Гость
Статьи
Парень оставил во …

Парень оставил во время болезни

Встречаемся с парнем 4 месяца, вместе ещё не живем. Мне 25, ему 30. Я заболела орви, температура 39, жар, ломота. В первый день болезни забрал меня к себе, но долго сомневался, аргументируя тем, что может сделать мне хуже. Я неприхотливый человек, не требую, чтобы меня держали за руку во время болезни. Он купил мне сок и таблетки, оставил в комнате и сам пошёл работать - этого мне было достаточно. Через два дня лучше не становится, но пришла пора выходить на работу, выходные кончились. Я спросила его совета, может, лучше уйти на больничный? Но в таком случае я сильно просяду по деньгам. Ответил - тогда да, лучше не надо на больничный (слово в слово). Отвёз меня домой, пожелал спокойной ночи, уехал. Перед сном поинтересовался о самочувствии, ответила, что без улучшений. Написал - ну что же ты так? Выпей таблетку и обратись завтра к гастроэнтерологу. Ну и ушёл спать.
У меня остался ужасный осадок и я чувствую себя ненужной в данной ситуации. Зря? Или есть тревожный колокольчик?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор при 39 жаре надо не мотаться туда сюда а вызвать врачей. Тем более улучшений нет а вы снова помотались по квартирам и собрались на работу. Терпеть таких не могу. В каждом отделе на каждой работе есть недолеченные люди которые наглотались чая с вареньем напились таблеток и пошли всех заражать. Тупое совковое мнение. Долечись а не ползи за станок! Вам надо было соблюдать постельный режим и рекомендации врача. 39 это не 37 автор! Вы инфантильная. И страшно что не только к своему здоровью. Но и чужому.
В чем профит еслиб вы с 39 лежали мужчину бы под 40 тоже слег. И? Че умрем но скорую не вызовем?
Мужчина сделал для вас что мог. Но вы даже такие моменты как здоровье на него перебросили. Сами решить не в состоянии что температура 40 ломота жар это не повод перется на работу?

Люблю парки и бутерброды
#2

Что ты несешь, болезная?
Что он должен был сказать? Иди на больняк, я тебя буду обеспечивать? А если этот больняк 20 лет будет идти?

Гость
#3

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Яна П.
#4

Ну ты и мрааазь. Как шататься по хуууям дак температуры нет да, можно всех заражать. (Ужасно безответственное поведение) а как на работу ой больничный. Тьфу.

Яна П.
#6
Гость

Ты что мужик под женским фейком? А, *** токсичная без эмпатии?

Слышь мужик. Потеряйся

Василий
#7

Вы сожительница. Чем недовольны?

Гость
#8

Слушайте, через два дня с неспадающей температурой 39- надо скорую вызывать, а не на форуме сидеть.

Гость
#9

Привыкайте. В больном и беспомощном состоянии мы ооооочень мало кому нужны.
На самом деле никому не уперлось таскать вам бульоны и сидеть у кровати.
Но если у вас с этим парнем все серьезно, то он должен бы делать для вас побольше

Яна П.
#10
Гость

Слушайте, через два дня с неспадающей температурой 39- надо скорую вызывать, а не на форуме сидеть.

Да пускай сдохнеет. Она ж дура. Естественный отбор.

Василий
#11
Лучик

Автор при 39 жаре надо не мотаться туда сюда а вызвать врачей. Тем более улучшений нет а вы снова помотались по квартирам и собрались на работу. Терпеть таких не могу. В каждом отделе на каждой работе есть недолеченные люди которые наглотались чая с вареньем напились таблеток и пошли всех заражать. Тупое совковое мнение. Долечись а не ползи за станок! Вам надо было соблюдать постельный режим и рекомендации врача. 39 это не 37 автор! Вы инфантильная. И страшно что не только к своему здоровью. Но и чужому.
В чем профит еслиб вы с 39 лежали мужчину бы под 40 тоже слег. И? Че умрем но скорую не вызовем?
Мужчина сделал для вас что мог. Но вы даже такие моменты как здоровье на него перебросили. Сами решить не в состоянии что температура 40 ломота жар это не повод перется на работу?

Какой-то тупой Лучик. Привлекла советские времена, когда можно было находиться на больничном до 4-х месяцев. И это абсолютно ничем не грозило. А уж мамы сколько сидели на больничных!!!!
Кстати, тогда врачи в пределах этих 4-х месяцев были автономны. Это сейчас им ограничили время выдачи бюллетеней. Страховые компании не хотят тратить деньги. Советские профсоюзы, конечно, были декоративны в какой-то мере, но у них были права Министерства труда, и уж за болящего точно бы заступились. Тем более. что государство всё оплачивало.

Гость
#12
Яна П.

Да пускай сдохнеет. Она ж дура. Естественный отбор.

Сдохнешь тут только ты от своей желчи и злобы)

Яна П.
#13
Гость

Сдохнешь тут только ты от своей желчи и злобы)

Сдохнет авторша от температуры и инфантилизма😝🖕

Дарья.
#14

По поводу ори. Советую вам рафамин, выздоровеете уже за 3-4 дня. Симптомы он вам разрешит быстро, антибиотики не надо, т.к. он уже с антибактериальным эффектом. Лично я с ним без осложнений и в короткие сроки выздоравливаю. А по поводу отношений, в интернете советы просить, такое себе. Поговорите с вашим парнем и узнайте у него, что он имел ввиду. Мы то от куда знаем, колокольчик это или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: