Гость
Статьи
не могу делить своего …

не могу делить своего мужчину с его прошлым

Женаты год ,мужчина за плечами имеет ребенка ,был женат. Старше на 13 лет. Вместе уже где то 5 лет. За эти пять лет не могу мерится с тем что он поддерживает общение с бывшей ,хоть и минимальное. Внутри такое ,опустошение ,думала что не будет помехой его ребенок , а сейчас неожиданно что то такое щелкнуло и понеманию что не могу делить своего мужчину с его прошлым. И сейчас просто не знаю ,как быть. Люблю ,все замечательно в семье у нас. Но разрывает внутри все когда вижу смс ,звонки ,а тем более когда уезжает туда. Что делать сейчас не знаю.... Переселить себя и оставить его или каждый раз сума сходить..... #развод #ребенок #бывшая

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, видимо бывшая адекватная женщина . В обратном случае , мужики сливаются с концами , меняют номера телефонов и т.д. Всё официально, без встреч , ни больше, ни меньше.

Гость
#2

Такая же ситуация примерно , прослушаю 👌

Гость
#3

Мужик с прицепом это такое.Будет жить на два дома,ибо ребёнок навсегда связывает его с бывшей.Че тут советовать.Либо ищи свободного необремененного,либо мучайся пока отпрыск не вырастет.Принять ты это уже не сможешь.

Гость
#4

Как быть? Отпусти старика и найди одногодку.

Гость
#5

Конечно будет , он же любимый и достойный папуся, его не обнулили через законодательство.

Гость
#7

Расставайтесь. И чем скорее, тем лучше. Может себе ещё девственника найдёте. Будете у него первой и не будете его делить с прошлым. В противном случае исковеркаете жизнь и нынешнему мужчине , и себе.

Гость
#8
Гость

Расставайтесь. И чем скорее, тем лучше. Может себе ещё девственника найдёте. Будете у него первой и не будете его делить с прошлым. В противном случае исковеркаете жизнь и нынешнему мужчине , и себе.

Впрочем, для следующего мужчины Вы тоже уже будете бэушная развед.енка с прошлым. Польстившаяся некогда на детно-алиментного старпёра-разведенца. Тоже не айс.

Гость
#10
Гость

Впрочем, для следующего мужчины Вы тоже уже будете бэушная развед.енка с прошлым. Польстившаяся некогда на детно-алиментного старпёра-разведенца. Тоже не айс.

Так вот что думают мужчины о детной разведёнке с прошлым , совсем не айс, кто ж там позарится тогда...

Гость
#11
Гость

Расставайтесь. И чем скорее, тем лучше. Может себе ещё девственника найдёте. Будете у него первой и не будете его делить с прошлым. В противном случае исковеркаете жизнь и нынешнему мужчине , и себе.

Почему женщины с опытом стремятся поиметь девственника?

Гость
#12

Каждый раз, как мужик будет общаться с бывшей, читай учебники русского языка! Их много, за каждый класс, можно в разных изданиях. Отвлекает на все сто 👌

(¬‿¬ )
#13

Поехать можно и вместе с ним как вариант. Хоть для них вы и никто, но вы теперь супруга этого мужчины. Но скажите, а хочется ли вам так унижаться? Ездить и контролировать его? Может ему самому неприятно и неуютно находится у нее. Пусть берет ребенка и езжайте гулять на нейтральную территорию. И вы довольны, и мелкий рад папке, и папка в плюсе. Это как вариант. А так вообще понятия не имею что ещё можно посоветовать.

Гость
#14

Ревность .
И " детский сад " .
Будете сходить с ума : оставит Вас .

Гость
#15

найдите себе любовника или займитесь чем-то

Гость
#16

представляю как будет колбасить автора , если бывшая ещё раз родит от мужа , такие примеры повсюду

Мандаринка
#17

Каждый человек имеет право на прошлое, вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо оставляете его, и ищите того, у которого нет детей. Все просто. Любовь-морковь это все понятно, но не нужно оставаться с мужчиной, если вас что-то не устраивает в нем.

Гость
#18

К психологу сходите.
Вы прямо как мужчина который женился и до сих пор психует она что изначально не была девственницей.
Вам надо сделать выбор. Принять или уйти.
Хватит себе и ему нервы трепать

Гость
#19
Гость

Почему женщины с опытом стремятся поиметь девственника?

Почему мужчины с опытом жаждут поиметь девственниц? Всё по тому же! Чистенькая, без прошлого, без ЗППП, которыми наградили секс-партнеры...Сравнивать девственнице своего первого пока не с кем...Целка первого мужчину никогда не назовёт неумелым слабаком с маленьким....

Гость
#20
Гость

Мужик с прицепом это такое.Будет жить на два дома,ибо ребёнок навсегда связывает его с бывшей.Че тут советовать.Либо ищи свободного необремененного,либо мучайся пока отпрыск не вырастет.Принять ты это уже не сможешь.

А вырастит, что-то поменяется?
Свадьба ребенка, отец присутствует, а там внуки пойдут, далее - правнуки и т.д.

Василий
#21

А зачем вы лезете к детным разведенцам? Что вам надо? Вот и получили....

Яна
#22

Займись делом. Например, учебник русского языка за 4 класс проштудируй.

Гость
#23

Я такая была до 30 лет. Низкая самооценка. Молилась. И как то прошло. Страшнее остаться одной, имея шансы на семью и детей. У вас дети есть? Мне кажется, когда дети появились, то прерогатива их вырастить, а не бывшие-прибывшие и их дети. Ну будешь бузить, разрушишь свою семью. Моя мачеха своими руками разрушила свою семью. Изводила нас. Не могла принять факт, что 25 лет назад он был женат и есть Я. В итоге, осталась после родов одна. Ведь мужчине нужна семья, аура, атмосфера, спокойствие, любовь. А не конфликтная нервная бапа. Я тоже изводила себя, но сейчас могу принять, потому что вижу себя, свои желания, будущее своей семьи.

Гость
#24
Гость

Расставайтесь. И чем скорее, тем лучше. Может себе ещё девственника найдёте. Будете у него первой и не будете его делить с прошлым. В противном случае исковеркаете жизнь и нынешнему мужчине , и себе.

Не поможет. Девственник мог быть влюблен в набожную девочку и вел переписку с ней. Это тоже повод для истерик и тревог. Надо себя менять, свою голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: