Гость
Статьи
у него появилась …

у него появилась другая

есть знакомый парень, с ним знакомы несколько лет. Несколько лет назад по моей глупости не сложились отношения, сейчас настойчиво предлагал встретиться. думала, что это только для секса и не всерьез.. но согласилась. встречались 3 раза, влюбилась по уши... ни внимания от него, ни заботы, ни ухаживаний каких то... ему 32 года, не был женат и подозревая, что очень серьезных отношений каких-то не имел... думала, что так и будет чисто любовником, влюбилась в него очень, согласна была даже на такое. был инициатором встреч, потом затих, односложное общение какое-то, предложила встретиться, сказал что “он сейчас встречается“, спрашиваю у него отношения появились или что, отвечает “можно и так сказать“ и что со мной прогресса в отношениях он какого-то не видит, поэтому так. какой прогресс должен был идти от меня, если и так и поддерживала, и заботилась (пыталась, так как встречались довольно редко), а внимания и ощущения нужности какого-то особо не получала, поэтому и вела себя довольно сдержанно??! о том что его что то не устраивает не говорил.. очень больно сейчас, не могу успокоиться...... очень хочется быть с ним, любить его, но не знаю что теперь делать..... зачем снова так настойчиво возвращается в мою жизнь и так странно ведет себя, что я не понимаю как он ко мне относится, не могу же я выпрашивать внимание и тд, это должно идти от сердца, а не от того что его припирают к стенке с расспросами “что между нами“.... мне 26 лет, чувствую себя виноватой, что не могу построить нормальные отношения #отношения

Солнце96
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если с его стороны не было ни внимания, ни заботы, ни ухаживаний во что вы там влюбились? Вы наверно просто на свидания давно не ходили

Гость
#2

Вместе вы не будуте и это не он настойчиво возвращается в твою жизнь, а ты его туда зачем-то пускаешь. Ты для него секс, отношения он строит с другими. Что тут не понятно то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: