Гость
Статьи
Что у мужиков с СЗ в …

Что у мужиков с СЗ в голове?!

Я в шокееее.
Зашла в группу вк нашего города "знакомства".
Там фотки выкладывают и пишут о себе. Смотрю страницы мужиков, которые пишу "пиши мне, познакомлюсь" и просто в шокееее нахожусь. Почти у всех фото с маленькими детьми или с женой!! И при этом они кадрят других женщин даже не скрываясь!!!
А что тогда происходит на СЗ где эти же мужики ставят статус холост и сидят соловьём запевают!
Ну как не стыдно?(((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но это еще цветочки. Я не знаю как некоторые девушки находят там будущего мужа. Моя подруга вышла замуж за мч с сз, решили потом удалить анкеты, поженились, потом она увидела что он все равно там сидит, и комплименты других под его фото, он активно общался на работе. А меня удивило вот что: там все почти задают вопрос кем девушка работает, есть ли квартира (я даже не про альфонсов говорю), а вот про себя рассказывать не очень то и хотят.

Гость
#2
Гость

Да, но это еще цветочки. Я не знаю как некоторые девушки находят там будущего мужа. Моя подруга вышла замуж за мч с сз, решили потом удалить анкеты, поженились, потом она увидела что он все равно там сидит, и комплименты других под его фото, он активно общался на работе. А меня удивило вот что: там все почти задают вопрос кем девушка работает, есть ли квартира (я даже не про альфонсов говорю), а вот про себя рассказывать не очень то и хотят.

Да и еще там внешне сидят мужчины очень и очень ниже среднего. При чем видно, что многие нищие... еще и с детьми! но при этом женщин клеить рады. вот самооценка!

Птица лети
#3

Да, это ужасно(((

Но не все такие.

Павел Воля любит только свою жену Ляйсан Утяшеву.

А они уррроды. Тошно от них.

Тина
#4

Как-то общалась с одним на СЗ, просто общение, ничего больше... Потом написал, что женат, есть дочь.
На вопрос, зачем на СЗ ответил, что с женой не совсем ладиться, просто ищет общение.
Ещё один был, так прямо писал "ой, почему я так бысто женился, знал бы, какие девушки есть, то не спешил бы".
Делаю вывод, что им просто становиться скучно от бытовой жизни, вот и посматривают в другую сторону.

Гость
#5

Мдэ. А жены думают вон какой у меня муж, с детками нашими фото выставляет, семьянин.
Да для них это пшик.

Гость
#6

Мдэ. А жены думают вон какой у меня муж, с детками нашими фото выставляет, семьянин.
Да для них это пшик.

Гость
#7

С одним только встретилась с сз в жизни, оказался шишкой в нашем городе, не красавец, но харизма ппц, а как целуется, влюбилась)) и самое главное чистый в плане интима. Жаль что женат.

Гость
#8
Гость

Мдэ. А жены думают вон какой у меня муж, с детками нашими фото выставляет, семьянин. Да для них это пшик.

ну да, а сами ябутся с турецкими аниматорами и иностранными болельщиками

Гость
#9

ну так они же не собираются жену и детей бросать, большинству просто по пьяне потрыднеть, где-то треть тебя просто трахххнет, если ты ооочень постараешься, а остальные боты для раскрутки.

Котя
#10
Гость

ну да, а сами ябутся с турецкими аниматорами и иностранными болельщиками

Ахах я обожаю ваши комментарии)))

Гость
#11
Гость

ну так они же не собираются жену и детей бросать, большинству просто по пьяне потрыднеть, где-то треть тебя просто трахххнет, если ты ооочень постараешься, а остальные боты для раскрутки.

Так таким никто и не даст.

Гость
#12

С одним познакомилась - красивый, коттедж, машины, силовик, аж генерал все дела, оказался жадный женатый , так он мне еще проверки в квартиру присылал, крепенькие такие ребятки приходили пару раз, смотрели, с кем я живу. Послала и в черный список поставила

Гость
#13

Гость ну да, а сами ябутся с турецкими аниматорами и иностранными болельщиками
.
Увы! Этих женщин надо пожалеть. Им попадаются тааакие соотечественники, что на их фоне папуасы и то в сто раз лучше. Так что уж лучше с аниматорами и болельщиками, коли от своих мужчин проку нет.

Гость
#14
Гость

ну так они же не собираются жену и детей бросать, большинству просто по пьяне потрыднеть, где-то треть тебя просто трахххнет, если ты ооочень постараешься, а остальные боты для раскрутки.

Да точно они и встречаться то не особо собираются,есть одна знакомая, хотела найти любовника, так все просто трындели, а встречаться не торопились,торопились только неженатые, нищие, страшные, но эти потом намертво прилипали

Гость
#15
Гость

Гость ну да, а сами ябутся с турецкими аниматорами и иностранными болельщиками . Увы! Этих женщин надо пожалеть. Им попадаются тааакие соотечественники, что на их фоне папуасы и то в сто раз лучше. Так что уж лучше с аниматорами и болельщиками, коли от своих мужчин проку нет.

А что вы думаете болельщики к нам нищие, что ли едут? У нищих нет денег, сама не общалась, а девицы знакомились с американцами, мужчины то очень даже приятные,по отзывам не жадные и при этом не приставали( хотя сами девицы хотели))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема