Гость
Статьи
Бывшая жена отобрала …

Бывшая жена отобрала парня!

Встречались с парнем месяц. Любил до одури. Был готов какашку гепарда принести, если бы я захотела. Всё это время его бывшая жена, с которой они не так давно расстались (она была инициатором), начала названивать и биться в истерике, признаваться в любви. Рассказывал мне обо всём
МЧ недавно съездил с ней по делам в другой город, дабы решить проблемы с бумагами после развода.
Всё это время не писал мне, почуяла неладное, поняла к чему идёт.
По приезде написал мне смс, что хочет попробовать с ней ещё раз (они были вместе 3 года).
Сразу скажу, по уши влюблена в него не была, да и испытываю симпатию к другому (безответная любовь). Сама хотела бросить.
НО обидно безумно!!!
Его друзья говорят, что прибежит ко мне, как щенок, очень скоро.

Что делать в такой ситуации?
Показать ему - кого он потерял?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это что ж за друзья такие..
Он недавно расстался с женой, всего месяц с другой, а они уже такие не разлей вода, его обсуждают...
Это не люди, это уроды какие то...откуда они вообще взялись...
Как тут не вспомнить про " скажи мне кто твой друг"...

Сказка
#2

Себе покажите. Гораздо эффективнее получится.

Cвета
#3

А почему вы не захотели какашку гепарда, а?
Это было бы креативное желание, заодно бы проверили, так ли бЭзумно он вас любил, как пишете.
Неее, он не вернется, у жены, видно, более прозаичные желания нежели г-овно леопарда в подарок, кхе-кхе...

Aнтон Силуанов
#4

Ахаха! В общем-то он нафиг не нужен, но просто обидно, что "поматросил и бросил".

Уймитесь, живите своей жизнью.

#5

конечно показать кого потерял. не принимайте только его обратно

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Ахаха! В общем-то он нафиг не нужен, но просто обидно, что "поматросил и бросил".

Уймитесь, живите своей жизнью.

Да,как собака на сене,и себе не надо,и отдавать жалко)

Гость
#7

"любил до одури" "встречались месяц"
что, простите, какая любовь

Гость
#8

показать кого он потерял вы можете только одним способом - повести себя достойно, пожелать удачи, не писать, не звонить и строить свою жизнь.
в противном случае, он поймет, что потерял лишь какашку гепарда.

#9

Забудьте. Так и будет мотаться, как какашка гепарда в проруби. Возможно, своим поведением с вами он как раз подсознательно "транслировал" бывшей, кого она потеряла. Пока они свои брачные танцы не закончат и как следует не забудут друг друга, посторонним лучше не приближаться, ничего хорошего из этого не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: