Гость
Статьи
Женщины постоянно себя …

Женщины постоянно себя унижают а некоторые стремятся к тому чтоб их унизили. Где же феминизм

Часто замечаю что женщины хотят быть униженными и не желают сами доминировать. С точки зрения феминизма если мужчина платит за тебя это унижает женщину. Но тех кто это понимает и платит за мужчину очень мало. Где же феминизм?!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Каждая пешка мечтает стать ферзем " .
А с чего Вы решили ,что у большинсва женщин есть способности к доминировпнию ?
Алтфа в природе около 5 % ( это обосновано жизненой необзодимостью )
Можно " и зайца научить курить " .
Но тигром ему не стать .
Оставте впокое свой "феминизм " .
Жить по человечески вполне достаточно .

Лучик
#3

Пф так в том и феминизм. Женщина выбирает что ей чувствовать. Какие отношения строить. И с кем из мужчин продолжать отношения. Хотеть быть униженной или нет. Доминировать или нет это тоже ее выбор и право.
Не забывайте изначально феминизм не призывал всех женщин становится сильными и жить без мужчин и быть с яйцами. Феминизм давал выбор. Открыл девушкам что он может быть такой как она хочет. Она может выбрать карьеру, может выбрать патриархальные отношения. Потому автор спроси что конкретно хочет определенная девушка до свидания! А не так как ты придумал автор! " Феминистка? Значит унижайся от заботы к себе- я так хочу"))) неее леди сама решит что ей чувствовать от ваших поступков.

Яна П.
#4

Говорили де об этом по телевидению. Феминизм бабы выстроили не как равенство во все. А только там где бабам выгодно. То есть жить за чужой счет, не работать но иметь право голоса наравне с зарабатывающем мужем. Уважай меня, я человек, но плати за меня. Ухаживай, я же инвалидка. Ничего кроме выгоды этот феминизм в понятии женщин не несёт

Гость
#5
Сучка

я альфа самка

А поподробнее ?
Что для Вас самое главное ?

Гость
#6
Лучик

Пф так в том и феминизм. Женщина выбирает что ей чувствовать. Какие отношения строить. И с кем из мужчин продолжать отношения. Хотеть быть униженной или нет. Доминировать или нет это тоже ее выбор и право.
Не забывайте изначально феминизм не призывал всех женщин становится сильными и жить без мужчин и быть с яйцами. Феминизм давал выбор. Открыл девушкам что он может быть такой как она хочет. Она может выбрать карьеру, может выбрать патриархальные отношения. Потому автор спроси что конкретно хочет определенная девушка до свидания! А не так как ты придумал автор! " Феминистка? Значит унижайся от заботы к себе- я так хочу"))) неее леди сама решит что ей чувствовать от ваших поступков.

это когда-то феминизм давал права выбора)) сейчас нет. если ты феминистка, то давай как работай на ровне с мужчиной.

Гость
#8
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

ты совсем амебная с точки зрения феминизма.

Гость
#9
Гость

это когда-то феминизм давал права выбора)) сейчас нет. если ты феминистка, то давай как работай на ровне с мужчиной.

А давайте " без давайте " .
Или Вы тут над всеми доминатором назначены ??
"Каждый выбирает для себя )))"

Гость
#10
Сучка

я альфа самка

Навеяло .
-Ах ты ж ,сучка крашеная ..
-Почему : крашеная ,это мой натуралтный цвет .)))

Гость
#11
Гость

А давайте " без давайте " .
Или Вы тут над всеми доминатором назначены ??
"Каждый выбирает для себя )))"

Нет

Гость
#13
Гость

Нет

Ну ,сидите тут и "писуте " ,пока кто-то "доминирует" ..)))
Делать дело тяму не хватает?
А вот с транспорантом бегать силы есть ? -жалкое зрелище ..
Вы -Не доминатор .))
Так ,из стремящихся ..влезть повыше ))и орать погромче ..

Гость
#14

Наоборот же, я живу как я хочу и встречаюсь с тем, с кем я хочу - и до тех пора, пока это устраивает меня. Состою в тех отношениях, которые устраивают меня.
Никого терпеть, ничьи выходки или измены - не хочу, не буду, и не терплю.
И я ТАК счастлива!

Цветочек
#15

Это есть определенная категория граждан, для которых феменистка - это значит "мужик в юбке". ) Реальность так же проста, как сама жизнь - жить без напряженных отношений с окружающим миром, без бесконечных "указов" со стороны, где взаимоотношения путают с работой и указаниями от начальства (здесь же указчиком пытаются выставить мужчину - силен Физически, значит Должен командовать. Реально одно с другим не связано).

Цветочек
#16

Для меня феминистка - это Свободно Мыслящая женщина, которая в зависимости от ситуации может и Возглавить Армию, и быть милой мамочкой, и просто любящей женщиной... Так же как и мужчина, у которого все впорядке с психикой - может и Главой быть, а может и нянькой поработать. )

Гость
#18

Совершенно не унижает.

Гость
#19
Цветочек

Для меня феминистка - это Свободно Мыслящая женщина, которая в зависимости от ситуации может и Возглавить Армию, и быть милой мамочкой, и просто любящей женщиной... Так же как и мужчина, у которого все впорядке с психикой - может и Главой быть, а может и нянькой поработать. )

Армию скотниц, жырух и РСПэх!!!

Мужло
#20

Где феминизм ? Так сама суть феминизма это про равноправие . Только женщины не хотят равноправия , оно им не сдалось и в помине . Женщины хотят привилегированные права , и рабов , и Аленей . А в России , в частности , феминизм это про одинаковую цену на женщин , что бы красивые , хозяйственные и прочие , на брачно сексуальном рынке были равны с толстухами , старухами , ненормальными . Только вот этого никогда не будет 🤣 .

Цветочек
#21
Гость

Армию скотниц, жырух и РСПэх!!!

Как легко вы сдаете свой рабский уровень мышления - на животном уровне. ;)

Цветочек
#22
Мужло

Где феминизм ? Так сама суть феминизма это про равноправие . Только женщины не хотят равноправия , оно им не сдалось и в помине . Женщины хотят привилегированные права , и рабов , и Аленей . А в России , в частности , феминизм это про одинаковую цену на женщин , что бы красивые , хозяйственные и прочие , на брачно сексуальном рынке были равны с толстухами , старухами , ненормальными . Только вот этого никогда не будет 🤣 .

Кто как мыслит - тот то и получает. Одним в рядах стоять, чтоб их купили. Другим самим построить свой мир, свободный от "чужих" тараканов.

Bomber
#23

Феминизм отстаивает право женщины выбирать, кем быть униженной. Это и есть его суть.

Гость
#24

Право выбора кем им быть, как им жить это и есть феминизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема