Гость
Статьи
Что за ухмылка?

Что за ухмылка?

В общем, был такой случай, я наблюдала со стороны. Точне сидела рядом, поэтому все четко увидела. Так вот передо мной была такая картина. Сидит девушка и парень(если что они не пара), просто общаются, они одногруппники. Так вот девушка что-то рассказывала и он смотрел на нее с какой-то такой улыбкой и в какой-то момент ухмыльнулся, хотя девушка на самом деле ничего смешного не говорила.
Что это значило?

Milena
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Эта ухмылка предназначалась тебе, которая сидела рядом и грела уши чужими разговорами, да еще и не сводила глаз с парня.
Вот он и ухмыльнулся, типа, надо же, какие невоспитанные девки бывают.

Гость
#2

Может, вы не в курсе и они оба знают, что то, что сказала девушка - смешно.

Milena
#3
Cвета

Эта ухмылка предназначалась тебе, которая сидела рядом и грела уши чужими разговорами, да еще и не сводила глаз с парня.
Вот он и ухмыльнулся, типа, надо же, какие невоспитанные девки бывают.

Да нет не мне. Это точно
Я же не без проса рядом с ними была. Они мои знакомые, там кроме меня ещё одна девочка была. А он ухмыльнулся в тот момент, когда она разговаривала и он в этот момент смотрел на нее, а не на меня

Milena
#4
Гость

Может, вы не в курсе и они оба знают, что то, что сказала девушка - смешно.

Нет. Она просто говорила, что типа ее какая-то девушка знакомая по дороге встретила и типа достала ее, а у этой было в руках мороженое, которое растаяло и она ничего не поела. И он в этот момент ухмыльнулся и сделал «Кхм», т.е. это даже не смех, это была прям ухмылка

#5

Ну и что такого?блин вы скоро будете спрашивать на форуме.мужик в туалет по большому пошел.и вы будете спрашивать что это значит."верно что он меня больше не любит или любит не так сильно как туалет"" я ему больше не нужнааааааааа""этот казел даже не спросил меня и мое мнение на этот поступок ааааааа"

Гость
#6
Milena

Да нет не мне. Это точно
Я же не без проса рядом с ними была. Они мои знакомые, там кроме меня ещё одна девочка была. А он ухмыльнулся в тот момент, когда она разговаривала и он в этот момент смотрел на нее, а не на меня

Это она ему про равноправие попердывала.

Milena
#7
Гость

Это она ему про равноправие попердывала.

Что? Ничего не поняла из написанного вами

Milena
#8
Nasferot

Ну и что такого?блин вы скоро будете спрашивать на форуме.мужик в туалет по большому пошел.и вы будете спрашивать что это значит."верно что он меня больше не любит или любит не так сильно как туалет"" я ему больше не нужнааааааааа""этот казел даже не спросил меня и мое мнение на этот поступок ааааааа"

Я сейчас вообще не про это
Это вообще про другого парня и других людей. Просто интересно стало

#9

ты надоела всем уже… боже🤦‍♀️

#10

Какая захватывающая история, обалдеть я в шоке

#11

you wouldn't get it

Гость
#12
Cвета

Эта ухмылка предназначалась тебе, которая сидела рядом и грела уши чужими разговорами, да еще и не сводила глаз с парня.
Вот он и ухмыльнулся, типа, надо же, какие невоспитанные девки бывают.

неее, он подумал "какой я мачо"

Milena
#13
Гость

неее, он подумал "какой я мачо"

А с чего он так подумал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: