Гость
Статьи
Отписался в соцсети

Отписался в соцсети

Добрый день, расстались с парнем 4 дня назад на хорошей ноте. Без выяснений, скандалов. Просто сказал, что хочет отдохнуть от всего, его все мной устраивает, комфортно, просто сейчас ему не нужно это все, не хочет обязательств и отношений . Если он захочет, то он мне позвонит, чтобы все вернуться, а сейчас надо разобраться в себе. Сказал, что не против общаться и отписываться в соцсети глупо. Сегодня он отписался, что это значит и для чего? Зачем надо была врать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тряпка твой бывший..! Телка его новая затребовала, чтобы он от тебя отписался. А сама твою страницу мониторить буит...
Чо не понятно-то..?

Гость
#2

Наверняка у нег новая девушка появилась,которая попросила расставить точки над и.Поэтому и отписался.На вашем месте приянть его обратно,когда нагуляется-упасть ниже плинтуса.
Начинайте новую жизнь.

Гость
#3
Кот Бегемот

Тряпка твой бывший..! Телка его новая затребовала, чтобы он от тебя отписался. А сама твою страницу мониторить буит...
Чо не понятно-то..?

Почему тряпка?я тоже прошу отписаться от бывших.Для меня это показатель отношения его ко мне.Зачем?Для чего?Чтобы что?

Гость
#4
Кот Бегемот

Тряпка твой бывший..! Телка его новая затребовала, чтобы он от тебя отписался. А сама твою страницу мониторить буит...
Чо не понятно-то..?

Он отписался потому что ее "контент"ему не интересен. Не нужно искать черную кошку там где ее нет. А даже если и есть, это не отменяет того, что автор ему уже не интересна ни лично, ни в соц.сети

Гость
#5

"Если ОН захочет, то он мне позвонит, чтобы все вернуться"
А не пошел бы он ***?!

#6
Гость

Почему тряпка?я тоже прошу отписаться от бывших.Для меня это показатель отношения его ко мне.Зачем?Для чего?Чтобы что?

Потому что вначале наплел, про "не хочу ничего серьезного, отдохнуть надобно, давай общаться друзьями" и прочую муть... Когда в реале у него просто уже была другая телка "на взлете". Которая ему и сказала - никаких бывших. И он отписался. А смс-чки этой будет из туалета со спущенными трусами строчить...
Как есть - ТРЯПКА...

Гость
#7
Кот Бегемот

Потому что вначале наплел, про "не хочу ничего серьезного, отдохнуть надобно, давай общаться друзьями" и прочую муть... Когда в реале у него просто уже была другая телка "на взлете". Которая ему и сказала - никаких бывших. И он отписался. А смс-чки этой будет из туалета со спущенными трусами строчить...
Как есть - ТРЯПКА...

ну да,поддерживаю

#8
Гость

Он отписался потому что ее "контент"ему не интересен. Не нужно искать черную кошку там где ее нет. А даже если и есть, это не отменяет того, что автор ему уже не интересна ни лично, ни в соц.сети

Пи§дежь......!!!
Не была бы интересна - ушел бы и никакие глупости "про дружбу" не предлагал и не оставлял "дверь приоткрытой".
Нынешняя просто не дура и в момент его просекла и заявила: "Слыш, ты, пес...! Хочешь, чтобы Я тебе давала - УдаляйНа%уйБывшую!"
И этот баран, "подсчитав" перспективы - согласился.
ТРЯПКА...!

Гость
#9

Какое унижение! И вы ещё раздумываете. Припомните ему все недостатки, измените, скажите что у вас богатый красавец под балконом. Вытрите об него ноги!!!

Снежинка
#10

Отписался в соцсети... Ну,хоть писать умеет и то хорошо. Вам это интересно? Вот реально? В чем прикол? Сначала он кидает Вас с таким,типо,посылом "когда захочу - вернусь,а сейчас мне на тебя н.а.с.р.а.т.ь.",а потом выясняется, что он писать умеет. Пусть он четко скажет,что ему надо. А вот это сопли на кулак накручивать,да сиськи мять как девка и мы умеем . Он с Вами или без Вас? Конкретно. Без всяких левых слов. Вот правда,лучше бы послал,чем вот это вот когда захочу напишу,захочу не напишу. Что за игры?
Займитесь делами своими. Цветы посадите,сходите на каток. А эта девка пусть сидит в соцсети.

Гость
#11
Кот Бегемот

Пи§дежь......!!!
Не была бы интересна - ушел бы и никакие глупости "про дружбу" не предлагал и не оставлял "дверь приоткрытой".
Нынешняя просто не дура и в момент его просекла и заявила: "Слыш, ты, пес...! Хочешь, чтобы Я тебе давала - УдаляйНа%уйБывшую!"
И этот баран, "подсчитав" перспективы - согласился.
ТРЯПКА...!

кстати, возможно он это наплел, когда эта ныть начала. Может, она сама это все предложила, а он согласился, чтобы отвязалась. А как только отцепился от нее, сразу везде в чс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: