Гость
Статьи
Парень гуляет во время …

Парень гуляет во время болезни. Стоит ли

зацикливаться? Я и мой молодой человек вместе 2года. Все хорошо в отношениях. Сделал предложение, скоро свадьба. У меня появились проблемы со здоровьем и я попала в больницу, нахожусь на грани либо операция либо обойдется. Врачь сказал лежишь, кушаешь, и не нервничаешь. Будешь нервничать кровоизлияние-операция угробишь здоровье с молоду. Парень за меня беспокоится, звонит, приходит, носит все необходимое. Сегодня пришел и сказал хочу поехать с другом его друзьями и их девушками с ночёвкой на море(я друзей знаю) Я объяснила что против и считаю это не Нормальным. Мои слова были проигнорированы и он отправился отдыхать. Вследствии на мне это сказалось нервами, слезами. Просто я склоняюсь к тому что это не просто температура, и кашель а серьезная проблема и как минимум переживающий человек, не будет настроен на отдых и пьянку...Как считаете стоит ли заострять внимание, или ничего страшного в этом нет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Дело даже не в том, что эта ситуация чревата нервами, а в том, что ваши слова банально проигнорированы. Вы четко дали понять, что недовольны этой ситуацией и не хотите, чтобы он туда ехал (адекватная предъява, между прочим), а он, наплевав на ваши слова, наплевав на ваше здоровье, взял и умотал. Решать вам, но чето это не по-мужски, что ли

Гость
#2

Автор, это звоночек. Во-первых не факт что парень вас любит. Потому что когда любимый человек в больнице, не до развлечений. Просто самому ничего не должно хотеться, как бы это нормально, потому что волнуешься и переживаешь. Во-вторых больному человеку в любой момент может понадобиться помощь. А он будет на отдыхе пьяный и не сможет оперативно подъехать если что. Т е фактически вы остаетесь без поддержки на время его отсутствия. Ну и в третьих если бы он вас ценил, то да, не поехал бы просто чтобы вас успокоить, раз вы против. Просто потому что вы не хотите и переживаете. Ему видимо пофиг на вас, он не переживает, не нервничает, не проявляет заботу. Я бы очень крепко задумалась нужен ли мне рядом такой ненадежный человек.

Гость
#3
Гость

Автор, это звоночек. Во-первых не факт что парень вас любит. Потому что когда любимый человек в больнице, не до развлечений. Просто самому ничего не должно хотеться, как бы это нормально, потому что волнуешься и переживаешь. Во-вторых больному человеку в любой момент может понадобиться помощь. А он будет на отдыхе пьяный и не сможет оперативно подъехать если что. Т е фактически вы остаетесь без поддержки на время его отсутствия. Ну и в третьих если бы он вас ценил, то да, не поехал бы просто чтобы вас успокоить, раз вы против. Просто потому что вы не хотите и переживаете. Ему видимо пофиг на вас, он не переживает, не нервничает, не проявляет заботу. Я бы очень крепко задумалась нужен ли мне рядом такой ненадежный человек.

Автор круглая сирота? Если нет, то может быть ей задуматься об отказе от своей ненадежной родни?

Гость
#4

А почему ему нельзя чуть отдохнуть? он может переживает и ему надо развеет
ся

Гость
#5

А почему ему нельзя чуть отдохнуть? он может переживает и ему надо развеет
ся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: