Гость
Статьи
Из жирухи в фитоняшку

Из жирухи в фитоняшку

Я, конечно, понимаю, что выглядеть хорошо нужно прежде всего для себя
Но
Был ли у кого опыт, когда получив стройное тело, вы, девы, получали внимание какого-то вашего фаворита?
Парни, менялось ли у вас отношение к барышне, когда она из толстухи превращалась в грациозную лань? начинаете ли вы смотреть на нее другим взглядом?

Коза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни вообще смотрят на все что не приколочено, физиология у них такая, но разбираться в вашей душе они точно не станут лишь по этому поводу

Гость
#2

Зачем нужно внимание фаворита будучи похудевшей? Нужны новые горизонты. Фаворит был фаворитом пока тетка была жирухой, а теперь у нее есть другой выбор.

Василиска
#3

Да, соответственно весу, конечно меняется и отношение. Как иначе то? Меня бросил парень за то что я потолстела в отношениях на 24 кг, объясните, разве от моего веса, я поменялась как человек?

Гость
#4
Василиска

Да, соответственно весу, конечно меняется и отношение. Как иначе то? Меня бросил парень за то что я потолстела в отношениях на 24 кг, объясните, разве от моего веса, я поменялась как человек?

Наверняка. Стали подсознательно комплексовать, менять шмот, париться, сковываться, и в сексе наверняка, *** ему мозги не осознавая этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема