Гость
Статьи
Он бабник

Он бабник

мне нравился парень целых 3 дня. всё было хорошо: мы гуляли вдвоём, смеялись и отлично проводили время. я ему отправляла сердечки, говорила, что скучаю. он всё отшучивался. потом я узнаю, что он нравится моей подруге и он на самом деле бабник. мой мир перевернулся. мне хотелось плакать, рвать и метать. я действительно думала, что это мой человек, что мы поженимся. что делать в такой ситуации? бросать его я не хочу

г
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам что 0 лет?просто угар.мне нравился парень аж 3 дня.хаххахахах

#2

Я думаю этот бабник.просто разговаривает с вами и ещё 2 девочками 10 лет.и поэтому он бабник,так?

г
#3
Nasferot

Я думаю этот бабник.просто разговаривает с вами и ещё 2 девочками 10 лет.и поэтому он бабник,так?

эм нам 16

Гость
#4

Постройте из себя недоступную. Бабников ток так привлечь можно. Чем сложнее цель, тем больше у них интереса. Ток стройте недоступную не 3 дня, а хотя бы месяц. Прям безразличие показывайте

Гость
#5

Не чего парней серьезно воспринимать

Гость
#6

попробуй думать головой. А не пысей

Гость
#7

3 дня, очень серьезный срок, для развития взаимоотношений и пускать ситуацию с подругой на самотек не следует. Попробуйте обойти конкурентку в шарме, одежде, уходу за внешностью, кокетстве, заигрывании.))

Кира
#8

Ого! Целых 3 дня! Вы так долго вместе!

Гость
#9

Вы были вместе всего лишь 3 дня и уже о свадьбе мечтаете? Да уж... Хорошо что вы узнали какой он до свадьбы, а не после . Не все кто нам нравятся нам подходят в спутники жизни, выбирать нужно с умом, а не на эмоциях.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

очередная мать-одиночка на подлёте

#11

Ещё целых 3 дня пострадаете и забудете

Гость
#12
Гость

Вы были вместе всего лишь 3 дня и уже о свадьбе мечтаете? Да уж... Хорошо что вы узнали какой он до свадьбы, а не после . Не все кто нам нравятся нам подходят в спутники жизни, выбирать нужно с умом, а не на эмоциях.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Блин, ребенок, ну хватит уже темы простынями завешивать. Свое мнение, пускай корявое, но свое...

суетолог 🤙❤️
#13

Да...такие долгие отношения нельзя прекращать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: