Гость
Статьи
Выгнать из дома из-за …

Выгнать из дома из-за того, что назвала жирухой

Можно вопрос? Адекватно ли выгнать из квартиры 18летнюю девушку, которая назвала хозяйку квартиры +30 жирухой? В контесте того, что хозяйка попросила ничего не жарить в квартире, потому что она на диете, и от запахов соблазн на пожрать, на что девушка говорит, мол, мне что, голодать, раз ты ***? Пустили по родственному бесплатно в свободную комнату до сентября. А после этих слов на утро с вещами на выход, хоть и извинились много раз. Девушке реально некуда, пришлось уезжать домой, и ее скорее всего уволят из-за того

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

адекватно. девка зато поумнеет сразу.

Гость
#2

Да, адекватно. Что тут неадекватного? Даже просто по-человечески, это адекватно.

Гость
#3

Хороший урок. Девушка теперь будет знать, что у вежливости есть реальная цена - в звонкой монете:)

#4

все правильно сделали, не кусай руку, которая тебя кормит и не пили ветку, на которой сидишь.

мики
#5

Автор, ну, теперь жизнь эту девушку научит такту на всю оставшуюся жизнь. Тоже опыт. Потом, вряд ли, прям из-за этого. Думаю, что это была последняя капля в ее невоспитанности и неумении жить в чужом доме, по правилам приличия

Гость
#6

Неплохо бы иметь воспитание на случай любого взаимодействия с людьми. Независимо от того, пустили вас по родственному (тем более, ***) или это съем за деньги

Гость
#7

Ну молодец, будет знать как пизздеть.

Гость
#8

Не ну так то девушка права, как бы по хамскито не сказала

Гость
#9

А женщина мало того что жирная так еще и ущемленная. Девка молодец что терпеть не стала, лучше на улице чем с таким отношением

Гость
#10
Гость

А женщина мало того что жирная так еще и ущемленная. Девка молодец что терпеть не стала, лучше на улице чем с таким отношением

Лучше на улице?Что же тогда извинялась много раз,правая такая?

Гость
#11
Гость

Не ну так то девушка права, как бы по хамскито не сказала

конечно права. но у мамки в деревне без работы и халявного жилья.
зато права.
и нужно ей было это "права"...

Грешница
#12

Этой хабалке неблагодарной место в хлеву, а не у кого-то в гостях.

Гость
#13

Хозяйка попросила, девушка бестактно оскорбила в ответ. Выставить - вполне нормально. Вы обидели человека (если это вы), который вас пустил пожить. Вместо предложения компромисса вы начали вести себя агрессивно, за что и получили.

Гость
#14
Гость

Хозяйка попросила, девушка бестактно оскорбила в ответ. Выставить - вполне нормально. Вы обидели человека (если это вы), который вас пустил пожить. Вместо предложения компромисса вы начали вести себя агрессивно, за что и получили.

Так хозяйка у себя дома, ее дом и ее правила. Тут даже компромиссов никаких не может быть. Не жарить - значит не жарить. Это проблемы автора, что в деревне ей картошку с луком поджаренную есть приучили. Тяжело в приличном обществе будет с такими привычками.

Гость
#15
Гость

Так хозяйка у себя дома, ее дом и ее правила. Тут даже компромиссов никаких не может быть. Не жарить - значит не жарить. Это проблемы автора, что в деревне ей картошку с луком поджаренную есть приучили. Тяжело в приличном обществе будет с такими привычками.

Все же, если люди цивилизованные, то можно договориться. Например, автор могла бы готовить, когда хозяйки нет дома. По согласованию, конечно. Если сожительствуют люди, а не быд.ло, коим и оказалась автор, то договориться всегда можно.
Автор сама пишет, что ее ПОПРОСИЛИ, не потребовали, не поставили ультиматум, а попросили. Значит хозяйка была готова искать компромисс, иначе она сразу же уперлась бы - мой дом, мои правила.

Гость
#16

Автор хозяйку квартиры оскорбила, назвав жирухой. Поэтому её выставили с вещами абсолютно за дело.
В будущем она, надеюсь, будет думать прежде чем говорить.

Гость
#17
Гость

Все же, если люди цивилизованные, то можно договориться. Например, автор могла бы готовить, когда хозяйки нет дома. По согласованию, конечно. Если сожительствуют люди, а не быд.ло, коим и оказалась автор, то договориться всегда можно.
Автор сама пишет, что ее ПОПРОСИЛИ, не потребовали, не поставили ультиматум, а попросили. Значит хозяйка была готова искать компромисс, иначе она сразу же уперлась бы - мой дом, мои правила.

И тут вы тоже правы, автор ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: