Гость
Статьи
Мужчина позвал замуж …

Мужчина позвал замуж но он бабник

Встречаюсь с мужчиной, ему 30 мне 27, встречаемся 7 месяцев. Недавно съехались вместе живем. Все в отношениях супер, он занимается бизнесом обеспеченный. Делает хорошие подарки, говорит что будет меня обеспечивать полностью. В сексе тоже все супер. Я в него влюблена очень сильно. Из его прошлого я знаю что он бабник и раньше менял женщин как перчатки. Он говорит что это такая природа мужская, что он просто любит секс, мне говорит что меня он любит больше всего и никогда меня не бросит, а секс он говорит что может быть и без любви и вообще что секс для него это как воды попить, ничего не значит. В общем мне он сказал прямым текстом что он бабник и что время от времени ему надо будет разнообразие. Но жить он хочет со мной, завет замуж за него. Клянется что никаких чувств к другим женщинам у него нету и что меня он никогда не бросит. Дал довольно крупную сумму денег, сказал что после свадьба даст еще в 3 раза больше. Сумма такая что я смогу купить себе квартиру. Он сказал что это для того чтобы я не чувствовала себя полностью зависимой от него. Говорит что если мне что-то не понравиться, мне всегда будет куда уйти...
Вот думаю как поступить.... Подруга вообще говорит что он кобель, что надо выйти за него, взять денег и через полгода развесить, купить квартиру и найти нормального. Конечно так подло поступить я не смогу.... Вначале думала просто расстаться с ним, но потом подумала что даже если нормального найду, все равно нет гарантии что не изменит. А этот хотя бы честно сказал, сразу на берегу. Что думаете можно с таким отношения строить?

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем? Он бабник, и тебе будет неприятно спать с ним, зная скольких баб он трахал и будет. Пусть лучше женится на такой же, как он сам, которая имела секс с кучей мужчин, ей будет безразлично его прошлое и измены, я уверена. А дарить бабе квартиру это не от большого ума. Матери кстати тоже. Мамки могут внезапно выходить замуж и отжимать хаты у сыновей.

Гость
#3
Гость

Ой, сложный случай! 🤔 Понятно, что с одной стороны тебя привлекают материальные блага, которые этот мужчина может тебе обеспечить, с другой стороны тебя пугает его "природа бабника".

Я бы не советовала рассматривать этот брак как способ "вычистить" кошелек и грести деньги. Это нехорошо и обидно для него.

С другой стороны, ты права, что гарантий на моногамию нет ни у кого. Каждый человек уникален. Может быть этот парень и вправду решит изменить свой образ жизни ради тебя. Любовь творит чудеса!

В идеале, необходимо обсудить с ним твои опасения и страхи откровенно и честно. Поставить условия, которые тебя устроят, и проверить насколько он их выполняет.

Остановиться нужно только если почувствуешь себя несчастной и обманутой. А пока что, дай шанс своим чувствам и доверию. Старайся реагировать на его поступки, а не обещания.

Ну и конечно, общайся со своей подругой, веди с ним открытый диалог, чтобы заручиться ее поддержкой в сложных ситуациях.

Я надеюсь, у тебя все получится! Главное оставайся собой и не бросай своих интересов ради отношений. 👍
Пиши, если что-то непонятно или нужен еще совет! 🖤

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

первый раз прочитала совет бота Аси, и я с ней не согласна полностью. Тут нечего проверять, уже все ясно на берегу. Отплываем. В другую сторону.

Гость
#4

В 27 я бы вышла)
Рожать пора. Где гарантия, что до 30-35 лет найдёшь желающего жениться?
А тут ребёнка родишь в законном браке, хорошо поживёшь, если что, будут хорошие алименты)
А если потерпишь до его 40, может там и гулять устанет)))

Гость
#5
Гость

В 27 я бы вышла)
Рожать пора. Где гарантия, что до 30-35 лет найдёшь желающего жениться?
А тут ребёнка родишь в законном браке, хорошо поживёшь, если что, будут хорошие алименты)
А если потерпишь до его 40, может там и гулять устанет)))

И смысл терпеть этот адище? Это для праст норм, ну я имею праст по натуре, они сами трахаются налево направо, дают каждому встречному, конечно она была бы не против если и мужик тоже так поступает.
А моногамному человеку это все зачем? Зачем все ТАКОЕ прошлое, настоящее и будущее человека? Чтобы что? Потом лечить болезни от стресса типа онко? Да ну нах.

Гость
#6
Гость

В 27 я бы вышла)
Рожать пора. Где гарантия, что до 30-35 лет найдёшь желающего жениться?
А тут ребёнка родишь в законном браке, хорошо поживёшь, если что, будут хорошие алименты)
А если потерпишь до его 40, может там и гулять устанет)))

Ну, я надеюсь автор найдет себе ту, кого это устроит. Сам не останется, потому что ша лав много и для них это предложение сказка.

Гость
#7
Гость

В 27 я бы вышла)
Рожать пора. Где гарантия, что до 30-35 лет найдёшь желающего жениться?
А тут ребёнка родишь в законном браке, хорошо поживёшь, если что, будут хорошие алименты)
А если потерпишь до его 40, может там и гулять устанет)))

И я например не хочу рожать детей, тем более от бабника. Ни за что, даже если бы мне миллион заплатили, наняли няню и суррогатную мать впридачу.

Катя
#8
Гость

В 27 я бы вышла)
Рожать пора. Где гарантия, что до 30-35 лет найдёшь желающего жениться?
А тут ребёнка родишь в законном браке, хорошо поживёшь, если что, будут хорошие алименты)
А если потерпишь до его 40, может там и гулять устанет)))

Я вот тоже думала про это. Радует что будет почва под ногами, если станет прям невмоготу, тогда на улице точно не останусь, будет жилье свое и всегда смогу уйти как он говорит. Ренка он тоже хочет, в плане денег тут я уверена что алименты если что будет платить такие, что смогу не работать. Будет хватать и на ребенка и на меня. Говорит даже что можно брачный договор заключить и там это прописать.

Гость
#9
Катя

Я вот тоже думала про это. Радует что будет почва под ногами, если станет прям невмоготу, тогда на улице точно не останусь, будет жилье свое и всегда смогу уйти как он говорит. Ренка он тоже хочет, в плане денег тут я уверена что алименты если что будет платить такие, что смогу не работать. Будет хватать и на ребенка и на меня. Говорит даже что можно брачный договор заключить и там это прописать.

Он идеальный. Выходи замуж.

Гость
#10
Катя

Я вот тоже думала про это. Радует что будет почва под ногами, если станет прям невмоготу, тогда на улице точно не останусь, будет жилье свое и всегда смогу уйти как он говорит. Ренка он тоже хочет, в плане денег тут я уверена что алименты если что будет платить такие, что смогу не работать. Будет хватать и на ребенка и на меня. Говорит даже что можно брачный договор заключить и там это прописать.

Если ты хочешь иметь ребенка и тебе безразличен его прошлый и будущий секс с бабами, соглашайся.

Катя
#11
Гость

Если ты хочешь иметь ребенка и тебе безразличен его прошлый и будущий секс с бабами, соглашайся.

прошлый секс мне полностью безразличен, а будущий вот не знаю.... Сама не представляю что буду делать если он позвонить и скажет: "дорогая, сегодня меня не жди у меня дела, буду поздно..."

гость
#12

У меня у тетки такой муж, тоже бабник тоже сразу сказал что я бл***ун и бабник, живут уже 28 лет вместе. У него за это время было больше 10 любовниц, с 2 из них тетка в хороших отношениях, даже созваниваться иногда. Ему сейчас 52, но он никак не успокоиться, раз в неделю стабильно дома не ночует.

Гость
#13
гость

У меня у тетки такой муж, тоже бабник тоже сразу сказал что я бл***ун и бабник, живут уже 28 лет вместе. У него за это время было больше 10 любовниц, с 2 из них тетка в хороших отношениях, даже созваниваться иногда. Ему сейчас 52, но он никак не успокоиться, раз в неделю стабильно дома не ночует.

а че тетка сама не заводит любовников?

гость
#14
Гость

а че тетка сама не заводит любовников?

нет, у нее не было такой потребности, да и думаю что ее муж будет против.

Гость
#16
гость

нет, у нее не было такой потребности, да и думаю что ее муж будет против.

причем тут он против? кто его спрашивает вообще?

Гость
#17
гость

нет, у нее не было такой потребности, да и думаю что ее муж будет против.

я считаю если муж изменяет, тогда нужно как минимум хотя бы родить ребенка от другого мужика, а сказать что это от него, и пусть воспитывает как своего. баланс подлости нагулянный чайлд\измены почти выравнивается.

гость
#18
Гость

причем тут он против? кто его спрашивает вообще?

Не могу сказать я с ним не общалась на эту тему. Да тетка просто сама такая что это не надо ей. Не гулящая по натуре.

Гость
#19
гость

Не могу сказать я с ним не общалась на эту тему. Да тетка просто сама такая что это не надо ей. Не гулящая по натуре.

так и я не гулящая, но тут дело принципа.

гость
#20
Гость

я считаю если муж изменяет, тогда нужно как минимум хотя бы родить ребенка от другого мужика, а сказать что это от него, и пусть воспитывает как своего. баланс подлости нагулянный чайлд\измены почти выравнивается.

а ребенок то чем виноват? почему из-за бабника мужика, ребенок который не в чем не виноват, должен жить с чужим дядей?

Гость
#21
гость

а ребенок то чем виноват? почему из-за бабника мужика, ребенок который не в чем не виноват, должен жить с чужим дядей?

почему с чужим? Он же его воспитает как родного.

Гость
#22

если ты влюблена в него можно выйти замуж быть счастливой какое-то время тем более с деньгами, а потом, если вдруг он изменит тебе , будешь решать проблему по мере поступления. Квартиру свою конечно лучше иметь до этого брака

гость
#23
Гость

так и я не гулящая, но тут дело принципа.

то есть ради принципа вы будете делать даже то чего сами не хотите?

Гость
#24
Гость

если ты влюблена в него можно выйти замуж быть счастливой какое-то время тем более с деньгами, а потом, если вдруг он изменит тебе , будешь решать проблему по мере поступления. Квартиру свою конечно лучше иметь до этого брака

А какой смысл тогда этого брака?

Гость
#25
Гость

Ой, сложный случай! 🤔 Понятно, что с одной стороны тебя привлекают материальные блага, которые этот мужчина может тебе обеспечить, с другой стороны тебя пугает его "природа бабника".

Я бы не советовала рассматривать этот брак как способ "вычистить" кошелек и грести деньги. Это нехорошо и обидно для него.

С другой стороны, ты права, что гарантий на моногамию нет ни у кого. Каждый человек уникален. Может быть этот парень и вправду решит изменить свой образ жизни ради тебя. Любовь творит чудеса!

В идеале, необходимо обсудить с ним твои опасения и страхи откровенно и честно. Поставить условия, которые тебя устроят, и проверить насколько он их выполняет.

Остановиться нужно только если почувствуешь себя несчастной и обманутой. А пока что, дай шанс своим чувствам и доверию. Старайся реагировать на его поступки, а не обещания.

Ну и конечно, общайся со своей подругой, веди с ним открытый диалог, чтобы заручиться ее поддержкой в сложных ситуациях.

Я надеюсь, у тебя все получится! Главное оставайся собой и не бросай своих интересов ради отношений. 👍
Пиши, если что-то непонятно или нужен еще совет! 🖤

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Я думаю такую ересь даже будет не напишет

Гость
#26
Гость

первый раз прочитала совет бота Аси, и я с ней не согласна полностью. Тут нечего проверять, уже все ясно на берегу. Отплываем. В другую сторону.

Зачем отплывать ? знакомое зло лучше незнакомого

Гость
#27
гость

то есть ради принципа вы будете делать даже то чего сами не хотите?

Само собой. Ну что значит не хочу, теоретически я не хочу изменять, но если мужчина сам изменяет, то уже это карт бланш. И ты вправе делать что хочешь, и пусть любовь не найти легко. но симпатию запросто.

гость
#28
Гость

почему с чужим? Он же его воспитает как родного.

все равно через некоторые время догадается может тест сделать.

Гость
#29
Гость

Зачем отплывать ? знакомое зло лучше незнакомого

нет. Потому что незнакомое может оказаться добром или твоей судьбой. А кусок дерь ма это всегда кусок дерь ма, даже если он знаком тебе сто лет. И даже если у тебя были чувства.

Гость
#30
Катя

Я вот тоже думала про это. Радует что будет почва под ногами, если станет прям невмоготу, тогда на улице точно не останусь, будет жилье свое и всегда смогу уйти как он говорит. Ренка он тоже хочет, в плане денег тут я уверена что алименты если что будет платить такие, что смогу не работать. Будет хватать и на ребенка и на меня. Говорит даже что можно брачный договор заключить и там это прописать.

Можно попросить его сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём

Гость
#31
Гость

причем тут он против? кто его спрашивает вообще?

Стало быть тëтка спрашивает его

Гость
#32
гость

все равно через некоторые время догадается может тест сделать.

можно найти любовника с похожей внешностью, не догадается

гость
#33
Гость

Само собой. Ну что значит не хочу, теоретически я не хочу изменять, но если мужчина сам изменяет, то уже это карт бланш. И ты вправе делать что хочешь, и пусть любовь не найти легко. но симпатию запросто.

Понятно, то есть скажите прямо, что вы хотите иногда изменять, но вас сдерживают нормы морали, но если мужчина вам изменил или напрямую разрешил - тогда вы не против. Верно же?
Но есть те кто все равно не захочет, даже если разрешили.

Гость
#34
Гость

я считаю если муж изменяет, тогда нужно как минимум хотя бы родить ребенка от другого мужика, а сказать что это от него, и пусть воспитывает как своего. баланс подлости нагулянный чайлд\измены почти выравнивается.

Во-первых он ей ещё не изменял, во-вторых не надо считать измену чем-то прям катастрофическим. Рожать ребёнка лучше от богатого здорового красивого мужчины.

Гость
#35
Гость

так и я не гулящая, но тут дело принципа.

Гуляют для удовольствия, а не для принципа дурочка

Гость
#36
гость

Понятно, то есть скажите прямо, что вы хотите иногда изменять, но вас сдерживают нормы морали, но если мужчина вам изменил или напрямую разрешил - тогда вы не против. Верно же?
Но есть те кто все равно не захочет, даже если разрешили.

Я именно что не хочу, но если человек так поступает, то нет выбора. И тогда придется искать симпатичных, и они найдутся.

Гость
#37
Гость

Во-первых он ей ещё не изменял, во-вторых не надо считать измену чем-то прям катастрофическим. Рожать ребёнка лучше от богатого здорового красивого мужчины.

Для меня красота это не внешность, это что-то другое, изменщик не может быть красивым.
И для меня это катастрофично.

Гость
#38
Гость

Гуляют для удовольствия, а не для принципа дурочка

Хорошо. я буду искать для удовольствия, просто мне это сложнее найти.

Катя
#39
Гость

Можно попросить его сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём

С анализами все в порядке, он щепетильно относиться с здоровью и регулярно проверяется.

Катя
#40
Гость

я считаю если муж изменяет, тогда нужно как минимум хотя бы родить ребенка от другого мужика, а сказать что это от него, и пусть воспитывает как своего. баланс подлости нагулянный чайлд\измены почти выравнивается.

Я бы не стала рожать от того с кем не планирую жить. Для сего это? Рожать надо от проверенного человека, а не от первого встречного.
Я даже сама в жизни не думала про то что будучи в отношениях у меня может быть еще кто-то...

Гость
#41

Я бы вышла за такого . Если бы изменял и я никак не могла бы это доказать , по фиг было бы , лишь бы меня обеспечивал и любил , главное чтобы любовницу не завёл . Тем более у вас к нему тоже есть чувства

Гость
#42
Гость

В 27 я бы вышла)
Рожать пора. Где гарантия, что до 30-35 лет найдёшь желающего жениться?
А тут ребёнка родишь в законном браке, хорошо поживёшь, если что, будут хорошие алименты)
А если потерпишь до его 40, может там и гулять устанет)))

Кому рожать пора чекнутая овуляха ?? Кому эти дети вообще нужны??

Гость
#43
Гость

И я например не хочу рожать детей, тем более от бабника. Ни за что, даже если бы мне миллион заплатили, наняли няню и суррогатную мать впридачу.

Миллион, это мало.

Гость
#44

Проси денег на три квартиры.

Гость
#45
Гость

Проси денег на три квартиры.

Я не хочу ничего просить, мне это не надо. Кто хотел бы, то сам дал и давно. А такое нах надо, честно. Пусть другие его ждут.

Гость
#46
Гость

Кому рожать пора чекнутая овуляха ?? Кому эти дети вообще нужны??

Дети нужны их папе и маме разумеется

Гость
#47

Автор, меня тоже зовет бабник, но не такой богатый. Выходите. Он же не сожительствовать зовет бесплатно. Такого поискать нужно, с вложениями. Подруги могут завидовать и его тоже рассматривать как любовника. Развестить успеете, секс с ним все равно не бросите. Как у вас сейчас? Решились?

Гость
#48

Единственный момент, он может очень неприятно раскрыться, когда родиться ребенок. Обеспечьте себе деньги на няню, чтобы не умирать с ребенком на руках, когда его от услалости понесет на лево. Тут нужно тылы прикрыть! Такаи мужчины могут абсолютно не помогать на поздних сроках и первые три года с ребенком. Пропадает влечение- пропадает внимание. Няня вас освободит и денег заложите на этот период. Счастья вам и любви!

Гость
#49

Автор, вы вышли замуж. Если не вышли - выходите. Если предлагает замужество, значит любит вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема