Гость
Статьи
Я влюбилась в очень …

Я влюбилась в очень отрицательного персонажа

и не понимаю почему. Я уже почти полгода влюблена в одного очень отрицательного персонажа, и не могу понять, почему. Он мне нравится не просто как персонаж, я действительно влюблена в него. Этот персонаж очень жестокий и совершил много ужасных поступков, у него нет каких-то благородных целей или мотивов, нету даже какой-то предыстории которая бы обосновала его действия, он просто маньяк и садист. Я всегда ненавидела жестокость и мне никогда не нравились жестокие персонажи, но сейчас я почему-то влюбилась в этого психопата и не могу понять почему. Из-за чего я могла в него влюбиться? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь, чтобы он тебя убил, расчленил и куски твоего тела выбросил на помойку. Ты просто хочешь смерти-- мучительной , от которой получишь оргазм. Дуррра!

Гость
#2

а имя?

Гость
#3

Я вообще влюбчивая :) постоянно влюблена. Молюсь. Проходит. Потому что всё равно, пару выберу по разуму. Мне эксцессы не нужны.

Гость
#4

Тут нет ничего сверхъестественного. Влюбиться можно в кого угодно, даже если вы чувствуете к нему отвращение или что-то в этом роде. К тому же девушек часто тянет на плохих парней, даже если умом они понимают, что он тот ещё г@ндон. В вашем случае этот персонаж может быть просто обаятельным. Распространенное явление.

Кстати, что за персонаж, имя? Очень интересно.

Гость
#5

Так психопатка сама.

АЛИНА
#6

герой нашего времени у часовни как обмыванием ног преображение на мины с проигроватилем завсегдатаем сдачу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: