

#2

Так устроен мир, даже если ты полное *** но в отношениях (аля два бомжика), то ты ячейка общества. А если ты одинок из за каких то там тараканов в своей голове, ты изгой в обществе.

Гость
#3

Не стану коменить вашу ситуацию, просто в двуз словах расскажу свою. Мне 24 и я поняла почему мне мужчина и отношения нафиг не всралист, одиночество кайф, я просто интроверт по своей натуре. Вот также все вокруг тупо не верят, что мне прекрасно, хуже того думают , что я никому не нужна и т.д.
Люди некоторые действительно ну прям вот нуждаются в штанах! Не важно кто именно, главное штаны…🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Зачем вы с ней общаетесь?на дно вас тянет. У меня мать такая, всю жизнь у неё алкоголики, женатые, сильно старше, без работы, страшные внешне и это всё сразу в одном человеке. Она в роли спасительницы. Даже работать не могла, ей же надо спасать, кодировать мужика. Сразу одевать начинала. Никаких претензий к мужчине. Дралась с их подругами. Это безумие. А дочка побоку, скрытая агрессия. Было такое, что он и она не работают, пособий нет в 2000-х и сидели голодные. Она не может пойти на работу, надо мужика пасти, чтоб не сбежал. Сейчас старая и больная, загремела в больницу - ни один её кавалер не чухнулся, никаких лекарств и поддержки. Это тип такой, дура набитая. А её мать совсем другая, всё тянула себе, злая, меня учила себя беречь и поменьше работать :)

Гость
#5

Помню, как бросила бывшего, который меня арбузил, такой кайф почувствовала, никто не выносит мозг, не грубит, я свободна, могу делать что хочу. А у неё такого не было, она не понимает

Автор
#6
Гость

Полностью с Вами согласна. Это как нужно себя не уважать(это я про вашу подругу),что б терпеть все эти унижения. И для чего? Для галочки,что типа есть отношения. Мое лично мнение,такое,лучше побыть одной какое то время,чем с кем попало. У вас все еще впереди. И отношения нормальные и уважение. Все правильно вы мыслите,успехов вам и всего наилучшего.

Спасибо Вам огромное за искренность и за пожелания)) согласна с вашей точкой зрения,но порой мне так хочется отношений с хорошим мужчиной,что я начинаю переживать ,что мне 26 лет , а мужчины нет. Отношения были до этого длительные ,но не хорошие. А так я учусь и работаю

Гость
#7

Я с вами согласна,мужчины в нашей стране это отбросы и мусор, бросают своих детей,беременных жен, со вредными привычками, не обеспечивают свою семью и ждут бесплатного халявного секса,готовки и уборки в сожительстве)
Женщинам надо жить только для себя,не спать с мужчинами,не сожительствовать и не тратить на них время.

Автор
#8
Гость

Я с вами согласна,мужчины в нашей стране это отбросы и мусор, бросают своих детей,беременных жен, со вредными привычками, не обеспечивают свою семью и ждут бесплатного халявного секса,готовки и уборки в сожительстве)
Женщинам надо жить только для себя,не спать с мужчинами,не сожительствовать и не тратить на них время.

Вот вот ,что касаемо халявного секса, он не объявлялся неделю , появился с предложением я тебя хочу , я ей говорю ты глупая? Унижаешься перед ним,отвечая ему ради секса? Ты че не можешь обойтись без секса? Да полюби ты себя ! Нет, она меняет психологов за психологом , по причине что пмсзолог ,проводя с ней беседу открытым текстом что я так понимаю ты не собираешься его бросать ...? И она уходит к другому психологу.

Гость
#9
Автор

Вот вот ,что касаемо халявного секса, он не объявлялся неделю , появился с предложением я тебя хочу , я ей говорю ты глупая? Унижаешься перед ним,отвечая ему ради секса? Ты че не можешь обойтись без секса? Да полюби ты себя ! Нет, она меняет психологов за психологом , по причине что пмсзолог ,проводя с ней беседу открытым текстом что я так понимаю ты не собираешься его бросать ...? И она уходит к другому психологу.

Печально это все

Гость
#10

Автор, а скажите только одно!
А зачем вы продолжаете общение и дружбу с такой придурашной подругой???

Гость
#11

Вы правильно всё написали,а как только вы почувствуете что вам нужны отношениях, обязательно сразу появиться человек который вам нужен,у вас всё ещё впереди, главное любите себя и всё у вас будет.

Тренди
#12

Не слушайте, что она вам говорит. Это ей ужасно быть без отношений, а если вам хорошо, то вам не надо ничего менять в угоду другим, тем более на такие отношения как у неё.

Автор
#13
Тренди

Не слушайте, что она вам говорит. Это ей ужасно быть без отношений, а если вам хорошо, то вам не надо ничего менять в угоду другим, тем более на такие отношения как у неё.

Она,узнав,что я хочу пойти после ординатуры в аспирантуру, сказала: да ну нафиг столько учиться! И как ты будешь работать?» я говорю ,что буду искать работу на 0,5 ставки значит. Работать однозначно буду , так как без этого никуда. Я же говорю в ординатуре работала. Нет,а сама она училась НА ЗАОЧКЕ(!!!) и сидела палец сосала , на иждивении у матери! Умничает ещё она ,что зачем я прусь в аспирантуру ,нафига мне кмн

Автор
#14
Гость

Автор, а скажите только одно!
А зачем вы продолжаете общение и дружбу с такой придурашной подругой???

Честно ? Не знаю . Я знакома с ней ещё с детства , она меня младше на 2 года, общаемся уже очень долго. Только она все на месте топчется ,за непутевые штаны держась, а я уже и в столицу переехала и в универ поступила и работу нашла. Надо прекращать с ней общение ,чтобы она мне меньше завидовала !

Гость
#15

она *** и думает только ездой. Не слушай ее

Гость
#16
Гость

Я с вами согласна,мужчины в нашей стране это отбросы и мусор, бросают своих детей,беременных жен, со вредными привычками, не обеспечивают свою семью и ждут бесплатного халявного секса,готовки и уборки в сожительстве)
Женщинам надо жить только для себя,не спать с мужчинами,не сожительствовать и не тратить на них время.

Я себя не ценила. И мужчина считал, что моя жилплощадь, где он гвоздя не вбил - его. Я бы постеснялась. А он нет. И так себя вел, что я поняла, что меня ждёт у меня же дома - вольготный приезд его мам0, которое науськивало его искать женщину постарше себя с детьми и обустроенным бытом (то бишь, упакованная), его сестры с нагулянным ребёнком. И никакого желания строиться, вкладывать. При этом, разожравшийся, пуз0, жидкий волос, от непомерного пива - глаза щелочки. Как вспомню сейчас, мерзкий такой. И только права качал. Повизгивая, что я эгоистка, жадина, думаю только о себе. Не муж, детей нет. А должна думать и дышать только этой свин0фермой. 6 месяцев прожили. Достал не то слово. Он хочет рабыню, чтоб жить у неё дома, пускать голубк0в в хозяйский диван, пусть у неё 5 детей, ему всё равно, главное - собственный комфорт, полюбит любую. Какие же мерзкие продажные мужчины. Такой, ради собственного комфорта может бросить семью. Его проблема в том, что сколько было жен, подруг - никто не родил. А чего ему рожать? Толстый, нищий, на съемной однушке- студии, а прописать куда младенца? Ему бы родила такая, чтоб с жильём, с родней с пенсиями. Он бы успокоился. Поднимут как нибудь его ген0м. Сироты и нищие для него не существуют.

Гость
#17
Автор

Честно ? Не знаю . Я знакома с ней ещё с детства , она меня младше на 2 года, общаемся уже очень долго. Только она все на месте топчется ,за непутевые штаны держась, а я уже и в столицу переехала и в универ поступила и работу нашла. Надо прекращать с ней общение ,чтобы она мне меньше завидовала !

Автор, она вам просто завидует и причём черная зависть налицо!

Рита
#18

Я думаю что обо мне тоже так многие думают и жалеют что я без отношений, что в каждом мужике ищу себе пару. Что вот я обязательно куда-то прихожу, то неспроста, а именно мужчину себе ищу для дальнейших отношений. А просто игру я не могу посмотреть и на знакомых коллег(бывших). Вот одна так мне и сказала, свои догадки. Причём приходила я не намарафеченая, вообще как почти бомж.
Отношения не нужны, секс подавно.
Но для таких, я все равно буду: нет, ты себя обманываешь, был бы мужик по взаимности, ты бы уже бежала в загс и клепала детей, просто тебе никто не предлагает и у тебя такая защита.
Не переубедить. Все равно ж они останутся при своём мнении, а я при своём.

Рита
#19
Гость

Я себя не ценила. И мужчина считал, что моя жилплощадь, где он гвоздя не вбил - его. Я бы постеснялась. А он нет. И так себя вел, что я поняла, что меня ждёт у меня же дома - вольготный приезд его мам0, которое науськивало его искать женщину постарше себя с детьми и обустроенным бытом (то бишь, упакованная), его сестры с нагулянным ребёнком. И никакого желания строиться, вкладывать. При этом, разожравшийся, пуз0, жидкий волос, от непомерного пива - глаза щелочки. Как вспомню сейчас, мерзкий такой. И только права качал. Повизгивая, что я эгоистка, жадина, думаю только о себе. Не муж, детей нет. А должна думать и дышать только этой свин0фермой. 6 месяцев прожили. Достал не то слово. Он хочет рабыню, чтоб жить у неё дома, пускать голубк0в в хозяйский диван, пусть у неё 5 детей, ему всё равно, главное - собственный комфорт, полюбит любую. Какие же мерзкие продажные мужчины. Такой, ради собственного комфорта может бросить семью. Его проблема в том, что сколько было жен, подруг - никто не родил. А чего ему рожать? Толстый, нищий, на съемной однушке- студии, а прописать куда младенца? Ему бы родила такая, чтоб с жильём, с родней с пенсиями. Он бы успокоился. Поднимут как нибудь его ген0м. Сироты и нищие для него не существуют.

Заставляла себя быть вотношениях, а то чего ж все с парнями а я нет?
Вот такой был случай тоже. Примак. Впустила на пару дней,остался на месяц.
" В доме ничего делать не буду, не моё жилье." -это когда попросила посмотреть что с краном (а не ремонт вообще устраивать мне и жить за его счет ещё).
И зачем такой вообще? Зачем они?
Два раза себя пытала отношениями. Трудновато пока с окружением, как будто давит, что : смотрите у нее парня нет, вот какая-то не такая она.
А мне по кайфу одной. 💁‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: