Гость
Статьи
Что за бред у мужиков …

Что за бред у мужиков в голове

Расстались с мч, 3 года встречались, любовь все дела. Он сначала закрылся в себе никуда помимо учебы не ходил, потом начались приступы ревности что я куда-то хожу, отсюда и начался трындец. Привёл жить к себе двух девочек, забухал. Рассказывал им что я самая самая во всем, только мозг грызу. Девочки живут у него уже вторую неделю. Они вместе сидят ото пьют, фильмы смотрят в 3. Сам он назвал их профурсетками пока те не слышали. В итоге слышится такая картина что кто-то с кем-то уже целуется. Возникает вопрос, зачем девочкам рассказывать что я классная и тд, а потом лезть с ними целоваться и содержать их. Что это за приём «во все тяжкие», поясните, может я что-то не врубаюсь? Это нормально что парень так отвлекается или уже всё? Потеря всех потерь? Мы и раньше ругались расставались, но такого ещё не было. У него не было никогда такого загула (даже до меня). Ну если бы уже другую нашёл то зачем третью то они зовут? Она же там точно лишняя. Расставались из-за того что бухает не зная меры (редко; но метко) и на автоматы подсел. Сейчас он на автоматы не ходит, что удивительно. Но целыми днями сидят втроём с алкоголем и с фильмами. Что это за поведение такое? Пытается мне как-то отомстить, сделать неприятно? Я в загулы не хожу, если мне неприятно видеть эту картину я могу сказать и получаю в ответ только ухмылку и «ты же ходишь к мальчикам»

Кх
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача ему надо.

Дороги
#2

Лучше две телки, чем одна. Секс втроем, ммммм)) а ты не нужна, успокойся

Гость
#3

Автор, зачем вам алкоголик, игроман и бабник? Вы еще родите от него и за муж выйдите. Что бы вообще жизнь удалась.

Гость
#4

Вам какая печаль, как там бывший развлекается?

Кх
#5

Просто за мной ухаживает молодой человек, и вот если ему кто-то скажет что так и так видели меня с каким-то парнем, то сразу клеймо будет на мне, что я сразу нашла замену, а он бедный несчастный мучается сидит

Гормон роста
#6

Чудна девка) Парень уже сейчас слишком много пьет, игроман, содержит двух профурсеток, убивает время за просмотрами киношек, неустойчив по характеру, а она всё сидит и думает - это потеря потерь или нет?

Кх
#7
Гормон роста

Чудна девка) Парень уже сейчас слишком много пьет, игроман, содержит двух профурсеток, убивает время за просмотрами киношек, неустойчив по характеру, а она всё сидит и думает - это потеря потерь или нет?

Просто каким-то он говнюком не был, но он хороший если не чудит ничего. И родителей его жалко. Он сейчас из-за своих гулянок забил на учебу окончательно, а родители то думают что он готовится к экзамену, он им лапшу на уши вешает. А я то знаю что он ничего не открывает, ничего не учит. Те кто учатся в мед университетах поймут за что я, я за Крок, вкратце это тестирование, если не сдаешь на определенный процент с первого раза, то повторный курс назначается, грубо говоря один год теряет.

Гормон роста
#8
Кх

Просто каким-то он говнюком не был, но он хороший если не чудит ничего. И родителей его жалко. Он сейчас из-за своих гулянок забил на учебу окончательно, а родители то думают что он готовится к экзамену, он им лапшу на уши вешает. А я то знаю что он ничего не открывает, ничего не учит. Те кто учатся в мед университетах поймут за что я, я за Крок, вкратце это тестирование, если не сдаешь на определенный процент с первого раза, то повторный курс назначается, грубо говоря один год теряет.

себя пожалей, милаха) Рано еще вешать на свою шею крест в виде этого придурка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: