Гость
Статьи
От пьяни?

От пьяни?

На празднике у общих знакомых познакомилась с парнем. Первое впечатление о нем было хорошее, он умный, смешной. Мы с компанией пили, напились, и этот парень начал обнимать меня, мы разговаривали, гуляли, и мне он даже начал нравится, я думала наше общение продолжится, но он не написал, я написала сама, по типу «как доехал», ни на что не намекающие вопросы, он ответил, но встречных вопросов не было, то есть диалог не состоялся. Хотим собраться скоро еще раз, я очень хочу с ним провести время. Как думаете стоит с ним попытаться сблизиться и обжиматься, как это будет выглядеть со стороны? Будто я к первому встречному в обьятие бегу :(, мы ведь даже толком не общались, практически всего то знакомые получается. Конечно гордую не хочу из себя строить, но немного достоинства должно же быть, меня все таки волнует как я выгляжу в его глазах, или я просто наркучиваю себя. Но если бы любой другой парень меня бы начал обнимать, мне бы не понравилось, только он.
Или может он протрезвел посмотрел на мое лицо и обо всем пожалел хаха
P.s. У меня до этого не было парня, хотя мне 20 (не издевайтесь) и поэтому у меня не было опыта поцелуев итд, и хочу попробовать сейчас, или ждать того кому я понравлюсь искренне, но это произойдет когда, я даже не знаю, парни со мной не общаются

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь торопиться то он и подумает о тебе как о легкодоступной. Да и по его поступку (полез обниматься) ничем серьезным не пахнет. Он не прочь одноразового секса.

Гость
#2

Ну ты же видишь что он не особо к тебе интерес проявляет

#3

Должен быть статусный успешный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов долларов

Гость
#4
Принцесса

Должен быть статусный успешный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов долларов

Ты ***

Василий
#5

Бедная онанист. Кто вас только не дискриминировал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: