Гость
Статьи
Накипело! Парень …

Накипело! Парень предпочитает свою "аудиторию" мне

С парнем вместе около года. С самого начала отношений он сказал, что ведет канал на ютубе с "озвучками" (переводит английские видео и смешно, по его мнению, конечно, кричит в микрофон). Если раньше он проводил за компьютером около одного-двух часов и получал за любимое дело хоть какую-то копеечку, то сейчас он весь день сидит "в онлайне"! Так ещё и завел чат со своими подписчиками! Раньше были прогулки, романтические вечера, совместные сюрпризы, а сейчас... Пыталась с ним поговорить, попросить сходить к психологу. Даже маму, с которой мы в хороших отношениях, подключала к этому делу (она тоже не в восторге из-за того, что сын целый день сидит за компьютером). Я боюсь, что эти "его озвучки" перерастут в игроманию, ставки, а ещё хуже, если он будет выкладывать всю нашу жизнь своим подписчикам! А прецеденты уже были. Подскажите, что можно сделать? Я устала "тянуть" все наши отношения, мне хочется, чтобы он сам написал, проявлял инициативу. Я вновь хочу быть желанной и любимой. Мне страшно, что однажды сорвусь и наговорю лишнего, а ведь я его люблю... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

НЕ любите вы его! Не надо врать. Вы любите себя. И хотите себе внимания.
А этот чувак получил доступ к телу, сношает вас, да и занимается любимым делом, именно тем, что он и любит. До этого он вынужден был отдать часть драгоценного времени, чтобы заманить вас. А когда вы в неограниченном доступе, но зачем вас гулять куда-то?
Вы всё поняли? Что вам ещё пояснить?

Сама по себе
#2

Надеюсь, вы не живёте вместе. Сами сходите к психологу. Зачем вам парень, которому вы не нужны? Хотите его переделать и перевоспитать? Его уже мама воспитала, пользуйтесь. Он взрослый и ему нравится так жить. Не нравится вам! Так найдите другого.
Когда человеку хорошо, он не выходит из зоны комфорта. Плохо вам. Меняйте свою жизнь.

Гость
#3

Случайно парня не Дима зовут?? Если да, то кидай его в ЧС и расскажи всем что он мошенник!!!1!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема