Гость
Статьи
почему притягивают …

почему притягивают мужчины постарше

Отец с детства баловал, почти ни в чем не отказывал, не ругался по пустякам, а если все же было за что ругать - делал это спокойно, без скандала
Уделял достаточно внимания, при сильной загруженности на работе всё равно находил время на меня и на или проблемы 

Я выросла и нуждаюсь в мужчине ака отец, в чем причина? Кто-то сталкивался с подобным?
Слышала что такая проблема бывает в основном у тех, в чьей жизни отец не играл либо отрицательную роль либо никакую, но ведь это не мой случай..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратись к психотерапевту. Не советую задавать подобные вопросы на форуме. Сейчас "психолох" прошедшие двухместные курсы из Инстаграма такого насоветуют...

Гость
#2

Я тоже папина дочка. Поэтому на подсознательном уровне хотела мужчину похожего на папочку, чтобы был взрослым, так же любил и заботился, баловал, содержал, лояльно относился к капризам. Иначе вообще *** не всралось. Хотелки удовлетворены, к слову.

Мимо проходил
#3

Тяга к мужчинам постарше это скорее инфантилизм. Хочется беззаботной жизни, как в детстве, и кажется, что именно мужчины постарше могут это обеспечить.
Хорошие отношения с отцом имеют следствием поиск мужчины похожего на отца (по психологическому портрету).

Гость
#4

Советую просмотреть не только отношения с отцом, а еще и с матерью. Да, эти отношения мы тоже можем проецировать на мужчин и даже еще сильнее. Возможно вы недополучили где-то именно маминой заботы, ласки, защиты, ощущения нужности. Поэтому и ищите ее в отношениях...

Гость
#5

У меня отец во многих сферах в жизни мимо проходил,мягко говоря.старперов в отношениях просто не перевариваю,комфортная разница с парнями +/- 5 лет

Гость
#6

Скорее всего, вы инфантильны, и не хотите сами решать все свои жизненные и бытовые проблемы. Отсюда желание, чтобы рядом был "папочка", который будет заботиться и опекать (на самом деле, ваш партнер - это не отец, и ему нафиг не нужно о вас заботиться как о своей дочери).

Гость
#7

современные старикашки и сами инфантильны.

дюймовочка
#8

Никак это с отцом не связано, не у всех травма же. Ну просто нравятся они вам, может внешне похожи на папу, может с первой любовью связано, может пРоСтО тАк и это вероятнее всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: