Гость
Статьи
26 лет, до сих пор не …

26 лет, до сих пор не женат. И что делать?

Навеяло, тоже хочу поднять эту тему😀
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4673031/

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5432784/

Александр
40 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если нет любимой - надо искать. Если есть - делайте предложение и женитесь.

Гость
#3

Никто не нравится? У меня для тебя есть на примете полно незамужних девушек.

Гость
#4

Я вас не понимаю, кругом полно одиноких баб, которые только и ждут , что их позовут замуж. У вас была девушка?

Леся
#5

Ещё рано вам жену искать. После 35 наверное мужчины становятся более готовыми к браку, детям, трудностям.

#6

а вам самому комфортно быть не женатым?

Александр
#7
Гость

Никто не нравится? У меня для тебя есть на примете полно незамужних девушек.

Я никого не знаю🤷‍♂️
Круг общения чуть, шире, чем нисколько

Александр
#8
Гость

Я вас не понимаю, кругом полно одиноких баб, которые только и ждут , что их позовут замуж. У вас была девушка?

Где их взять? Конкретно говори, куда идти

Александр
#9
allén

а вам самому комфортно быть не женатым?

Тут дело в большей мере, наверное не брачном статусе, а в одиночестве

Гость
#10

ну и? на хрен тебе жена? лет через 5 женишься

Александр
#11
Психолог

Вешаться.

Ну хоть на прием к психологу не отправил:)

#12
Александр

Тут дело в большей мере, наверное не брачном статусе, а в одиночестве

зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите по разным местам. нужно искать знакомства. просто так на голову вам никто не упадет.

#13

ну а зачем жениться? чтобы что? по мне 26 лет это самый сок, развлекайся, тусуйся, знакомься со всеми. переживать о том, что ты одинок ещё рано, не 40 ведь

Гость
#14
Александр

Где их взять? Конкретно говори, куда идти

на сайт знакомств.... с руками оторвут если ты жаждешь жениться

Золотая Рыбка
#15
Александр

Я никого не знаю🤷‍♂️
Круг общения чуть, шире, чем нисколько

На работе нет хороших девушек?
Среди соседей?
В Интернете знакомитесь?
На улице не встречаются симпатичные девушки? Не знакомитесь?

Александр
#16
Леся

Ещё рано вам жену искать. После 35 наверное мужчины становятся более готовыми к браку, детям, трудностям.

Молодые женщины выходят замуж в среднем за 35-летних?

Александр
#17
allén

зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите по разным местам. нужно искать знакомства. просто так на голову вам никто не упадет.

Сз успехов не принесли. Ради чего там сидят люди по несколько лет мне так и не стало понятно за время пользования.
Двигаемся дальше по списку: "ходить по разным местам". Ну сходил в какое-то место, и дальше что?

Александр
#18
persikovaya

ну а зачем жениться? чтобы что? по мне 26 лет это самый сок, развлекайся, тусуйся, знакомься со всеми. переживать о том, что ты одинок ещё рано, не 40 ведь

В 40 уже другая проблема-поздно, тетьки по моим ссылкам к теме не дадут соврать:)

Александр
#19
Гость

на сайт знакомств.... с руками оторвут если ты жаждешь жениться

Да да да, сайты знакомств:) насмешил, друг

Александр
#20
Золотая Рыбка

На работе нет хороших девушек?
Среди соседей?
В Интернете знакомитесь?
На улице не встречаются симпатичные девушки? Не знакомитесь?

Работа мужская
Соседей не знаю
Интернет малорезультативен
На улице отшивают
Как-то так

#21
Александр

Сз успехов не принесли. Ради чего там сидят люди по несколько лет мне так и не стало понятно за время пользования.
Двигаемся дальше по списку: "ходить по разным местам". Ну сходил в какое-то место, и дальше что?

все зависит от вас. или вы думаете, сходите в кафе, посмотрите на какую-то миледи, и с вами сама познакомится? больше инициативы, молодой человек.

Гость
#22
Александр

Да да да, сайты знакомств:) насмешил, друг

А что вы хотите жениться или избавиться от одиночества? Если второе жениться пока рано

Гость
#23
Александр

Работа мужская
Соседей не знаю
Интернет малорезультативен
На улице отшивают
Как-то так

А как вы выглядете? Опишите себя это важно, женщинам важен внешний вид не меньше чем мужчинам

#24
Александр

В 40 уже другая проблема-поздно, тетьки по моим ссылкам к теме не дадут соврать:)

та пофиг воообще, забей. у тебя щас самый возраст для тус-джус, а брак и семья это такая кабала, как по мне. никогда не парилась на тему одиночества, одна и одна, даже в этом есть какой-то кайф

#25
Гость

А как вы выглядете? Опишите себя это важно, женщинам важен внешний вид не меньше чем мужчинам

да какой внешний вид, одной лишь внешки недостаточно, чтобы быть привлекательным. женщины любят образованных, умных, смешных парней, это куда важнее, чем смазливое личико

Гость
#26

Мне 33 и даже не планирую жениться. В отношениях, есть секс, ласка, забота. Дети не нужны.

Гость
#27
persikovaya

да какой внешний вид, одной лишь внешки недостаточно, чтобы быть привлекательным. женщины любят образованных, умных, смешных парней, это куда важнее, чем смазливое личико

Да это так, но если мужчина противен внешно, она с ним не будет, будь он умный образованныц и и. д.

Сказка
#28

Ну, смотрите. Вариант наверняка. Идти надо туда, где много симпатичных молоденьких женщин, настроенных на тему перспективы создания семьи. Лучше, чтобы они собирались в одном месте в одно время. Самый подходящий вариант - ближайший загс. Лучше по выходным, там больше всего свадеб. У загса толпами кружат нарядные подружки невест, и сразу видно, которая с парой, а которая без пары. А если и с парой, быстренько сосватает товарку, что одна. Наряжаетесь слегка празднично - и никакой неловкости; гости в жисть друг друга на свадьбах не видели раньше. Можете букетик прихватить дежурный. Зуб даю: пара-тройка выходных у загса в базарные часы - и у вас будет широкий список потенциальных кандидатур!)))

Гость
#29

И друзей у вас, конечно, тоже нет?

Золотая Рыбка
#30
Александр

Работа мужская
Соседей не знаю
Интернет малорезультативен
На улице отшивают
Как-то так

1. Работа может быть мужская. А если и есть женщины, то некрасивые или несвободные. У вас так, бывает.
Просто почему написала - многие на работе знакомятся. Ведь и смешанные коллективы бывают - где и женщин много, и мужчин.
2. Соседей не знаете. Ну, это уже вопрос к вам почему совсем не знаете соседей.
Даже если так уж завелось в больших городах - не знать соседей, даже по своей лестничной площадке. Но глаза-то у вас есть, верно? Если симпатичная девушка проходит - вы же видите. Почему не поздороваться? Почему не постучаться к соседке по какому-то подходящему поводу?
3. Ну почему малорезультативен? Знаю семейные пары, где именно в Интернете парень и девушка познакомились. А что? Есть такие знакомые. Жили в одном городе. Познакомились. Начали переписываться. Решили встретиться. И вот - свадьба.
А вы чем хуже?
4. Но некоторые всё же знакомятся на улице.

Такое ощущения, что вы ищите оправдания - почему вы не можете найти девушку. Но если другие люди знакомятся такими способами, то дело-то в вас всё-таки, а не во внешних обстоятельствах.

Александр
#31
persikovaya

та пофиг воообще, забей. у тебя щас самый возраст для тус-джус, а брак и семья это такая кабала, как по мне. никогда не парилась на тему одиночества, одна и одна, даже в этом есть какой-то кайф

Не мое это тус джус:)
Выхода нет, поэтому не паришься. Тут либо принять как есть, либо изводить себя

Александр
#32
Гость

И друзей у вас, конечно, тоже нет?

Верно

Александр
#33
Золотая Рыбка

1. Работа может быть мужская. А если и есть женщины, то некрасивые или несвободные. У вас так, бывает.
Просто почему написала - многие на работе знакомятся. Ведь и смешанные коллективы бывают - где и женщин много, и мужчин.
2. Соседей не знаете. Ну, это уже вопрос к вам почему совсем не знаете соседей.
Даже если так уж завелось в больших городах - не знать соседей, даже по своей лестничной площадке. Но глаза-то у вас есть, верно? Если симпатичная девушка проходит - вы же видите. Почему не поздороваться? Почему не постучаться к соседке по какому-то подходящему поводу?
3. Ну почему малорезультативен? Знаю семейные пары, где именно в Интернете парень и девушка познакомились. А что? Есть такие знакомые. Жили в одном городе. Познакомились. Начали переписываться. Решили встретиться. И вот - свадьба.
А вы чем хуже?
4. Но некоторые всё же знакомятся на улице.

Такое ощущения, что вы ищите оправдания - почему вы не можете найти девушку. Но если другие люди знакомятся такими способами, то дело-то в вас всё-таки, а не во внешних обстоятельствах.

Разве жаловался на внешние обстоятельства, попутно нахваливая себя любимого?
Есть проблема, хотелось бы найти решение

#34
Александр

Верно

можем пообщаться с вами и быть друзьями, если есть желание (:

Александр
#35
persikovaya

можем пообщаться с вами и быть друзьями, если есть желание (:

Хорошо, пиши
8914381-ноль семь-пять шесть

#36
Александр

Хорошо, пиши
8914381-ноль семь-пять шесть

есть телеграм? я вижу, ты там месяц назад был последний раз

Александр
#37
persikovaya

есть телеграм? я вижу, ты там месяц назад был последний раз

Попробуй написать, я его не обновлял года 3

Александр
#38
persikovaya

есть телеграм? я вижу, ты там месяц назад был последний раз

Видел твое сообщение в шторке, но новые диалоги не сохраняются.
Пиши в wa, завтра отвечу. Спать надо ✋

#39
Александр

Видел твое сообщение в шторке, но новые диалоги не сохраняются.
Пиши в wa, завтра отвечу. Спать надо ✋

ватсапа нет, только тг

Александр
#40
persikovaya

ватсапа нет, только тг

Напиши еще разок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: