Гость
Статьи
«Пьяная мама …

«Пьяная мама полицейский»

Здравствуй. Меня моя «мама» выгнала из дома вместе с ребёнком (5лет),своего жилья нет и к тому же ещё работаю 2/2 теперь и забирать из садика не кому его,до этого она мне с сестрой моей помогали. Приехала с работы ночью домой моя «мама» в очередной раз пришла пьяная от соседки домой. Мы с ней до этого не разговаривали с 31 декабря поругались и она решила меня наказать. Сначала мы очень сильно подрались(я в первый раз полнила на неё руку),она оскорбляла моего ребёнка,хотя до этого души в нем не чаяла,обзывала меня,по среди ночи выкинула мои и его вещи на улицу,такой ком в груди ,я знала что она меня не любит,она в этом сама призналась у неё есть ещё дочь золотая,а я как оказалась *** от ее первого брака. Из родственников у нас ни кого нет,слезы так и наворачиваются,за сына больше переживаю,он не понимает почему бабушка так поступает и не отдаёт игрушки его. Может кто-то был в такой ситуации и как быть ?

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти

Дарина, ситуация болезненная. Очень жаль и вас и вашего сынишку. Вы можете обратится в кризисный центр, они почти в каждом городе существуют. Как правило, там можно провести первое время. Так же там можно получить психологическую помощь. Ваша мама взрослый человек, вы не сможете ее "переделать", а вот изменить свое отношение и к миру и к себе с помощью психолога это вполне возможно.

Гость
#1

Как можно бить маму? За что? Каковы причины ссор?

Гость
#2

А чего у тебя мать в полиции работает что ли?? Сними на камеру телефона и покажи ее начальству.

ИМХО
#3

Всё так сумбурно написано. Это ваша родная мама и вы от обиды ставите это слово в кавычки или это,не знаю,свекровь,например? Вы же наверное там и прописаны,как и ваш ребёнок и имеете право на жилплощадь,поэтому подключайте полицию и приставов,чтобы несовершеннолетний ребёнок жил дома,а не хрен знает где. А вообще постарайтесь наладить с мамой отношения. Не бывает так,чтобы всё нормально было и она помогала,а потом резко что-то пошло не так. Вспоминайте,что произошло между вами,что вылилось в такой конфликт.

Гость
#4

Пишыте ее на диктофон. Пусть начальство послушает.

Гость
#5

Идите в полицию. Вы же тоже имеете право на квартиру, хотя бы жить законно..

Lapa
#6

Слушайте, автор, может это вы сами угомонитесь ? Жили у мамы на шее. Сами пишите, что и она, и сестра вам помогали с ребенком . А вы с ними ругаетесъ. Неделями не разговариваете. при этом сами знаете, что не сильно вас мама любит. Наверное, в детстве ей реально кровь попили(...Умейте быть благодарной и показывайте свою благодарность!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: