Гость
Статьи
Чем берут такие …

Чем берут такие женщины,что в них особенного???

Мне 29 лет, хорошо зарабатываю,стройная,привлекательная,проблем с поклонниками нет,но дороже айфона и поездок в Турцию, Египет подарков не получала,а замуж так вообще звали те,у кого ничего толком нет (.Купила год назад квартиру в хорошем районе,сама,без ипотеки и помощи родителей,смотрю на соседкую семейную пару и завидую (.Он лет 45 лет,шикарная машина,дорогие костюмы,внешне очень интересный,подтянутый, через день с охапками цветов,она 40-43 на вид,миловидная и ухоженная,но полновата, детей нет,не работает, вся бриллиантами увешанная, кроме как Радость моя,любимая и т.п. он к ней не обращается (в лифте часто сталкиваемся),отпуска на элитных курортах,а вчера у нее ДР похоже был,под окном с утра новый Мерседес не хилый с бантом стоял и растяжкой"ЛЮБЛЮ!".Она конечно тоже очень к нему внимательная, улыбчивая,всегда приобнимет его и видно,как он её любит, глаза светятся когда на нее смотрит-у меня такого никогда не было (((...что делают подобные женщины чтоб заслужить такое отношение к себе????? #женщины

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Наверное, когда они познакомились и поженились, ей было года 22-24, а не под тридцатник как вам.

Гость
#2

Живут с мелкописечником

Лентяй в Гуме бывавший
#3

Некоторым везёт. Можно и самой удачу испытать, но лет так до 26.

Гость
#4

Это показуха на публику, на самом деле она борода, а он ***-шваброфил, это они разъезжают на служебных тонированных мерсах и бэхах.

#5

Может он пьет,бьет,изменяет или вообще деньги ее-это в отешение вашей зависти).
Умом и мудростью такие берут.

Лучик
#7

Автор так и невротиком стать можно. Серьезно прекратите ее выслеживать. Вы как кошка перед сметаной)) прям окна на их шикарный вид семейной жизни купили)) ни за что бы квартиру не покупала возле соседов двух мажоров. Зачем так травить себя? Вы лучше внимание обратите на себя свою жизнь, подумайте почему вас радостью не называют. Не радуете значит. Вся в окне с биноклем и давитесь завистью над машиной с ленточкой 24/7.

Гость
#8

Они не охотятся за деньгами и подарками и относятся к мужчинам, как к людям, а не как к кошельку.

Гость
#9
Cвета

Наверное, когда они познакомились и поженились, ей было года 22-24, а не под тридцатник как вам.

Чушь не несите,нет умных мыслей,так пройдите мимо.

Гость
#10
Лентяй в Гуме бывавший

Некоторым везёт. Можно и самой удачу испытать, но лет так до 26.

Ей за 40 и если про внешность -так моя намного эффектнее

#11

Может это просто банальные любовь , уважение и привязанность, может она именно та самая которая дает ему такие эмоции, как никто в его жизни, за это он ее ценит и почитает, а она, конечно, благодарна за такое отношение и за такую красоту живущую рядом с ней

Гость
#12
Мерцающая

Может он пьет,бьет,изменяет или вообще деньги ее-это в отешение вашей зависти).
Умом и мудростью такие берут.

Себя утешьте).У меня много подруг,как и я образованных и далеко не дур,но такого отношения от мужчин не видим,вот Вам и наличие хваленного ума.

Гость
#13
Гость

Себя утешьте).У меня много подруг,как и я образованных и далеко не дур,но такого отношения от мужчин не видим,вот Вам и наличие хваленного ума.

Если ваши подруги, такие же, как и вы, то с наличием ума вы себе прямо от души польстили.🤣

Лентяй в Гуме бывавший
#14
Гость

Ей за 40 и если про внешность -так моя намного эффектнее

Но нашла та она своего не в 40 и скорей всего даже не в 30

Гость
#15

Девушка, я не знаю что и почему, но любит её, значит есть за что. А внешность это такая второстепенная штука.
Самый красивый человек в мире приедается и мы любим не за внешний вид, а за то что делает нас человеком. Ты очень глупа, если судишь только по внешности.

Гость
#16
Гость

Они не охотятся за деньгами и подарками и относятся к мужчинам, как к людям, а не как к кошельку.

У меня самой кошелек есть и за чужими деньгами не охочусь.Как женщине,мне хочется красивых поступков и подарков,а Вам нет?

Гвоздь
#17

Не завидуют и не желают одних лишь материальных благ. Походу у тебя в душе кроме зависти ничего нет. Каждый получает что заслуживает, как бы пафосно это не звучало.

Гость
#18
Лентяй в Гуме бывавший

Но нашла та она своего не в 40 и скорей всего даже не в 30

Ты так уверен, что нельзя найти любовь в любом возрасте?

Гость
#19

дело в обаянии. это либо есть либо нет.
у вас видимо нет. никакие квартиры, внешка и прочее не помогут.
вы не состоялись как женщина.
мне вас жаль

Гость
#20
Ann

Может это просто банальные любовь , уважение и привязанность, может она именно та самая которая дает ему такие эмоции, как никто в его жизни, за это он ее ценит и почитает, а она, конечно, благодарна за такое отношение и за такую красоту живущую рядом с ней

Какие эмоции можно дать мужчине у которого все есть,чтоб так боготворил,вот в чем вопрос

Гость
#21

А я не верю таким парам. Растяжки всякие люблю ни магу, или на машину набалакать: спасибо за сына:) и тд и тп это чото психическое

Гость
#22
Гость

Какие эмоции можно дать мужчине у которого все есть,чтоб так боготворил,вот в чем вопрос

Просто он видит в ней то, чего не видят многие. Может она многогранна, умна, весёлая, вдумчивая, со стержнем, уверена в себе. Поверьте, не обязательно быть моделью, чтобы в вас влюбился мужчина и любил как любит её.

Гость
#23
Психолог

Ты себя изначально расписала как дырку для подарков. Таких не любит никто. Считай что ты сама себе ответила на вопрос

Читать научитесь для начала,все у меня есть, но одно дело когда сама купишь и совсем другое когда подарит мужчина и ник поменяйте,чтоб психологию не позорить

Гость
#24
Гость

Просто он видит в ней то, чего не видят многие. Может она многогранна, умна, весёлая, вдумчивая, со стержнем, уверена в себе. Поверьте, не обязательно быть моделью, чтобы в вас влюбился мужчина и любил как любит её.

Да *** всем на бабский ум или вдумчивость.
Если он не ***, то брак по расчету, папашка зятьку открыл бизнес и доступе денежек подкидывает.
Ничего плохого тут нет, но и завидовать нечему.

Гость
#25

что делают? любят своего мужа и голова у них не болит...
как известно - женщина должна хорошо выглядеть и говорить своему мужчине что он молодец и все

Гость
#26
Лучик

Автор так и невротиком стать можно. Серьезно прекратите ее выслеживать. Вы как кошка перед сметаной)) прям окна на их шикарный вид семейной жизни купили)) ни за что бы квартиру не покупала возле соседов двух мажоров. Зачем так травить себя? Вы лучше внимание обратите на себя свою жизнь, подумайте почему вас радостью не называют. Не радуете значит. Вся в окне с биноклем и давитесь завистью над машиной с ленточкой 24/7.

Что плохого в том чтобы желать для себя лучшей жизни?

Гость
#27
Гость

А я не верю таким парам. Растяжки всякие люблю ни магу, или на машину набалакать: спасибо за сына:) и тд и тп это чото психическое

Точно, демонстративный склад характера, на людях сюси-пуси+цветуечки а что за закрытыми дверями - никто не узнает.

Лентяй в Гуме бывавший
#28
Гость

Ты так уверен, что нельзя найти любовь в любом возрасте?

Ну во-первых любовь или обеспечуна? Во-вторых можно, но куда более сложно, по понятным причинам.

Гость
#29
Гость

Да *** всем на бабский ум или вдумчивость.
Если он не ***, то брак по расчету, папашка зятьку открыл бизнес и доступе денежек подкидывает.
Ничего плохого тут нет, но и завидовать нечему.

Ну сорри, не все мужчины с интеллектом амёбы. Некоторым нравятся просто красивые, а другим красивые+интеллект. Потому что со второй будет совместное будущее.

Гость
#30

Ну да, по комментам выше - либо это игра на публику, либо это вот такое счастье и любовь у них. Вы так описали интересно, будто они у вас на глазах кучу супругов поменяли и со всеми были такие отношения. Нет же - бывает, не со всеми, а если встречают люди Своих, то и поживают дружно и счастливо.

Гость
#31
Гость

Они не охотятся за деньгами и подарками и относятся к мужчинам, как к людям, а не как к кошельку.

Насмешил. Такими только пользуются и ноги вытирают

Гость
#32
Мерцающая

Может он пьет,бьет,изменяет или вообще деньги ее-это в отешение вашей зависти).
Умом и мудростью такие берут.

как писал Шекспир - сила женщины в ее слабости а слабость ее безмерна

#33

Рассказываю что нужно:встретится с парнем в лет 16-18 .можно бедняка или как вы говорите нищего.вместе добиваться результатов,быть самое лучшей и верной девушкой и вместе преодолевать все трудности,а не скакать по *** в поисках"достойного"прожить вместе лет 20+и тогда будет также как и у вас соседи.кстати хорошо что такие ещё есть люди.даже приятно на душе)

Гость
#34
Гость

А я не верю таким парам. Растяжки всякие люблю ни магу, или на машину набалакать: спасибо за сына:) и тд и тп это чото психическое

Мне не нравится показуха. Счастье любит тишину, и правда.

#35
Гость

Какие эмоции можно дать мужчине у которого все есть,чтоб так боготворил,вот в чем вопрос

Ой бл яяяяя я прочитал что вы тут печатаете.чсв-баба.забудь все что написал,это было адресовано адекватной девушки,а не вам.ваша судьба уже предопределена.жизнь с кошками и возможно собачкой.все)удачной жизни......

Гость
#36
Гость

Ну сорри, не все мужчины с интеллектом амёбы. Некоторым нравятся просто красивые, а другим красивые+интеллект. Потому что со второй будет совместное будущее.

Ты попробуй головой читать, а не другим местом.
Написано в посте русским языком, что бабца обеспечена толстая и красотой не блещет.

Гость
#37
Лентяй в Гуме бывавший

Ну во-первых любовь или обеспечуна? Во-вторых можно, но куда более сложно, по понятным причинам.

Любовь! В моём кругу люди находят друг друга и в 28 и в 35 лет, но там и у женщин и у мужчин хорошие должности. Люди не ищут приключения, а просто взаимной и искренней любви.
По каким причинам? Внешним? Там мы все стареем, это необратимый процесс.

Гость
#38
Гость

Ты так уверен, что нельзя найти любовь в любом возрасте?

Он 30 летний девственник,этим все сказано

Гость
#39

Красивая и богатая на вумане? Аааааахахах 😂😂😂😂

Пчелка
#40

Автор, она по твоему собака чтобы «заслужить» любовь? Любовь принимают и отдают, а не служат как собаки.

Гость
#41
Гость

Какие эмоции можно дать мужчине у которого все есть,чтоб так боготворил,вот в чем вопрос

Может,лна ему гулянки в браке разрешает она поахается вольготно, а ей подарок-тачку как компенсация

Гость
#42
Гость

Мне не нравится показуха. Счастье любит тишину, и правда.

Так не смотрите! Для вас показуха, а они ваших завидующих глаз не видят.

#43

стань слабой,тогда и сильные мужчины подтянутся

#44
Гость

Себя утешьте).У меня много подруг,как и я образованных и далеко не дур,но такого отношения от мужчин не видим,вот Вам и наличие хваленного ума.

Я-то тут при чем?!) от зависти же Вы места себе не находите,вот и набросала утешительных аргументов и если уж упомянули "не дур",так это был юмор.
Молодость пройдет,внешность пластически можно подделать,а вот ум и мудрость никто не нашаманит-поэтому это самое ценное и ее муж подстать ей,понимает истинные ценности.

#45

она не работает,она слабая и ему хочется быть для нее сильным. а ты все сама тащишь на себе

Гость
#46
Гость

Может,лна ему гулянки в браке разрешает она поахается вольготно, а ей подарок-тачку как компенсация

Не она поахается,а он*хотя,может и она тоже🤣

Лентяй в Гуме бывавший
#47
Гость

Любовь! В моём кругу люди находят друг друга и в 28 и в 35 лет, но там и у женщин и у мужчин хорошие должности. Люди не ищут приключения, а просто взаимной и искренней любви.
По каким причинам? Внешним? Там мы все стареем, это необратимый процесс.

Когда есть денюжки, возраст для мужчины становится куда меньшей преградой. Но я скорей про другое. Большинство 40 летних мужчин банально просто заняты. До 30 лет больше свободных.

#48
Гость

Себя утешьте).У меня много подруг,как и я образованных и далеко не дур,но такого отношения от мужчин не видим,вот Вам и наличие хваленного ума.

Пока только тупизна сквозит в каждом посту у вас.

Лентяй в Гуме бывавший
#49
Гость

Он 30 летний девственник,этим все сказано

Что сказано? И еще даже не 29.

Гость
#50
Гость

Так не смотрите! Для вас показуха, а они ваших завидующих глаз не видят.

🤦🏻‍♂️ Я ответила не вам. Я и не смотрю, и не слежу, и не завидую. Слава Тебе, Господи.
Но там есть грань - Что реально от души, а что на публику. И разница эта в том, насколько человек Сам, Лично, без посторонних, может быть полноценно рад и и способен оценить то, что вызывает его радость,тут - в отношениях.
Например: насколько и много ли мужчин в современном обществе способны оценить свою любимую женщину, которая нарядилась лично для него, не думая при этом "паказать бы её всем, а то самому не так радостно, если другие не похвалили и не одобрили, или не позавидовали". Понимаете, о чем я?