Гость
Статьи
Реально найти мужа …

Реально найти мужа средненькой?

Реально найти мужа при таких исходных данных? Внешность средненькая, рост 170, вес 70, 31 год. Работаю, зп 150-200тыс в месяц. Есть квартира и авто. Считаю, что максимально зарплату нужно отдавать мужу, а себе оставлять минимум.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю..., не знаю... если будешь в пастели все прихоти выполнять, наверно можно найти какого нибудь очаровательного пузатика.

Гость
#2

Неправильно считаете! Скидывать зарплату за месяц август скидывать нужно перекосу прокоментирующему то есть мне, куда вам скинуть номер карты?

Гость
#3
Гость

Неправильно считаете! Скидывать зарплату за месяц август скидывать нужно перекосу прокоментирующему то есть мне, куда вам скинуть номер карты?

Первому

Гость
#4
Гость

Первому

Но ты не первый🤷

Гость
#5
Гость

Но ты не первый🤷

Надеялся успеть

Гость
#6

ну на первое время сойдет. жирновата правда, нищевата...
себе тогда оставляй 5 тыщ, мне на карту 195 тыщ
корми каждый день как в Метрополе, минеты с утра без вопросов, и приведи мне еще своих подруг покрасивее, я их тоже потрахивать буду

Гость
#7
Странный тип

Ну не знаю..., не знаю... если будешь в пастели все прихоти выполнять, наверно можно найти какого нибудь очаровательного пузатика.

вряд ли, возможно получится старого жирного разведёнца-алиментщика с гнилыми зубами и проссаными труселями, мелкописа
т.е. меня

Гость
#8
Гость

Надеялся успеть

Все как в жизни, кто-то был первее. Сорри

Гость
#9
Гость

ну на первое время сойдет. жирновата правда, нищевата...
себе тогда оставляй 5 тыщ, мне на карту 195 тыщ
корми каждый день как в Метрополе, минеты с утра без вопросов, и приведи мне еще своих подруг покрасивее, я их тоже потрахивать буду

Вроде нормальные требования. Я подумаю♥️

Гость
#10

😁 тут сейчас мужчины выстроятся в очередь 👍 ничего себе какая удача- молодая с машиной, квартирой и з/п отдавать обещает))))
где наши диванные эксперты на женском форуме, алло?!

Гость
#12
Гость

вряд ли, возможно получится старого жирного разведёнца-алиментщика с гнилыми зубами и проссаными труселями, мелкописа
т.е. меня

Фу🤢

Гость
#13
Гость

😁 тут сейчас мужчины выстроятся в очередь 👍 ничего себе какая удача- молодая с машиной, квартирой и з/п отдавать обещает))))
где наши диванные эксперты на женском форуме, алло?!

да ну какая очередь, у нас очередь только если за первыми ледями из списка Форбс, а остальные к нам, жирным разведенцам стоят сами в очереди

Гость
#14
Гость

Вроде нормальные требования. Я подумаю♥️

быстрее думай, у меня из таких как ты очередь

Гость
#15

Хоть и разводка, но выскажусь
проще похудеть до 55 и круг поиска существенно расширится

Гость
#16
Гость

Фу🤢

чего фукаешь
постираешь, вылечишь, зато мужык будет у тебя

Гость
#17
Гость

да ну какая очередь, у нас очередь только если за первыми ледями из списка Форбс, а остальные к нам, жирным разведенцам стоят сами в очереди

Смешно 😁👍

#18
Гость

вряд ли, возможно получится старого жирного разведёнца-алиментщика с гнилыми зубами и проссаными труселями, мелкописа
т.е. меня

Побольше оптимизма!
Жирный, стало быть хорошо питаешься.
Алиментщик, стало быть есть с чего платить (и это после того как накупил себе окорочков да булочек).
Гнилые зубы, но ведь они есть, можно подлечить.
Проссаные труселя, но ведь не засраные.
Мелкопис, но ведь был женат, как говорят американцы не важно какого размера палочка, важно то как руководит симфонией дирижер!

Гость
#19
Странный тип

Побольше оптимизма!
Жирный, стало быть хорошо питаешься.
Алиментщик, стало быть есть с чего платить (и это после того как накупил себе окорочков да булочек).
Гнилые зубы, но ведь они есть, можно подлечить.
Проссаные труселя, но ведь не засраные.
Мелкопис, но ведь был женат, как говорят американцы не важно какого размера палочка, важно то как руководит симфонией дирижер!

Хм, а ведь и правда. Не так плох экземпляр

Гость
#20
Гость

Хоть и разводка, но выскажусь
проще похудеть до 55 и круг поиска существенно расширится

Можно подумать - вес 55 и мужики штабелями будут укладываться 😁😁😁. Откуда вы такие наивные

Гость
#21
Гость

чего фукаешь
постираешь, вылечишь, зато мужык будет у тебя

А рост какой?

Гость
#22
Гость

А рост какой?

1,55

Гость
#23
Гость

1,55

Н-да.. не фонтан

Гость
#24

Ваша зарплата и внешность меня не интересует. Мне нужна женщина только с высшим образованием

Гость
#25

Тему писал мужик)

Гость
#26
Гость

Ваша зарплата и внешность меня не интересует. Мне нужна женщина только с высшим образованием

Я вам определено подхожу.

Гость
#27
Гость

Тему писал мужик)

Ты сейчас мне всех женихов распугала

Гость
#28
Гость

Н-да.. не фонтан

нормально, пи сюн 5 см

Василий
#29

Вы приукрасили себя. в отношении денег раз в 10. Фантазёрка....

Гость
#30

Щас вам быстро «форумчан мачо» ответят.

Гость
#31
Василий

Вы приукрасили себя. в отношении денег раз в 10. Фантазёрка....

Мы любим вас троллить и пишем темы,
О том что ищем принца и невинны,
Мужчина не одарен интеллектом,
Нам отвечает «форумский мужчина».

Отстань же ты от нас и прочь из темы,
Уж дай мне пообщаться в женском коллективе.
Пойми, что нет печальнее персонажа,
XY с диагнозом «форумский мужчина».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: