Гость
Статьи
Мужчины тяга к ним

Мужчины тяга к ним

Девочки. Помогите.....не могу я так
Ну не могу, всегда тащусь от мужчин лидеров.. ... мысль пришла и не засну..
Не могу и все!
Большая спина, красивый затылок, уверенность в себе, главный в компаниях да и вообще состоявшийся по жизни !!!!!
Мамочки
Господи что же делать , а их тут 3-5 ходит! А жить то как?? Искать такого или нет? Сам придет? У кого также?? Ну и я обожаю этот тип: сильный умный закрытый огромный в рост и тело сильное. Отец т

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хотела бы от такого родить?

Дэдпул
#2

😂 как в природе, пара макак лидеры, пара конкурентов и л.о.х.и.
Чо поделать, одних хотят с другими дразнятся👍 одни мужчины в кайф другие обеспечивают 😉

ВетальВитус
#3

в РФ только один лидер, это Путин

Гость
#4

Нет, лучше подлый лох-тихушнмк

9 Мая
#5
ВетальВитус

в РФ только один лидер, это Путин

Вот именно!

Гость
#6

Раз ходят такие вокруг да около, берите быка за рога с воплем:"Ваня/Вася, я твоя навеки". Авось чАво и обломится.

Гость
#7

У меня так было. Прорабатывала в итоге с психотерапевтом, потому что взаимосвязь оказалась следующая: я искала мужчин психопатов или нарциссов (они обычно умны, харизматичны и сильны). А причина вся крылась в детстве (мама и сестра психопаты, папа нарцисс). Поэтому мой мозг искал то, что ему знакомо, а еще пытался переиграть детский сценарий (чтоб на этот раз с хаппи эндом). Я тоже очень страдала от того, что таких лидеров очень мало, тестостерона и ума очень в мужчинах не хватало. Пройдя психотерапию это сгладилось, я стала более открыта и для общения с более обычными мужчинам. В итоге нашла мужчину, которого я не назову мачо, но я нашла в нем ум, целеустремленность, силу (просто другую), заботу и доброту. Через неделю у нас свадьба. И это первые в моей жизни нормальные отношения (до этого одни сплошные психопаты и нарциссы и выжженое поле вместо психики...).

дюймовочка
#8

А вдруг у него пиписка маленькая? Думайте так, перестанет тянуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: